10 января 2013

Интересно, а кто нибудь смотрит дом 2?

Аноним 10 января 2013
нет такую гадость не смотрю и вам не желаю
Аноним 10 января 2013
только самоубийцы могут его смотреть, ну или люди с нарушенной психикой.... здесь таких точно нет... надеюсь
Аноним 10 января 2013
уже нет
ужас он вышел на экраны когда я дочку родила 7лет назад
новая жизнь 10 января 2013
Да,периодически смотрю
Lyavenenok 10 января 2013
нет
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
только самоубийцы могут его смотреть, ну или люди с нарушенной психикой.... здесь таких точно нет... надеюсь
100%
Аноним 10 января 2013
вы не поверите, моя одна знакомая смотрит, и мало того, ставит на запись рекордер, если ее нет дома. Это она два года назад хвасталась, когда ей муж рекордер подарил! Есть такие, сама в шоке от этого идиотизма!!!!
новая жизнь 10 января 2013
Ответ дляАноним
только самоубийцы могут его смотреть, ну или люди с нарушенной психикой.... здесь таких точно нет... надеюсь
дом 2 никак не вяжется к моей психике,смотрю то,что нравится.И вообще,о том,что Дом-2 смотрят только дибилы-это уже устарело,нужно что-то новое придумать
pro100elena 10 января 2013
А что идёт до сих пор?
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
только самоубийцы могут его смотреть, ну или люди с нарушенной психикой.... здесь таких точно нет... надеюсь
читайте пост 4
Ната Лия 10 января 2013
Я и не смотрела.Как-то сразу не поняла о чем там речь вообще:)
Аноним 10 января 2013
Я смотрю, но периодами , то заброшу, потом что-то новенькое опять смотрю
Зам. зав. Анонима 10 января 2013
вот как только мозги отморожу, сразу начну, а так типает даже от рекламы
Называйте меня Повелитель 10 января 2013
Кого не спросишь, никто не смотрит Дом 2, а кто такой Венцеслав, все знают.
Аноним 10 января 2013
Ответ дляacteca
Я и не смотрела.Как-то сразу не поняла о чем там речь вообще:)
йде річ про бурхливий секс між всіма участниками що закінчується мордобоєм + вчать як задовільнити всіх і вийти сухою із води і щоб ніхто цього непомітив
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Кого не спросишь, никто не смотрит Дом 2, а кто такой Венцеслав, все знают.
100%
Аноним 10 января 2013
а кто такой венцеслав?!!!!
skripa12 10 января 2013
я смотрю если есть время) Некоторые сериалы смотрят, и что? Причем тут дебили и психика? Следите пож за словами!
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Кого не спросишь, никто не смотрит Дом 2, а кто такой Венцеслав, все знают.
+100
Аноним 10 января 2013
Ответ дляновая жизнь
дом 2 никак не вяжется к моей психике,смотрю то,что нравится.И вообще,о том,что Дом-2 смотрят только дибилы-это уже устарело,нужно что-то новое придумать
ну пусть устарело... но правда ведь.... муть редкая
Аноним 10 января 2013
Ответ дляskripa12
я смотрю если есть время) Некоторые сериалы смотрят, и что? Причем тут дебили и психика? Следите пож за словами!
Вот именно!
Ната Лия 10 января 2013
Ответ дляАноним
йде річ про бурхливий секс між всіма участниками що закінчується мордобоєм + вчать як задовільнити всіх і вийти сухою із води і щоб ніхто цього непомітив
Ааа,вот так даже...А я думала дом строят:)))))
Аноним 10 января 2013
Я лучше книгу почитаю..
Аноним 10 января 2013
Ответ дляacteca
Ааа,вот так даже...А я думала дом строят:)))))
розрушають а не строять
Аноним 10 января 2013
Ответ дляskripa12
я смотрю если есть время) Некоторые сериалы смотрят, и что? Причем тут дебили и психика? Следите пож за словами!
а что полезного несет просмотр данной передачи? уж лучше смотреть сериал друзья, но правда для тех кто смотрит дом 2 этот сериал будет не понятен, юмор совсем не тот....
Аноним 10 января 2013
Смотрела. А теперь, не показывают.У моей кумы папа (мужчина 65 лет)ярый фанат дом-2.
новая жизнь 10 января 2013
Ответ дляАноним
ну пусть устарело... но правда ведь.... муть редкая
редкая,согласна)))Но привычка,и меня не напрягает,неприяного осадка,как после передач некоторых или новостей нет.В общем,смотрю,когда могу
Аноним 10 января 2013
Согласна с комментарием:Кого не спросишь, никто не смотрит Дом 2, а всех участников знают)))
Называйте меня Повелитель 10 января 2013
Ответ дляacteca
Ааа,вот так даже...А я думала дом строят:)))))
А я думала любофь...)
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Смотрела. А теперь, не показывают.У моей кумы папа (мужчина 65 лет)ярый фанат дом-2.
даже так