30 июля 2014

как думаете, есть ли смысл?

Девочки, кто занимается вышивкой и те кто не занимается тоже), как думанте есть ли смысл заниматься вышивкой рушников в декрете? Будут ли брать? или пустая трата времени??
helga-yande 30 июля 2014
Сейчас такое если и будут брать то крайне редко. У меня бабушка вышивала. Очень красиво. Так никто не берет ни картины ни рушныки ни рубашки. Ручная работа дорогая а так как у нас уже китайцы машинной вышивкой все заполонили за копейки то ручная работа никому не нать.
Дея Торис 30 июля 2014
Я не уверенна, что будут покупать