13 апреля в 10:26

Топ кешбек подскажите пожалуйста как вывести

Девочки, пожалуйста подскажите как я могу вывести эти деньги на юэ? Не могу разобраться
Ля-ля-ля 13 апреля в 10:31
Все три доллара?
автор Пишу, не читаю 13 апреля в 10:33
Ответ дляЛя-ля-ля
Все три доллара?
А что их нужно собирать? Я первый раз купила с кешбеком,ещё не совсем поняла как это работает
Сама собі лікар 13 апреля в 10:55
Вывод только через paypal, я вывожу на свой. Не знаю, есть ли сейчас у юэ способ оплаты за вес путем вывода на их paypal - гугл наверняка подскажет.
Сама собі лікар 13 апреля в 10:55
Ответ дляПишу, не читаю
А что их нужно собирать? Я первый раз купила с кешбеком,ещё не совсем поняла как это работает
Можно выводить любую сумму.
Пусин Кукин 13 апреля в 11:05
В Payable уже вся сумма доступна к выдаче ?
Какие способы вывода предоставляет сайт ?

Я вывожу на укр пейпал.
автор Пишу, не читаю 13 апреля в 12:14
Ответ дляПусин Кукин
В Payable уже вся сумма доступна к выдаче ?
Какие способы вывода предоставляет сайт ?

Я вывожу на укр пейпал.
Я хочу вывести на юкрениан экспресс чтоб потом платить за вес
автор Пишу, не читаю 13 апреля в 12:15
Ответ дляСама собі лікар
Вывод только через paypal, я вывожу на свой. Не знаю, есть ли сейчас у юэ способ оплаты за вес путем вывода на их paypal - гугл наверняка подскажет.
Есть,вот я и ,хочу вывести на Пэй пал юэ,как это сделать не пойму
hrystia 13 апреля в 13:03
Раніше можна було від 5$ вивести на Амазон. Зараз не знаю.
Сама собі лікар 13 апреля в 13:05
Ответ дляПишу, не читаю
Есть,вот я и ,хочу вывести на Пэй пал юэ,как это сделать не пойму
Почитайте темы о топкешбеке на шу и шопинфо - там это есть.
автор Пишу, не читаю 13 апреля в 14:00
Ответ дляСама собі лікар
Почитайте темы о топкешбеке на шу и шопинфо - там это есть.
Читала,там все старое,раньше посредник выводить помогал
Пусин Кукин 13 апреля в 14:15
Ответ дляПишу, не читаю
Я хочу вывести на юкрениан экспресс чтоб потом платить за вес
Попробуйте так. Выведите на свой пейпал украинский. Потом оплатите вес Юэ.
автор Пишу, не читаю 13 апреля в 16:59
Ответ дляПусин Кукин
Попробуйте так. Выведите на свой пейпал украинский. Потом оплатите вес Юэ.
Как это сделать?
Пусин Кукин 13 апреля в 17:48
Ответ дляПишу, не читаю
Как это сделать?
Выведите на свой пейпал. На фото в самом низу.
Когда сумма будет на счету, оплатите юэ.
Если не получится, в крайнем случае перекиньте деньги на свою грн карту, правда по нижнему курсу.