28 июля 2014

навеяно обеспеченым мужчиной, а сколько.

Сколько нужно зарабатывать в месяц или доход какой нужен, что бы тебя считали обеспеченым мужчиной??
В Украине понятно.
Если у человека только зарплата и машина, жилья напр.нет, снимает.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 969
214 (22.08%) от50000 и выше
203 (20.95%) от 20000до 30000
121 (12.49%) 15000-20000
97 (10.01%) от30000до 40000
86 (8.88%) глвное, что бы человек хороший, на 3000 тоже проживем!
85 (8.77%) 12000-15000
64 (6.6%) от400000 до 50000
47 (4.85%) 8000-12000
29 (2.99%) 5000-10000
23 (2.37%) 3000-5000
Оно само купилось 28 июля 2014
правду говорят - чем больше имеет человек тем больше надо. Но не забывайте простую истину счастлив не тот кто много имеет, а тот кто умеет радоваться тому что есть.
Zlatta 28 июля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
ага, отдохнуть на даче и одется на базаре. Разговор же об обеспеченных)))
девы, я плачу)))
обеспеченность - это значит у тебя хватает на всю что ты хочешь?
так?
принес муж 20 штук и тебе не хватает, поднимайся и заработай 30 - 40-50 -550
обеспечнность - это не копить на холодильник, а пойти и сразу его купить. Не думать о том откуда взять деньги на поесть или где бы дешевле купить коляску ребенку.
это нижний уровень среднего класса, которого так и нет в нашей стране.
выше уровень дохода - выше запросы, но это уже мидл класс - когда и дом и дачка у моря и машинок две и дети в частных школах, тут 20 штук не хватит.

по поводу дачи и базара))
умные люди имеют и дачу и отдыхают за границей. не вижу в дачах ничего плохого.
а одеваться на базаре. Я не знаю есть ли в Киеве базар Владимирка до сих пор, если есть, то 20 штук мало конеш чтоб там одеваться. Там и 30 не хватит)) опять же умные люди - заказывают одежду в ин-х магазах, или ездят на шопинг на сейлы заграницу совмещая полезное с приятным.

в кризис, когда поголовно закрывают предприятия, пол страны в огне.
есть своя квартира, машина и зп 20 т - это за счастье.
многие кто может себе позволить поехать отдыхать не на дачу - не едут, страшно тратить деньги..

ещё раз своё мнение, подчеркну.
20 т хвататет для НОРМАЛЬНОЙ жизни в Киеве при условии наличия своего жилья и автотранспорта и не важно куплено оно вами или подарено. Это не супер-богато и не богато, но достаточно для хорошей еды, одежды и развлекаловок.
А кому мало - тот идет работать и зарабатывает больше мужа. И заработав первые 10т чувствует себя обеспеченной женщиной))) та даже первые 5т - уже таааак греют))) Только не забываем, что работающей женщине больше надо чем той, которая занимается домашним хозяйством и этим приносит в бюджет свои 10т в +.
так как не надо няни, покупной готовой еды, постоянных вливаний в одежду, обувь, лицо, руки, ит.д.
ОтакЭ мое ИМХО.
Аноним Анонимыч 28 июля 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Мужчина без собственного жилья - это не обеспеченный мужчина. Поэтому сейчас проголосовала за 50000 и выше. А вот мужчина с жильем - тогда зарплата 5000-10000 грн. вполне нормальная.
Ну как по мне, то с собственным жильем и зп 5-10 тыщ это намного хуже, чем доход 50 тыщ и съемное жилье. Так как свое жилье - галимая двушка - которую он не будет способен даже отремонтировать при зп 5 тыщ, - это более удручающий вариант, нежели сьемная приличная двушка, на которую пусь даже 10 тыщ из 50 от потратит (40 тыщ же остается). Так что свое жилье - не панацея, тем более многие его не приобретают специально, так как планируют со временем выехать зарубеж.
Мишка-шалунишка 28 июля 2014
Ответ дляОябунчик
вы понимаете, что ’обеспеченные’ мужчины ездят не на ланосе, живут не в панельной гостинке на окраине и отдыхают не в Кириловке?? А это все, что семья с ребенком сможет себе позволить на 20 тыс, по крайней мере, в большом городе
Мдя... Мой зарабатывает ок 3 тыс, я в декретном подторговываю, может 1,5 тыс тоже. Продукты в основном сама закупаю, частично родители помогают с овощами. Живем в райцентре правда - но в центре города многоэтажка, машина 10-ка, отдыхали в Приморске в шикарном пансионате с бассейнами и т.д, т.к откладывали денежку на отдых летом.
А Вам и 20 тыс мало на это..((( И муж еще пытается намекать мне, что я много трачу на ерунду и балую детей игрухами)) Зная Вас наверное бы вообще прозрел кто такие ’растратчицы’ на самом деле. Без обид)
Асталависта бэйби 28 июля 2014
Ответ дляZlatta
девы, я плачу)))
обеспеченность - это значит у тебя хватает на всю что ты хочешь?
так?
принес муж 20 штук и тебе не хватает, поднимайся и заработай 30 - 40-50 -550
обеспечнность - это не копить на холодильник, а пойти и сразу его купить. Не думать о том откуда взять деньги на поесть или где бы дешевле купить коляску ребенку.
это нижний уровень среднего класса, которого так и нет в нашей стране.
выше уровень дохода - выше запросы, но это уже мидл класс - когда и дом и дачка у моря и машинок две и дети в частных школах, тут 20 штук не хватит.

по поводу дачи и базара))
умные люди имеют и дачу и отдыхают за границей. не вижу в дачах ничего плохого.
а одеваться на базаре. Я не знаю есть ли в Киеве базар Владимирка до сих пор, если есть, то 20 штук мало конеш чтоб там одеваться. Там и 30 не хватит)) опять же умные люди - заказывают одежду в ин-х магазах, или ездят на шопинг на сейлы заграницу совмещая полезное с приятным.

в кризис, когда поголовно закрывают предприятия, пол страны в огне.
есть своя квартира, машина и зп 20 т - это за счастье.
многие кто может себе позволить поехать отдыхать не на дачу - не едут, страшно тратить деньги..

ещё раз своё мнение, подчеркну.
20 т хвататет для НОРМАЛЬНОЙ жизни в Киеве при условии наличия своего жилья и автотранспорта и не важно куплено оно вами или подарено. Это не супер-богато и не богато, но достаточно для хорошей еды, одежды и развлекаловок.
А кому мало - тот идет работать и зарабатывает больше мужа. И заработав первые 10т чувствует себя обеспеченной женщиной))) та даже первые 5т - уже таааак греют))) Только не забываем, что работающей женщине больше надо чем той, которая занимается домашним хозяйством и этим приносит в бюджет свои 10т в +.
так как не надо няни, покупной готовой еды, постоянных вливаний в одежду, обувь, лицо, руки, ит.д.
ОтакЭ мое ИМХО.
’20 т хвататет для НОРМАЛЬНОЙ жизни в Киеве при условии наличия своего жилья и автотранспорта ’ Это ключевое! Но 20000все же маловато....хотя... у нас бюджет 30000, остальное откладываем на жилье. 2 взрослых + ребеноу-школьник (школо бесплатная но есть кружков много) Вот сейчас подумала, если убрать отсюжа 5000 за аренду и помощь родителям то навеное тоже 20000остается(
Мишка-шалунишка 28 июля 2014
Ответ дляZlatta
девы, я плачу)))
обеспеченность - это значит у тебя хватает на всю что ты хочешь?
так?
принес муж 20 штук и тебе не хватает, поднимайся и заработай 30 - 40-50 -550
обеспечнность - это не копить на холодильник, а пойти и сразу его купить. Не думать о том откуда взять деньги на поесть или где бы дешевле купить коляску ребенку.
это нижний уровень среднего класса, которого так и нет в нашей стране.
выше уровень дохода - выше запросы, но это уже мидл класс - когда и дом и дачка у моря и машинок две и дети в частных школах, тут 20 штук не хватит.

по поводу дачи и базара))
умные люди имеют и дачу и отдыхают за границей. не вижу в дачах ничего плохого.
а одеваться на базаре. Я не знаю есть ли в Киеве базар Владимирка до сих пор, если есть, то 20 штук мало конеш чтоб там одеваться. Там и 30 не хватит)) опять же умные люди - заказывают одежду в ин-х магазах, или ездят на шопинг на сейлы заграницу совмещая полезное с приятным.

в кризис, когда поголовно закрывают предприятия, пол страны в огне.
есть своя квартира, машина и зп 20 т - это за счастье.
многие кто может себе позволить поехать отдыхать не на дачу - не едут, страшно тратить деньги..

ещё раз своё мнение, подчеркну.
20 т хвататет для НОРМАЛЬНОЙ жизни в Киеве при условии наличия своего жилья и автотранспорта и не важно куплено оно вами или подарено. Это не супер-богато и не богато, но достаточно для хорошей еды, одежды и развлекаловок.
А кому мало - тот идет работать и зарабатывает больше мужа. И заработав первые 10т чувствует себя обеспеченной женщиной))) та даже первые 5т - уже таааак греют))) Только не забываем, что работающей женщине больше надо чем той, которая занимается домашним хозяйством и этим приносит в бюджет свои 10т в +.
так как не надо няни, покупной готовой еды, постоянных вливаний в одежду, обувь, лицо, руки, ит.д.
ОтакЭ мое ИМХО.
Тааак, расскажите-ка где женщине с вышим образованием в сфере экономики можно зарабатывать 10 тыс и около того??
Моя знакомая - умница, главбух что выигрывала спорные дела, какзавшиеся безнадегой по списанию налогов, вобщем творила чудеса в бухгалтерии, поехала в Киев искать работу. То что ей предлагалось в размерах зарплаты и условия работы, не говоря о реальности выплаты обещанной - просто смех по сравнению с теми суммами дохода, что вы пишете.. Птицефабрика одна крупная например, по всей Украине филиалы, а творит бог знает что с выплатой зарплат, у них там системы наказаний плановые и отговорки - почему в этом месяце задержим выплату зп, а в следующем выплатим.. И это грамотному профессионалу-бухгалтеру, что разгребала их бардак пару месяцев в бухгалтерии.. И так на нескольких фирмах, где она пыталась устроиться на работу - то носами крутят, психологическое тестирование проводит мудаковатого безумного вида начальник, то еще какие заморочки. Вобщем фактически зарплату на руки выше 5 тыс нереально получить, а еще и проезд и жилье оплачивать.. Куда уж там ’нам же нужно в лицо вложить денежку, в уход, сапожки новые’ и т.д, вобщем один фарс.

Подскажите - где такие РЫБНЫЕ МЕСТА в Киеве, где женщине реально получить норм деньги за работу?
Распутница 28 июля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
’20 т хвататет для НОРМАЛЬНОЙ жизни в Киеве при условии наличия своего жилья и автотранспорта ’ Это ключевое! Но 20000все же маловато....хотя... у нас бюджет 30000, остальное откладываем на жилье. 2 взрослых + ребеноу-школьник (школо бесплатная но есть кружков много) Вот сейчас подумала, если убрать отсюжа 5000 за аренду и помощь родителям то навеное тоже 20000остается(
Вы разницу улавливаете между нормальной (по вашим меркам) жизнью и ОБЕСПЕЧЕННОЙ ????
Распутница 28 июля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Тааак, расскажите-ка где женщине с вышим образованием в сфере экономики можно зарабатывать 10 тыс и около того??
Моя знакомая - умница, главбух что выигрывала спорные дела, какзавшиеся безнадегой по списанию налогов, вобщем творила чудеса в бухгалтерии, поехала в Киев искать работу. То что ей предлагалось в размерах зарплаты и условия работы, не говоря о реальности выплаты обещанной - просто смех по сравнению с теми суммами дохода, что вы пишете.. Птицефабрика одна крупная например, по всей Украине филиалы, а творит бог знает что с выплатой зарплат, у них там системы наказаний плановые и отговорки - почему в этом месяце задержим выплату зп, а в следующем выплатим.. И это грамотному профессионалу-бухгалтеру, что разгребала их бардак пару месяцев в бухгалтерии.. И так на нескольких фирмах, где она пыталась устроиться на работу - то носами крутят, психологическое тестирование проводит мудаковатого безумного вида начальник, то еще какие заморочки. Вобщем фактически зарплату на руки выше 5 тыс нереально получить, а еще и проезд и жилье оплачивать.. Куда уж там ’нам же нужно в лицо вложить денежку, в уход, сапожки новые’ и т.д, вобщем один фарс.

Подскажите - где такие РЫБНЫЕ МЕСТА в Киеве, где женщине реально получить норм деньги за работу?
Оууууу, вы прям не в бровь а в глаз вопросик написали ... Сейчас вам напишут, только вряд ли там обошлось без ’волосатой руки’ или покупки места.
Асталависта бэйби 28 июля 2014
Ответ дляРаспутница
Вы разницу улавливаете между нормальной (по вашим меркам) жизнью и ОБЕСПЕЧЕННОЙ ????
Конечно) Только я нашу семью обеспеченной не считаю)У обеспеченных есть на все-все + солидный счет в банке)
Асталависта бэйби 28 июля 2014
Ответ дляРаспутница
Оууууу, вы прям не в бровь а в глаз вопросик написали ... Сейчас вам напишут, только вряд ли там обошлось без ’волосатой руки’ или покупки места.
Ни в одну приличную фирму не берет по блату. Жесткий конкурс. Мой муж в крупнейшей ай-ти компании Украины работает. И экономисты там тоже есть) и зп выше 10000намного)
Zlatta 28 июля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Тааак, расскажите-ка где женщине с вышим образованием в сфере экономики можно зарабатывать 10 тыс и около того??
Моя знакомая - умница, главбух что выигрывала спорные дела, какзавшиеся безнадегой по списанию налогов, вобщем творила чудеса в бухгалтерии, поехала в Киев искать работу. То что ей предлагалось в размерах зарплаты и условия работы, не говоря о реальности выплаты обещанной - просто смех по сравнению с теми суммами дохода, что вы пишете.. Птицефабрика одна крупная например, по всей Украине филиалы, а творит бог знает что с выплатой зарплат, у них там системы наказаний плановые и отговорки - почему в этом месяце задержим выплату зп, а в следующем выплатим.. И это грамотному профессионалу-бухгалтеру, что разгребала их бардак пару месяцев в бухгалтерии.. И так на нескольких фирмах, где она пыталась устроиться на работу - то носами крутят, психологическое тестирование проводит мудаковатого безумного вида начальник, то еще какие заморочки. Вобщем фактически зарплату на руки выше 5 тыс нереально получить, а еще и проезд и жилье оплачивать.. Куда уж там ’нам же нужно в лицо вложить денежку, в уход, сапожки новые’ и т.д, вобщем один фарс.

Подскажите - где такие РЫБНЫЕ МЕСТА в Киеве, где женщине реально получить норм деньги за работу?
а вот то то и оно!! что мужик получающий 20 т - мааааало.. дык устройтесь на работу где больше женщине заплатят чем 20 штук и тогда да можно сказать - муж получает мало, он не обеспеченный и меня не обеспечивает, я вона скока получаю.

а то кириловка и базар за 20 т з.п.))) сначала надо подумать, а потом писать. и пофиг что под анонимом.
начитаются вас мелкие дурехи 18-летние и будуть усю жизню))) ждаць обеспеченного мужчину с з.п. больше 50 тон.

да, надо тянуться к лучшей жизни и стараться зарабатывать больше, любому нормальному человеку, а мужчине и подавно. Добытчик, охотник, кормилец))) Но рассказывать что за 20 тон жить в месяц = за чертой бедности прямо, это пардонемуа - как писать против ветра. За 5 с долларом 12 и новой ком. платой да ещё и с кредитом на пылесос (стиралку) - это да одежда с перехода-сэконда, и отдых в кириловке на 5 дней за счастье.
Распутница 28 июля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Ни в одну приличную фирму не берет по блату. Жесткий конкурс. Мой муж в крупнейшей ай-ти компании Украины работает. И экономисты там тоже есть) и зп выше 10000намного)
Нууууу, это вы уж слишком сурово написали, прям все кто попал в крупные компании или фин., учреждения на хорошие должности прошли жесткий отбор? Аха. Только в ’Советчице ’ недавно такого рода должности обсуждали))), и указывали сколько что стоит))). И уж поверьте, эти учреждения никак нельзя назвать неприличными.
Асталависта бэйби 28 июля 2014
Ответ дляРаспутница
Нууууу, это вы уж слишком сурово написали, прям все кто попал в крупные компании или фин., учреждения на хорошие должности прошли жесткий отбор? Аха. Только в ’Советчице ’ недавно такого рода должности обсуждали))), и указывали сколько что стоит))). И уж поверьте, эти учреждения никак нельзя назвать неприличными.
ну не знаю,в той сфере где мой муж жесткий отбор))) Иначе я бі тоже там роботала хи-хи
Распутница 28 июля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Конечно) Только я нашу семью обеспеченной не считаю)У обеспеченных есть на все-все + солидный счет в банке)
У обеспеченных есть на все-все + солидный счет в банке)

Да уж, вот где будет белая зависть))))))
Распутница 28 июля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
ну не знаю,в той сфере где мой муж жесткий отбор))) Иначе я бі тоже там роботала хи-хи
Ну так семейный подряд не слишком приветствуется, а вдруг вы приглянитесь кому нибудь)))). Ладно это шутка. А вообще, хорошие места, ’теплые’ и где вам не придется натирать горб от работы, стоят денег.
Распутница 28 июля 2014
Ответ дляZlatta
а вот то то и оно!! что мужик получающий 20 т - мааааало.. дык устройтесь на работу где больше женщине заплатят чем 20 штук и тогда да можно сказать - муж получает мало, он не обеспеченный и меня не обеспечивает, я вона скока получаю.

а то кириловка и базар за 20 т з.п.))) сначала надо подумать, а потом писать. и пофиг что под анонимом.
начитаются вас мелкие дурехи 18-летние и будуть усю жизню))) ждаць обеспеченного мужчину с з.п. больше 50 тон.

да, надо тянуться к лучшей жизни и стараться зарабатывать больше, любому нормальному человеку, а мужчине и подавно. Добытчик, охотник, кормилец))) Но рассказывать что за 20 тон жить в месяц = за чертой бедности прямо, это пардонемуа - как писать против ветра. За 5 с долларом 12 и новой ком. платой да ещё и с кредитом на пылесос (стиралку) - это да одежда с перехода-сэконда, и отдых в кириловке на 5 дней за счастье.
Не поняла я, а что плохого в том, что девушка в 18 лет хочет жить хорошо? Или чтоб жить хорошо, надо по всем мытарствам пройти? Для чего? Чтоб вас утешить?
Хочет она продать выгодно свою красоту и молодость - пусть делает. А не горшки с кастрюлями моет и слушает голого Васю на матрасе, что все у них будет через миллион лет, если он заработает)))).
Да, я блондинка! 28 июля 2014
для меня обпеспеченность - это 2 хороших немецких машины в семье, которые обновляются раз в 2-3 года; квартира в доме бизнесс-класса, дом в пригороде, отдых 4 раза в год, платное образование для детей, хороший депозит
обычно все это появляется при стабильном доходе свыше 15 тыс долларов
Zlatta 28 июля 2014
Ответ дляРаспутница
Не поняла я, а что плохого в том, что девушка в 18 лет хочет жить хорошо? Или чтоб жить хорошо, надо по всем мытарствам пройти? Для чего? Чтоб вас утешить?
Хочет она продать выгодно свою красоту и молодость - пусть делает. А не горшки с кастрюлями моет и слушает голого Васю на матрасе, что все у них будет через миллион лет, если он заработает)))).
20 тон - это голый вася?))) мытариться с ним?))
а 2800 грн зп. - голый вася. Это стока сколько предлагают сейчас - студент выпускник юр фака одного их престижных вузов страны - уже 3 месяца ходит по собеседованиям не может 4000 нигде выбить себе. В Киеве. Вот это пример голого васи - машина родительская, живет с родителями з.п. 0.0. на бирже стоит за пособие.

и не читайте между строк, я о выгодной продаже 18 летних девушек не писала. если кто то хочет себя продать - то пусть продает у нас свободная страна!

то что я пишу, то красной нитью одна мысль. но я могу повторить. за 20 тон можно жить спокойно и нормально.
если есть квартира и машина уже, для троих человек в Киеве.
это не богато, но вполне хорошо и на базарах не одеваться и ездить отдыхать дальше чем кириловка.

а если мало 20 тон, то находим работу на большую сумму (если сумеем) и тогда уже можно говорить, что 20 тон маааааааало.
Асталависта бэйби 28 июля 2014
Ответ дляZlatta
20 тон - это голый вася?))) мытариться с ним?))
а 2800 грн зп. - голый вася. Это стока сколько предлагают сейчас - студент выпускник юр фака одного их престижных вузов страны - уже 3 месяца ходит по собеседованиям не может 4000 нигде выбить себе. В Киеве. Вот это пример голого васи - машина родительская, живет с родителями з.п. 0.0. на бирже стоит за пособие.

и не читайте между строк, я о выгодной продаже 18 летних девушек не писала. если кто то хочет себя продать - то пусть продает у нас свободная страна!

то что я пишу, то красной нитью одна мысль. но я могу повторить. за 20 тон можно жить спокойно и нормально.
если есть квартира и машина уже, для троих человек в Киеве.
это не богато, но вполне хорошо и на базарах не одеваться и ездить отдыхать дальше чем кириловка.

а если мало 20 тон, то находим работу на большую сумму (если сумеем) и тогда уже можно говорить, что 20 тон маааааааало.
Ч все таки не согла с Вами 20000 это хорошо зарабатывает но не обеспечен))

А вот по поводу ’заработайте сами 10000 и почувствуете себя обеспеченной женщиной’ согласна на 10000000%

вот такая несправедливость ггг
Я вся ваша 28 июля 2014
Ответ дляZlatta
20 тон - это голый вася?))) мытариться с ним?))
а 2800 грн зп. - голый вася. Это стока сколько предлагают сейчас - студент выпускник юр фака одного их престижных вузов страны - уже 3 месяца ходит по собеседованиям не может 4000 нигде выбить себе. В Киеве. Вот это пример голого васи - машина родительская, живет с родителями з.п. 0.0. на бирже стоит за пособие.

и не читайте между строк, я о выгодной продаже 18 летних девушек не писала. если кто то хочет себя продать - то пусть продает у нас свободная страна!

то что я пишу, то красной нитью одна мысль. но я могу повторить. за 20 тон можно жить спокойно и нормально.
если есть квартира и машина уже, для троих человек в Киеве.
это не богато, но вполне хорошо и на базарах не одеваться и ездить отдыхать дальше чем кириловка.

а если мало 20 тон, то находим работу на большую сумму (если сумеем) и тогда уже можно говорить, что 20 тон маааааааало.
А как вы смотрите на мужика который работает за 2000грн, у него двое детей и домой он приходит в 15-00 и до вечера под телеком лежит?

А про юриста...там больше связи катят чем знания, через пару лет одногрупники устроятся в жизни и связи появятся. Это я вам из опыта пишу
Zlatta 28 июля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Ч все таки не согла с Вами 20000 это хорошо зарабатывает но не обеспечен))

А вот по поводу ’заработайте сами 10000 и почувствуете себя обеспеченной женщиной’ согласна на 10000000%

вот такая несправедливость ггг
не ну обеспечнность у каждого своя)) и чем больше - реально тем лучше!!))
я кста тоже не думаю что 20 тон - это обеспеченность в широком смысле слова. не..это нижний уровень среднего класса. Не ТОП, ох далеко не топ..и подумать надо как этими деньгами распоряжаться и что можно себе позволить а что нет..(ненавижу эту фразу - убила бы того кто её придумал))

я просто зацепилась глазами за пост что 20 т = кириловка и шмотки с базара, вот и все шо мона себе позволить. и все посты с этой позиции пишу, что 20 тон не мало. не много, но нормально.
Распутница 28 июля 2014
Ответ дляZlatta
20 тон - это голый вася?))) мытариться с ним?))
а 2800 грн зп. - голый вася. Это стока сколько предлагают сейчас - студент выпускник юр фака одного их престижных вузов страны - уже 3 месяца ходит по собеседованиям не может 4000 нигде выбить себе. В Киеве. Вот это пример голого васи - машина родительская, живет с родителями з.п. 0.0. на бирже стоит за пособие.

и не читайте между строк, я о выгодной продаже 18 летних девушек не писала. если кто то хочет себя продать - то пусть продает у нас свободная страна!

то что я пишу, то красной нитью одна мысль. но я могу повторить. за 20 тон можно жить спокойно и нормально.
если есть квартира и машина уже, для троих человек в Киеве.
это не богато, но вполне хорошо и на базарах не одеваться и ездить отдыхать дальше чем кириловка.

а если мало 20 тон, то находим работу на большую сумму (если сумеем) и тогда уже можно говорить, что 20 тон маааааааало.
Вы название темы читаете? Тут не обговаривают ’нормально жить’ а ОБЕСПЕЧЕННО))))). И вопрос про мужчин был. И, омг, таки да, 20 тыс. грн., - это далеко не ОБЕСПЕЧЕННОСТЬ.

И зачем выходить замуж за тех, с кем по жизни придется тянуть проблемы и выслушивать нытье идти на работу?
Zlatta 28 июля 2014
Ответ дляЯ вся ваша
А как вы смотрите на мужика который работает за 2000грн, у него двое детей и домой он приходит в 15-00 и до вечера под телеком лежит?

А про юриста...там больше связи катят чем знания, через пару лет одногрупники устроятся в жизни и связи появятся. Это я вам из опыта пишу
смотрю на такого мужчину с презернением.
а на женщину, которая по воле судьбы с ним рядом - эх.. может грубо, но лучше самой чем с таким.

не ну студент понятно - устроится рано или поздно. просто как пример голого васи, что это для меня такое))
Zlatta 28 июля 2014
Ответ дляРаспутница
Вы название темы читаете? Тут не обговаривают ’нормально жить’ а ОБЕСПЕЧЕННО))))). И вопрос про мужчин был. И, омг, таки да, 20 тыс. грн., - это далеко не ОБЕСПЕЧЕННОСТЬ.

И зачем выходить замуж за тех, с кем по жизни придется тянуть проблемы и выслушивать нытье идти на работу?
не ну слушайте)) я пока ещё этими глазами вижу и этими руками пишу - все на месте и ниче не плывет)))

вы прочтите мои посты тут сначала, дык поймете.
ну что значит зачем выходить замуж? это не нам судить и тем более осуждать. Тянуть проблемы - какое хорошее выражение, аж прям..под падиком навеяло))
а вот ситуация у мужика все - есть не 20 а больше - больше. А жизнь через 5 лет меняется - у тебя двое детей, денег нет, у мужика з.п. 5000 и ты когда дым денег расселся видишь какое он Г..О, дык вопрос - за деньги выходить замуж или за человека?
деньги они как вода - сегодня есть, завтра нет. а люди то остаются.
СирОжино пирОжино 28 июля 2014
Ответ дляЯ вся ваша
СТАТУС!!!!
Вы общались в кругу людей которые ОБЕСПЕЧЕНЫЕ? поверьте очень важно часы обувь как вы одеты и на какой машине приехали от это зависит как вас воспринимать будут и как с вами разговаривать. А если вам нужно ’порешать какие-то вопросы’, а вы на трамвае приехали то и говорить с вами будут по другому.
Я же говорю вам, можно жить и на тыщу, вы спросили про обеспеченного и я вас написала про обеспечнного.
сразу видно что вам 23 года))))) хотя я и и в 23 такая не была.....поверьте мне скоро вы станете вашему мужу неинтересны..а вообще если хотите жить с мужем долго и счастливо добивайтесь всего вместе. ..как там говорится чтобы быть женой генерала нужно выйти замуж за солдата.....ну както так
Я вся ваша 28 июля 2014
Ответ дляZlatta
не ну слушайте)) я пока ещё этими глазами вижу и этими руками пишу - все на месте и ниче не плывет)))

вы прочтите мои посты тут сначала, дык поймете.
ну что значит зачем выходить замуж? это не нам судить и тем более осуждать. Тянуть проблемы - какое хорошее выражение, аж прям..под падиком навеяло))
а вот ситуация у мужика все - есть не 20 а больше - больше. А жизнь через 5 лет меняется - у тебя двое детей, денег нет, у мужика з.п. 5000 и ты когда дым денег расселся видишь какое он Г..О, дык вопрос - за деньги выходить замуж или за человека?
деньги они как вода - сегодня есть, завтра нет. а люди то остаются.
Однозначно правильно, я знаю что мой муж при надобности пойдет таксовать...и это не просто слова, а быть ломовой лошадью и жить с голым Васей я всегда успею.
Да мне приятно получать подарки и одеваться в дорогие КАЧЕСТВЕННЫЕ шмотки, но в случае чего смогу себя обеспечить
Асталависта бэйби 28 июля 2014
Вот по моему мнению обеспеченный мужчина выглядит как-то так. Он сидит и думает о смысле жизни, о свободе и одиночестве и красоте океана. У него солидная недвижемость, внушительный счет в банке, обеспеченные и дети и бывшая жена, свой бизнесс,приносящий несколько млрд баксов в год. Ему около 40 лет. Его никто не любит, так как в погоне за деньгами он стал сволочью. Он тоже отвечает миру взаимностью, зная, какие все женщины продажные, он уже на своем опыте проверил любимую фразу Хауса ’Все люди врут’.
Zlatta 28 июля 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Однозначно правильно, я знаю что мой муж при надобности пойдет таксовать...и это не просто слова, а быть ломовой лошадью и жить с голым Васей я всегда успею.
Да мне приятно получать подарки и одеваться в дорогие КАЧЕСТВЕННЫЕ шмотки, но в случае чего смогу себя обеспечить
+1000 раз согласная))
тока добавлю, что 20 тон - это все таки не голый вася))

че я к этой цифре прицепилась)) гыгы))
всем обеспеченных мужчин, дамы, ухожу с темы))

если шо есть тут кто то из зоны АТО, сходите в темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-528833
вот здесь.
Гладиолус 28 июля 2014
Обеспеченный мужчина - это доход не меньше 50 000,00 + квартира+машина+ сбережения. А нормальный минимальный уровень для жизни в городе (не путать с выживанием) при наличии собственного жилья, и отсутствием помощи от родителей (финансовой, продуктами и т.д.) не меньше 12000,00-15000,00 тис.грн. при таком доходе можно не думать купить ли себе пару туфлей или ребенку фруктов на неделю, можно позволить отдых 1-2 раза в год, и даже немного откладывать, но про обеспеченность тут увы не речь не идет, и крупные покупки (квартира, дом, новый автомобиль) без кредита купить не получится.
Распутница 28 июля 2014
Ответ дляZlatta
не ну слушайте)) я пока ещё этими глазами вижу и этими руками пишу - все на месте и ниче не плывет)))

вы прочтите мои посты тут сначала, дык поймете.
ну что значит зачем выходить замуж? это не нам судить и тем более осуждать. Тянуть проблемы - какое хорошее выражение, аж прям..под падиком навеяло))
а вот ситуация у мужика все - есть не 20 а больше - больше. А жизнь через 5 лет меняется - у тебя двое детей, денег нет, у мужика з.п. 5000 и ты когда дым денег расселся видишь какое он Г..О, дык вопрос - за деньги выходить замуж или за человека?
деньги они как вода - сегодня есть, завтра нет. а люди то остаются.
Ваши посты не читала. Но вы тка пишите уверенно, мол 20 тыщ., это супер, а не хочешь иди работай. ЗАмуж выходят, чоб быть ЗА мужчиной, а не впереди него бежать и кричать весело :’Я замужем ииииииии я счастлива!’, угу... Обеспеченный мужчина даже если и спотыкнется, то взлетит быстрее и выше, есть такой тип мужчин, не те, что пыль в глаза пускают с 20 тыс., грн., а те у кого коммерческая жилка есть, такие спокойные Титаны в бизнесе - я про этих пишу)))). А офисный планктон (извините не хочу вас обидеть) так на том уровне и останется...

Я пишу по теме если ЧЁ. Про обеспеченных.