25 июля 2014

Странная ситуация. Как быть?

Здравствуйте,форумчане.У меня вот какая ситуация:муж работает торговым агентом,я сижу в декрете с третим ребенком.Так уж сложилось,что финансами мужа распоряжается он сам.И у него это не совсем получается.Деньги постоянно куда-то деваются,постоянно какие-то непредвиденные расходы.Зарплаты практически не видно.Повлезал в кредиты,о наличии которых я не знала.Выплачивать их не может.Игнорирует звонки из банков.А достают и меня,мол кредит взял,а не плотит.Боюсь открывать двери незнакомым людям,у меня трое деток.На вопросы на что брал кредиты и где деваются деньги говорит что сам во всем разберется,что это его проблема.Уже не знала,что думать.Может любовница требовательная или азартные игры.Всякое в голову лезло.Но сегодня после очередного звонка мне из банка я решила с ним еще раз поговорить.И уже не выдержав моих допросов,он сказал,что полгода назад,будучи за рулем(тогда у нас еще была машина,потом он её продал),сбил на пешеходном переходе человека.Отвлекся от дороги.В следствии чего человек получил травму позвоночника.И дабы не доводить дело до суда он договорился с родными его о денежном возмещении.Оное составило порядка 100000грн или немного больше,я не знаю.Так как таких денег у него не было он взял кучу кредитов.Сесть в тюрьму имея трех маленьких детей он не мог.А теперь в постоянном психологическом напряжении:денег отдать за кредиты нет.Вот такая ситуация.Не знаю только правда это или выдумка.Если правда,то как быть?Что бы вы делали в такой ситуации?
показать весь текст
автор ket130382 25 июля 2014
Ответ дляхолодная гора
знаю у меня больше чем 10 лет супружеской жизни, но отношения не стали хуже, наоборот.
Это мы не глупеем к старости, а глупыми МЫ БЫЛИ И ЕСТЬ!
Мы не хотим видеть истину, потому что нам нравится жить в наших иллюзиях по поводу всего, в том числе нашей семейной жизни!
а как же люди,которые разбегаются прожив больше 20 лет вместе,аргументируя это тем,что характерами не сошлись)Они тоже глупые и жили в иллюзиях.Просто вам повезло построить хорошие отношения и я за вас очень рада.Дай Бог каждому.Но сейчас статистика такова что разводов больше и больше.Наверное все мы глупцы и иллюзионисты.)
холодная гора 25 июля 2014
Ответ дляket130382
а как же люди,которые разбегаются прожив больше 20 лет вместе,аргументируя это тем,что характерами не сошлись)Они тоже глупые и жили в иллюзиях.Просто вам повезло построить хорошие отношения и я за вас очень рада.Дай Бог каждому.Но сейчас статистика такова что разводов больше и больше.Наверное все мы глупцы и иллюзионисты.)
наверное...спорить не буду .
Но то, что муж скрыл от Вас такую трагедию в его жизни, это жесть.
Ему ведь все равно нужно было с кем то говорить об этом, не носил же он все в себе? Так с кем он говорил?

Знаете, есть люди которые разводятся через 20 лет, в 40-45, а потом встречают свою половинку и живут еще лет 30-35 до конца, значит первый брак и была иллюзия...
автор ket130382 25 июля 2014
Ответ дляхолодная гора
наверное...спорить не буду .
Но то, что муж скрыл от Вас такую трагедию в его жизни, это жесть.
Ему ведь все равно нужно было с кем то говорить об этом, не носил же он все в себе? Так с кем он говорил?

Знаете, есть люди которые разводятся через 20 лет, в 40-45, а потом встречают свою половинку и живут еще лет 30-35 до конца, значит первый брак и была иллюзия...
Так он наверное и поделился с другом или братом не знаю.Он много времени проводит вне дома.Просто семья для него в последнее время на последнем месте,к сожалению.
холодная гора 25 июля 2014
Ответ дляket130382
Так он наверное и поделился с другом или братом не знаю.Он много времени проводит вне дома.Просто семья для него в последнее время на последнем месте,к сожалению.
да, очень жаль, трое деток это такое счастье Вы молодец
автор ket130382 25 июля 2014
Ответ дляхолодная гора
да, очень жаль, трое деток это такое счастье Вы молодец
Спасибо,только в них и нахожу отраду.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 25 июля 2014
а Вы не с Винницы случайно? моего знакомго пол года назад где то сбила машина на переходе...и у него тоже травма позвоночника...Водитель что бы не сидеть в тюрьме взял все расходы за лечения на себя...слава Богу парень идет на поправку
автор ket130382 25 июля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а Вы не с Винницы случайно? моего знакомго пол года назад где то сбила машина на переходе...и у него тоже травма позвоночника...Водитель что бы не сидеть в тюрьме взял все расходы за лечения на себя...слава Богу парень идет на поправку
Нет,я из Днепропетровской обл.А что дело не передали в суд, а то мне тут рассказали что без суда никак бы не обошлось?
m_lisa 25 июля 2014
На самом деле можно решить на месте.У нас знакомому навстречу пьяный выскочил,бродил по трассе.У него грузовое авто,дорога не освещена. Этого человека все село знало,он на трассе частенько бродил пьяным.Гаишники озвучили сумму,чтоб не доводить до суда.И дело повернули в другую сторону.Сумма была озвучена в 4500 у.е
Акукарача 25 июля 2014
Ответ дляm_lisa
На самом деле можно решить на месте.У нас знакомому навстречу пьяный выскочил,бродил по трассе.У него грузовое авто,дорога не освещена. Этого человека все село знало,он на трассе частенько бродил пьяным.Гаишники озвучили сумму,чтоб не доводить до суда.И дело повернули в другую сторону.Сумма была озвучена в 4500 у.е
На переходе сбитый человек не то же самое, что пьяного на трассе.