Болтушка Му• 03 апреля 2024
Если в Украине открылась Зара то теперь можно заказывать напрямую с сайта?
Как и в сенсее и прочих магазинах,а не через Байера или Мист доставкой?
Сунуся в чужі справи• 03 апреля 2024
Я думаю в любом случае будет больше скидок не для Украины
Стоит сравнивать цены наверное
Болтушка Му
• 03 апреля 2024
Ответ длярукиЖимолости
Конечно можно, но распродаж хороших не будет.
Почему?(
Болтушка Му
• 03 апреля 2024
Ответ дляPlushaa
Попробовала только что, дает купить, да
И в Киеве открылась? Я уже тоже попробовала , только купить нечего, ничего не понравилось
рукиЖимолости• 03 апреля 2024
Ответ дляБолтушка Му
Почему?(
Спросите у Зары, раньше никогда не было
naxodki_youtube• 03 апреля 2024
Якщо чесно, то після відкриття НМ щось не перестали замовляти з Європи та Америки. Онлайн асортимент там набагато більше. Можливо, в Україні знайдете потрібний Вам розмір, але краще порівнювати ціну в інших країнах
Пузата Хата• 04 апреля 2024
Ответ длярукиЖимолости
Спросите у Зары, раньше никогда не было
Шоо? Одинаковые скидки , не срчиняйте.
Пузата Хата• 04 апреля 2024
Ответ дляnaxodki_youtube
Да выбор больше, но купить у нас дешевле, чем заказывать.
рукиЖимолости• 04 апреля 2024
Ответ дляПрикуси Язика
можно не мистом а Ukraine Express -
отвратительный перевозчик, особенно по Европе.
С клиентами служба поддержки вообще не общается, стандартные отписки.
Кто желает Европу ждать по месяцу и больше, то конечно можно и к ЮЭ.
Не пониманию, вам платят за их рекламу? Вы вечно их всем предлагаете.
Так расскажите какие у них реальные сроки доставок по Европе, лежат тупо заказы на складе по 3-4 недели и никто их не отправляет.
рукиЖимолости• 04 апреля 2024
Ответ дляПузата Хата
Шоо? Одинаковые скидки , не срчиняйте.
ну да, и выбор в разы больше.
Сочиняйте вы дальше.