28 июля 2014

навеяно обеспеченым мужчиной, а сколько.

Сколько нужно зарабатывать в месяц или доход какой нужен, что бы тебя считали обеспеченым мужчиной??
В Украине понятно.
Если у человека только зарплата и машина, жилья напр.нет, снимает.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 969
214 (22.08%) от50000 и выше
203 (20.95%) от 20000до 30000
121 (12.49%) 15000-20000
97 (10.01%) от30000до 40000
86 (8.88%) глвное, что бы человек хороший, на 3000 тоже проживем!
85 (8.77%) 12000-15000
64 (6.6%) от400000 до 50000
47 (4.85%) 8000-12000
29 (2.99%) 5000-10000
23 (2.37%) 3000-5000
Не стесняюсь 28 июля 2014
Нашла уже, что гривны. Автор, не имея квартиры, как Вы написали, на 10000 сильно обеспеченным мужчиной не будешь, мягко говоря)) У моего мужа зарплата на втором месте по Вашему опросу. У нас ежемесячно только на ипотеку и аренду (так как квартиру купили в строящемся доме, чтоб дешевле было)уходит 12000 грн.
Капуста Маша 28 июля 2014
Ответ длях@т@быч
Но если бы вы привели пау примеров я бы в гугле поискала посмотрела на этих людей и поняла бы что я не права и статусные вещи совсем сейчас ненужны
Например Чихман Юрий. Гугл даже фото не покажет. Гарик Корогодский выглядит как клоун, но тем не менее. Его же партнер Меламуд.
руки_Крюги 28 июля 2014
Девочки, езжу каждые выходные в Чумацкий шлях семьей или Три мушкетера- вот там обеспеченные люди, заедьте посмотрите. И это Я не говорю о более
Оябунчик 28 июля 2014
Ответ дляКапуста Маша
Да:) Но.
’Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях’. (Generation P)
кто-то разбирается, а кто-то просто идет и покупает то, что нравится
Я вся ваша 28 июля 2014
Ответ дляОябунчик
даже очень богатый человек может одеваться просто, у него даже может быть кнопочная нокия, потому что он так привык, но часы, обувь и машина все равно будут дорогими, мы же тут не о золотых цепях и малиновых пиджаках говорим))
я вам скажу зачем айфон, тут многие говорили, что это дешевые понты. вот за день я с него сделала фотографии интересующей продукции (интересуются магазины розничной продажи, на одной продаже мы зарабатываем порядка 5 тыщ) и с телефона отправила почтой заказчику, прямо с производства не заходя в офис, так же пообщалась через почту, зашла в программу сложила интересующий их товар по кускам и выслала показала как будет все выглядеть в итоге (програма типа фотошопа)...и еще кучу всего что я не смогла бы сделать на кнопочной нокии и тоже самое делает своим айфоном муж целый день
Оябунчик 28 июля 2014
Ответ длях@т@быч
я вам скажу зачем айфон, тут многие говорили, что это дешевые понты. вот за день я с него сделала фотографии интересующей продукции (интересуются магазины розничной продажи, на одной продаже мы зарабатываем порядка 5 тыщ) и с телефона отправила почтой заказчику, прямо с производства не заходя в офис, так же пообщалась через почту, зашла в программу сложила интересующий их товар по кускам и выслала показала как будет все выглядеть в итоге (програма типа фотошопа)...и еще кучу всего что я не смогла бы сделать на кнопочной нокии и тоже самое делает своим айфоном муж целый день
да мне не надо рассказывать)), у меня айфон и я по работе без него, как без рук. Но поверьте, обеспеченным людям ксть кому поручить рассылку фотографий заказчикам
Я вся ваша 28 июля 2014
Ответ дляКапуста Маша
Например Чихман Юрий. Гугл даже фото не покажет. Гарик Корогодский выглядит как клоун, но тем не менее. Его же партнер Меламуд.
Но лично вы считаете, что это поголовно все такие ходят невзрачные или люди, которых вы назвали это скорее исключение из правил.
Ну и как по мне обеспеченый мужчина это мужчина у которого есть минимум свой бизнес, приносящий деньги на безбедную жизнь ему и его семье, а не на передвижение на метро и отдых в Кириловке , а если его Гугл не знает, то врядли говоря об ОБЕ СПЕЧЕНЫХ людях мы говорим о людях с одинаковым достатком.
У меня есть знакомый в Днепропетровске так он всю зиму шапку ушанку из медведя носил, все с него смеялись, так его шапку пошили на заказ за 5 тыщ баксов + его материал(где-то в милане шили), он ездит на мерседесе кабриолет даже зимой, даже в снегопад вечно в шапке ушанке даже в ресторане не снимал ее, так давайте ровняться на него, а ну да и часы он купил себе в киоске возле АТБ за 25грн и всем знакомым задавал вопрос ’а знаешь что у меня за часы, это вам диор мне их сделал’, но такие люди как он имеют такую сверхприбыль, что ему плевать что о нем подумают.
Глубоководная селедка 28 июля 2014
так тут многие написали, что зарплата до 3 тыс.у.е. это очень заурядная зарплата
ну мне бы приносил муж зарплату в 3 тыс. дол. я бы была рада
Кукарачка 28 июля 2014
Ответ длябювет_в_обед
так тыс уе - это 12 тыс грн..как вы тянете на 1100 грн? это что? на месяц?
им ела ввиду, что еле покупаем, то есть не всю 1000 у.е, то 800 то 700 то 900
Капуста Маша 28 июля 2014
Ответ длях@т@быч
Но лично вы считаете, что это поголовно все такие ходят невзрачные или люди, которых вы назвали это скорее исключение из правил.
Ну и как по мне обеспеченый мужчина это мужчина у которого есть минимум свой бизнес, приносящий деньги на безбедную жизнь ему и его семье, а не на передвижение на метро и отдых в Кириловке , а если его Гугл не знает, то врядли говоря об ОБЕ СПЕЧЕНЫХ людях мы говорим о людях с одинаковым достатком.
У меня есть знакомый в Днепропетровске так он всю зиму шапку ушанку из медведя носил, все с него смеялись, так его шапку пошили на заказ за 5 тыщ баксов + его материал(где-то в милане шили), он ездит на мерседесе кабриолет даже зимой, даже в снегопад вечно в шапке ушанке даже в ресторане не снимал ее, так давайте ровняться на него, а ну да и часы он купил себе в киоске возле АТБ за 25грн и всем знакомым задавал вопрос ’а знаешь что у меня за часы, это вам диор мне их сделал’, но такие люди как он имеют такую сверхприбыль, что ему плевать что о нем подумают.
Я написала, что считаю, что в последние годы наши бизнесмены берут курс на западных и на их образ жизни.
Именно так, как Вы описали. Мажоров и бандитов это не касается, это отдельная категория.
Асталависта бэйби 28 июля 2014
Ответ длябумбэби
так тут многие написали, что зарплата до 3 тыс.у.е. это очень заурядная зарплата
ну мне бы приносил муж зарплату в 3 тыс. дол. я бы была рада
Верьте в мужа! И он принесет со временем Никто сразу столько не приносит)
Глубоководная селедка 28 июля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Верьте в мужа! И он принесет со временем Никто сразу столько не приносит)
спасибо :)
Я вся ваша 28 июля 2014
Ответ дляОябунчик
да мне не надо рассказывать)), у меня айфон и я по работе без него, как без рук. Но поверьте, обеспеченным людям ксть кому поручить рассылку фотографий заказчикам
Ну это как сказать, вот муж всю неделю общался по телефону с заказчиком из России, там заказ на 2 фуры товара(товар не дешевый на заработаное можно машину с салона не дорогую купить), так муж лично с ним общался лично фоткал и высылал. Я НЕ СЧИТАЮ ЧТО МОЙ МУЖ ОБЕСПЕЧЕНЫЙ но мы и не бествуем. так же начальник фирмы на которой я работаю и он ворочает миллионами тоже с многими заказчиками лично общается и фотки приходит в кабинете у нас делает и высылает сам
автор Герцогиня 28 июля 2014
Борщь готов, кексы в духовке.
Итог голосования!

Все больше и больше от 50000 да уж...неожидала, честно, я эту сумму просто так написала, думала 30000 будет предел, а потом нет думаю, напишу больше.

Бедные украинские мужики, как мама сына, скажу, грустно мне...
Виннипуховна 28 июля 2014
Ответ дляГерцогиня
Ну, а если 30000, а живет с родителями, удобно ему, нет необходимости пока отдельно? Не подойдет Вам?
Лучше отдельно от свекрови. Пусть меньше денег, но отдельно и по своим правилам.
Непостоянная постоянность 28 июля 2014
Мой приносит сейчас 6-7 тыс.грн, а раньше 20-30...И тоже иногда грустили, что плохо нам живётся...Но грустить в БМВ было интереснее чем сейчас в маршрутке...
Я не тону 28 июля 2014
Мой муж к обеспеченным мужчинам не относится, тем не менее другой мне не нужен)
А если брать понятие ’обеспеченный’, то ЗП в месяц от 50 000 грн. Ну это мое субъективное мнение.
На финансовое положение при выборе спутника не смотрела - влюбилась и вышла замуж за обычного инженера на заводе.
Щас ухожу 28 июля 2014
если б мой муж стабильно 5000 грн приносил, была бы счастлива, но зимой у нас голодно...
Бубль Гум) 28 июля 2014
Ответ дляРедиска Я
Ну жилье все-таки должно быть, хотя бы строится,иначе это не совсем обеспеченный мужчина... Мой вариант хотя бы до 40000, и то,это не то, чтобы обеспеченный, а просто стоящий на ногах и могущий строить планы на будущее свое и совей семьи.
Пы,Сы. От 3-х до 5 тыс. улыбнуло)))) А на три тысячи не проживем, а так, просуществуем.
и много вы видели кто зарабатывает 40000 ???очень сомневаюсь.
Я вся ваша 28 июля 2014
Ответ дляБубль Гум)
и много вы видели кто зарабатывает 40000 ???очень сомневаюсь.
я раньше не много таких видела, сейчас общаюсь в кругу друзей мужа и вижу много таких и у кого больше. Мне кажется что бы такого мужа найти нужно соответсвенно зарабатывать и в таком кругу общения быть
КрытыхРынков 28 июля 2014
Ответ длях@т@быч
СТАТУС!!!!
Вы общались в кругу людей которые ОБЕСПЕЧЕНЫЕ? поверьте очень важно часы обувь как вы одеты и на какой машине приехали от это зависит как вас воспринимать будут и как с вами разговаривать. А если вам нужно ’порешать какие-то вопросы’, а вы на трамвае приехали то и говорить с вами будут по другому.
Я же говорю вам, можно жить и на тыщу, вы спросили про обеспеченного и я вас написала про обеспечнного.
Стив Джобс проходил до конца жизни в джинсах-водолазках, и почему-то не перестал считаться не обеспеченным
И он не единственный пример. Это у нас должно быть дорохо-бохато. Никак из стереотипов дурацких не вылезем!
Я вся ваша 28 июля 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Стив Джобс проходил до конца жизни в джинсах-водолазках, и почему-то не перестал считаться не обеспеченным
И он не единственный пример. Это у нас должно быть дорохо-бохато. Никак из стереотипов дурацких не вылезем!
Но он ездил на дорогой машине как минимум, и да менял ее помоему каждые пол года (могу ошибаться немного)
Я вся ваша 28 июля 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Стив Джобс проходил до конца жизни в джинсах-водолазках, и почему-то не перестал считаться не обеспеченным
И он не единственный пример. Это у нас должно быть дорохо-бохато. Никак из стереотипов дурацких не вылезем!
Ну и опять же, а где он джинсы и водолазки покупал?
самое минимальное сравнение, водолазка на рынке у нас 80 грн, а в заре манго мотиви...можно за 800грн купить... Тоже и с джинсами, можно за 100грн купить а можно и в 5 тыщ не вложиться
Новопоштинская 28 июля 2014
Ответ дляГерцогиня
Я 50000 и выше, просто так написала, таких мало, давайте из обычных выбирать
ну вы как то не правильно вопрос задали.Для меня обеспеченный это свыше 50000.У меня муж получает 6000грн. Мало,но я его все равно очень люблю,для меня деньги не главное.Как банально это не звучит.Я ценю в нем другие качества. Мы живем в Киеве.
Бубль Гум) 28 июля 2014
Что вы выдумываете???Меня муж бросил с долгами и 2мя детьми,в поруразваленном доме из глины,без окон можно сказать и с разваленной крышей.15000 грн дога была,брала в банке и уже хотела кидаться под машину с надеждой что останусь жива и дадут какую то компенсацию...Я за 6 лет и детей подняла,и долги отдала и дом неплохо отстроила...Причем все сама.Бог помог,нашла работу.В месяц 15 дней работала,в среднем выходило 300-400 грн в день.Детей кормила шикарно,расходы в школу,в институт,одевала достойно....Провела газ,на то время мне обошлось 15000.Все что я могу сказать спасибо Господу за мою работу и людей которые встретились мне на пути и дали возможность заработать.А вы тут все о мужьях мечтаете с з.п 50000.Надейтесь и на себя тоже.Тогда не так горько будет.
Новопоштинская 28 июля 2014
Ответ дляБубль Гум)
Что вы выдумываете???Меня муж бросил с долгами и 2мя детьми,в поруразваленном доме из глины,без окон можно сказать и с разваленной крышей.15000 грн дога была,брала в банке и уже хотела кидаться под машину с надеждой что останусь жива и дадут какую то компенсацию...Я за 6 лет и детей подняла,и долги отдала и дом неплохо отстроила...Причем все сама.Бог помог,нашла работу.В месяц 15 дней работала,в среднем выходило 300-400 грн в день.Детей кормила шикарно,расходы в школу,в институт,одевала достойно....Провела газ,на то время мне обошлось 15000.Все что я могу сказать спасибо Господу за мою работу и людей которые встретились мне на пути и дали возможность заработать.А вы тут все о мужьях мечтаете с з.п 50000.Надейтесь и на себя тоже.Тогда не так горько будет.
Ну ,вы же тоже не сами по себе нашли работу.Вам ведь помогли как вы пишите.Не у всех есть такие знакомые.
КрытыхРынков 28 июля 2014
Ответ длях@т@быч
Но он ездил на дорогой машине как минимум, и да менял ее помоему каждые пол года (могу ошибаться немного)
А вы для начала почитайте, почему он ее менял каждые полгода и сколько стоили его водолазки :)
Доход моего мужа около 100к грн в месяц. Носит Хилфигер, как тут писали :) Квартиры нет (думаем еще где покупать), машины продали, тк в этому году мотаемся по разным странам, машина не нужна. Часы не носит, не любит. Отдыхаем самостоятельно, не супер дорого кстати, но всегда интересно и насыщенно, 4-5 раз год, но не по 10 дней, в лучшем случае 5-7.
Вся эта показная статусность такая фигня никому не нужная. Ну разве что вести бизнес в Украине с Россией, которые намертво погрузли с стереотипах.
Бубль Гум) 28 июля 2014
Ответ дляНовопоштинская
Ну ,вы же тоже не сами по себе нашли работу.Вам ведь помогли как вы пишите.Не у всех есть такие знакомые.
я тогда работала на шаурме.Подошел мужчина(земляк) общались часто приходил,говорил у меня жена администратор в кафе давай познакомлю может будешь работать там...Вот так со временем...
Новопоштинская 28 июля 2014
Ответ дляБубль Гум)
я тогда работала на шаурме.Подошел мужчина(земляк) общались часто приходил,говорил у меня жена администратор в кафе давай познакомлю может будешь работать там...Вот так со временем...
Вам правда очень повезло.
Я вся ваша 28 июля 2014
Ответ дляБубль Гум)
Что вы выдумываете???Меня муж бросил с долгами и 2мя детьми,в поруразваленном доме из глины,без окон можно сказать и с разваленной крышей.15000 грн дога была,брала в банке и уже хотела кидаться под машину с надеждой что останусь жива и дадут какую то компенсацию...Я за 6 лет и детей подняла,и долги отдала и дом неплохо отстроила...Причем все сама.Бог помог,нашла работу.В месяц 15 дней работала,в среднем выходило 300-400 грн в день.Детей кормила шикарно,расходы в школу,в институт,одевала достойно....Провела газ,на то время мне обошлось 15000.Все что я могу сказать спасибо Господу за мою работу и людей которые встретились мне на пути и дали возможность заработать.А вы тут все о мужьях мечтаете с з.п 50000.Надейтесь и на себя тоже.Тогда не так горько будет.
Именно поэтому не смотря на доходы мужа у меня есть работа и подработка