25 июля 2014

Странная ситуация. Как быть?

Здравствуйте,форумчане.У меня вот какая ситуация:муж работает торговым агентом,я сижу в декрете с третим ребенком.Так уж сложилось,что финансами мужа распоряжается он сам.И у него это не совсем получается.Деньги постоянно куда-то деваются,постоянно какие-то непредвиденные расходы.Зарплаты практически не видно.Повлезал в кредиты,о наличии которых я не знала.Выплачивать их не может.Игнорирует звонки из банков.А достают и меня,мол кредит взял,а не плотит.Боюсь открывать двери незнакомым людям,у меня трое деток.На вопросы на что брал кредиты и где деваются деньги говорит что сам во всем разберется,что это его проблема.Уже не знала,что думать.Может любовница требовательная или азартные игры.Всякое в голову лезло.Но сегодня после очередного звонка мне из банка я решила с ним еще раз поговорить.И уже не выдержав моих допросов,он сказал,что полгода назад,будучи за рулем(тогда у нас еще была машина,потом он её продал),сбил на пешеходном переходе человека.Отвлекся от дороги.В следствии чего человек получил травму позвоночника.И дабы не доводить дело до суда он договорился с родными его о денежном возмещении.Оное составило порядка 100000грн или немного больше,я не знаю.Так как таких денег у него не было он взял кучу кредитов.Сесть в тюрьму имея трех маленьких детей он не мог.А теперь в постоянном психологическом напряжении:денег отдать за кредиты нет.Вот такая ситуация.Не знаю только правда это или выдумка.Если правда,то как быть?Что бы вы делали в такой ситуации?
Акукарача 25 июля 2014
Игрок?
Паспортный стол 25 июля 2014
Мне тоже так кажется(( Скорее всего игрок.
Акукарача 25 июля 2014
Вы бы по машине заметили, если бы сбил человека.
И так не бывает, если приехала скорая, ГАИ, суд будет автоматически. Не доводить не получится, родственники тут уже мало решают, т.к. это преступление.
Кирикова 25 июля 2014
Врет наверное!
Не мог он так долго скрывать такое, это очень сильный стресс! Вы бы заметили!
автор ket130382 25 июля 2014
Ответ дляПаспортный стол
Мне тоже так кажется(( Скорее всего игрок.
10 лет живем вместе и никогда не замечала этого.
Тульский пряник 25 июля 2014
Какие то странные у Вас отношения,он должен был первой Вам рассказать и советоваться с Вами. Ему бы необходима просто была поддержка. Мне кажется это ложь.
Оч@ров@Шк@ 25 июля 2014
Не верю. Человек попавший с травмой позвоночника просто так в больницу? а родственники сбитого? а машина? продал битую? бредятина!
Бокс-орун 25 июля 2014
Мне тоже кажется что врет
автор ket130382 25 июля 2014
Ответ дляАкукарача
Вы бы по машине заметили, если бы сбил человека.
И так не бывает, если приехала скорая, ГАИ, суд будет автоматически. Не доводить не получится, родственники тут уже мало решают, т.к. это преступление.
Машина просто и так была удареная в некоторых местах.Брал б/у.Да и ездила я в ней очень редко.А предложить денежную компенсацию ему посоветовал гаишник(это с его слов)
Акукарача 25 июля 2014
Ответ дляket130382
Машина просто и так была удареная в некоторых местах.Брал б/у.Да и ездила я в ней очень редко.А предложить денежную компенсацию ему посоветовал гаишник(это с его слов)
Бред полный.
Тульский пряник 25 июля 2014
Полная чушь, я когда была маленькая сперла у мамы 20 гривен,когда она заметила я призналась и сказала,что побила девочку и чтоб она не рассказала родителям дала ей их. А сама морожку ела) мама узнала дала люлей) мне было 10)
автор ket130382 25 июля 2014
Ответ дляТульский пряник
Какие то странные у Вас отношения,он должен был первой Вам рассказать и советоваться с Вами. Ему бы необходима просто была поддержка. Мне кажется это ложь.
Ну с его слов не хотел меня расстраивать,думал сам со всем справится.
Оч@ров@Шк@ 25 июля 2014
Ответ дляket130382
Машина просто и так была удареная в некоторых местах.Брал б/у.Да и ездила я в ней очень редко.А предложить денежную компенсацию ему посоветовал гаишник(это с его слов)
ВРАНЬЕ!!! Потому что, если человек умрет с такой травмой, будут раскатывать дело что и как. никакой гаишник не пойдет на мокрое дело. гаишник больше на дороге заработает, а не подставляться будет под вашего мужа.
Тульский пряник 25 июля 2014
А по теме,нереально,врет или Вы не договорили что-то!! Я бы своего уже за шкирку к этим людям потащила иди поросила доказательство типо рассписки этим людям
Акукарача 25 июля 2014
Все дела о ДТП с жертвами сразу в суд. Это уголовка. Порешать можно только до приезда ГАИ. И то врядли.
Тульский пряник 25 июля 2014
Не мог же он так просто отдать больше ста штук,без каких либо доказательств,а если они заяву накатают и скажут ничего не давал? Мне Вас жаль Автор,разберайтесь с ним,темнит 100%
автор ket130382 25 июля 2014
Ответ дляТульский пряник
А по теме,нереально,врет или Вы не договорили что-то!! Я бы своего уже за шкирку к этим людям потащила иди поросила доказательство типо рассписки этим людям
Я сказала все что он мне рассказал.Сказал что есть какие-то бумаги подтверждающие это.Но я еще буду это выяснять.Хочу докопаться до истины.
Акукарача 25 июля 2014
Он врет Вам, трусите его.
Рожки-да-ножки 25 июля 2014
Ответ дляАкукарача
Все дела о ДТП с жертвами сразу в суд. Это уголовка. Порешать можно только до приезда ГАИ. И то врядли.
100%, если Вы не мажор, конечно!
автор ket130382 25 июля 2014
Ответ дляТульский пряник
Не мог же он так просто отдать больше ста штук,без каких либо доказательств,а если они заяву накатают и скажут ничего не давал? Мне Вас жаль Автор,разберайтесь с ним,темнит 100%
Говорил кстати очень серьезно,но правда под пивком.)И такого как мой муж не потащишь никуда.Наорет,распсихуется и уйдет в себя.
холодная гора 25 июля 2014
Ответ дляket130382
Я сказала все что он мне рассказал.Сказал что есть какие-то бумаги подтверждающие это.Но я еще буду это выяснять.Хочу докопаться до истины.
пусть докажет Вам.
Странный муж. У Вас трое детей, а искренности нет в ваших отношениях.
Акукарача 25 июля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
100%, если Вы не мажор, конечно!
Да пофиг. Меладзе-то судили, хоть он деньги сразу дал без разговоров. Мажора уже в суде отмазываюь, у ГАИ таки отчетность, все фиксируется.
холодная гора 25 июля 2014
Ответ дляАкукарача
Да пофиг. Меладзе-то судили, хоть он деньги сразу дал без разговоров. Мажора уже в суде отмазываюь, у ГАИ таки отчетность, все фиксируется.
ну, в принципе да.
холодная гора 25 июля 2014
Ответ дляket130382
Говорил кстати очень серьезно,но правда под пивком.)И такого как мой муж не потащишь никуда.Наорет,распсихуется и уйдет в себя.
жесть!
Акукарача 25 июля 2014
Автор, смотрите, доиграетесь. Муж в бега, а Вам выплачивать...С тремя детьми. Я бы уже не церемонилась, ишь ты, распсихуется. Врет точно, любой автомобилист Вам скажет, что так не делается, как муж рассказывает.
автор ket130382 25 июля 2014
Ответ дляхолодная гора
пусть докажет Вам.
Странный муж. У Вас трое детей, а искренности нет в ваших отношениях.
Знаете за 10 лет супружеской жизни может у кого-то улучшаются отношения, а у кого-то становятся хуже.Наверное мне не повезло.Но так было не всегда.Может глупеем к старости...
автор ket130382 25 июля 2014
Ответ дляАкукарача
Автор, смотрите, доиграетесь. Муж в бега, а Вам выплачивать...С тремя детьми. Я бы уже не церемонилась, ишь ты, распсихуется. Врет точно, любой автомобилист Вам скажет, что так не делается, как муж рассказывает.
Вот и буду копаться.Сама хочу дорыться до истины.
холодная гора 25 июля 2014
Ответ дляket130382
Знаете за 10 лет супружеской жизни может у кого-то улучшаются отношения, а у кого-то становятся хуже.Наверное мне не повезло.Но так было не всегда.Может глупеем к старости...
знаю у меня больше чем 10 лет супружеской жизни, но отношения не стали хуже, наоборот.
Это мы не глупеем к старости, а глупыми МЫ БЫЛИ И ЕСТЬ!
Мы не хотим видеть истину, потому что нам нравится жить в наших иллюзиях по поводу всего, в том числе нашей семейной жизни!
автор ket130382 25 июля 2014
Просто действительно тогда(полгода назад) так резко он надумал продать машину,хотя она была с гбо и много не кушала.Объяснил тогда это тем,что не в состоянии выплачивать за неё кредит(она была куплена за кредитные деньги)!?
Акукарача 25 июля 2014
Ответ дляket130382
Вот и буду копаться.Сама хочу дорыться до истины.
Проконсультируйтесь с юристом насчет кредитов и что Вам может грозить.