10 января 2013

Одежду каких марок Вы покупаете своим деткам и почему

Девочки, во что вы одеваете своих пупсиков? Так много товаров...
Некст
Джимбори
Крйзи8
Олд Неви
ГЭП

Какие у кого предпочтения и почему, поделиесь?
показать весь текст
автор Аноним 10 января 2013
Да, у нас тоже куртец деми Олд Неви у дочи, я довольна качеством, а вот реглан пробовала купить 1 раз Олд Неви-не понравился. Быстро растянулся...
fanda 15 января 2013
Я тоже стараюсь заказывать вещи из Английских сайтов, Next, H&M, Tesco, Gerge...., я убедилась что так намного дешевле (особенно если попадаешь на распродажи ) и практичнее (наши вещи вообще не практичны, растягиваются, линяют итд...), зимние комбезы покупаю в основном фирмы LENNE, мне очень нравятся и модельки и качество, так же и шапочки. Я не считаю что деткам нужны очень дорогие вещи, я думаю что лучше купить качественные, не обязательно супер.дорогие вещи от очень дорогих брендов, ребенку ведь все равно что ты на него оденешь, главное как он себя в этом будет чувствовать. Есть мамаши которые хотят выпендриться одна перед другой, и одевают деток в абсолютно неудобные, зато очень брендовые шмотки. ЗАЧЕМ???
Аноним 16 января 2013
Я своим двойняшкам покупаю NEXT (отличное качество 100% хлопок, трикотаж не растягивается, швы на изделиях не перетягиваются), GEORGE (я думаю это очень удачный магазин в отношении цена-качество, мне очень нравится их детская одежда с вышитыми персонажами, диснеевскими, опять таки 100% хлопок), M&S (брала леггенсы из серии ’автограф’ в носке превосходные, не линяют, 100% хлопок), а демисезонные куртки и брюки взяла тоже на англ. сайте который специализируется на одежде для спорта и активного отдыха http://www.mountainwarehouse.com/kids/jackets (очень довольна 1 костюм вышел 25 ф.с.)
Аноним 11 февраля 2013
В Киеве Chicco преимущественно все, иногда Некст и Джимбори, и в Италию 2 раза в год на шопинг
Аноним 11 февраля 2013
Еще иногда Войчик , особенно зимняя одежда