11 января 2013

Ну все выбрала, теперь нужен совет

Выбрала на подарок два комплекта, они не к спеху, но пока деньги есть, решила заказать
Итак, комплект первый

Комплект второй

Вопрос, заказывать или подождать еще, может скидки будут, да что-то поинтересней появится?
Выручайте
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 163
87 (53.37%) Фото 1 нет, фото 2 да
43 (26.38%) Да, заказывать, мне все нравится
17 (10.43%) Лучше подождать
9 (5.52%) Фото 1 да, фото 2 нет
7 (4.29%) Ваш вариант (посмотреть ответы)
автор Оцененная 11 января 2013
Ответ дляmoksanochka
в фото 2 красивый верх, в фото 1 красивые штанишки. Может как-то цвета поменять для другого комплекта, а то все розово-синее.
Посмотрите пост 20, поменяла, как вам?
Люда 25 11 января 2013
Ответ дляLapachka
А как вам эта под джинсы
Но что за РОГА???
а это олененок за котенком спрятался
bublusik 11 января 2013
Ответ дляLapachka
Вот вам ссылочка, чтоб долго не искать)
http://www.crazy8.com/shop/dept_item.jsp?PRODUCT%3...
спасибо!уже увидела, кардиган заказывала с этой странички, а эту жилетку не разглядела
La vera 11 января 2013
Ответ дляLapachka
О девочки, вот

Как ОНО??
Я сначала не рассмотрела, но там же кошка, в точь как на джинсах.
Но вот то что белая(
супер
Svetka0412 11 января 2013
Ответ дляmur-mur_
как по мне на фото 1 кофточка смахивает на пижамную, да и с кошаками перебор - выбрать или на джинсах или на кофте.
100%
автор Оцененная 11 января 2013
Ответ дляАноним
А такую не хотите?
Такой нет в нужном размере(
автор Оцененная 11 января 2013
Ответ дляЛюда 25
а это олененок за котенком спрятался
ААА
La vera 11 января 2013
Лара,а вы сами заказываете или через кого-то?
yasenyatko 11 января 2013
фото 2
бубочка_202 11 января 2013
на белой кофтюле и джинсиках одинаковая киска, будет полный комплект! Мне очень нравится!
Аноним 11 января 2013
Ответ дляLapachka
Девочки, кто отвечает фото 1 нет, что именно? Может верх другой подобрать?
Мне кажется, джинсы с кофтой от фото 2 будут лучше смотреться ...
Короче запуталась
Джинсы с кофтой 2
автор Оцененная 11 января 2013
Ответ дляanna09live
Лара,а вы сами заказываете или через кого-то?
Через посредника
автор Оцененная 11 января 2013
Ответ длябубочка_202
на белой кофтюле и джинсиках одинаковая киска, будет полный комплект! Мне очень нравится!
Спасибо)
Я думаю маленькой моднице понравится ))
автор Оцененная 11 января 2013
Ответ дляАноним
Джинсы с кофтой 2
Если что, будут комплектовать уже
Аноним 11 января 2013
А вы зайдите в раздел Girls там из этой коллекции еще варианты есть (дороже, правда). Например
Аноним 11 января 2013
Ответ дляLapachka
Вот так будет
Совсем другое дело) Кофточка супер.
moksanochka 11 января 2013
1 и 3-я прикольные.
Миланчик 11 января 2013
Джинсы с такого катона не люблю, строчка такая вообще удешевляет. Покупала подобные на Крейзи - не то, там то ли эластана много, то ли что-то еще... рябизну дает.
На Чилдрене тогда одновременно взяла - вот это то что надо - 100% катон и модели стильнящие.
Но если что - то тогда первые с белым регланом, то, что белый - совершенно не страшно, а только в плюс.
автор Оцененная 11 января 2013
Ответ дляUkosik
А вы зайдите в раздел Girls там из этой коллекции еще варианты есть (дороже, правда). Например
Спасибо, да что-то с розовым тогда перебор вроде как
автор Оцененная 11 января 2013
Ответ дляМиланчик
Джинсы с такого катона не люблю, строчка такая вообще удешевляет. Покупала подобные на Крейзи - не то, там то ли эластана много, то ли что-то еще... рябизну дает.
На Чилдрене тогда одновременно взяла - вот это то что надо - 100% катон и модели стильнящие.
Но если что - то тогда первые с белым регланом, то, что белый - совершенно не страшно, а только в плюс.
Мне что-то на Чилдрене ничего не приглянулось в этот раз..
Давно брали? Если есть они еще , киньте ссылку плиз.
Аноним 11 января 2013
Такой вариант еще. Розовое, а наверх розового пятнистое
Миланчик 11 января 2013
Ответ дляLapachka
Мне что-то на Чилдрене ничего не приглянулось в этот раз..
Давно брали? Если есть они еще , киньте ссылку плиз.
Вот такие мы уже сносили, они есть в размере 5т (только наши были совсем ровные)
http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/se...

а сейчас у нас такие
http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/se...
только вот они чуть широковаты.

Я такие как по первой ссылке еще закажу.
Миланчик 11 января 2013
Ответ дляLapachka
Мне что-то на Чилдрене ничего не приглянулось в этот раз..
Давно брали? Если есть они еще , киньте ссылку плиз.
Вот они в реале, только цвет такой, как на фото с рукой (другие фото высветились).
На нас уже малы).
Аноним 11 января 2013
Может к джинсикам это худи?
автор Оцененная 11 января 2013
Ответ дляАноним
Может к джинсикам это худи?
Эту худи я заказала, только своей дочке) К ним штаны такие есть
автор Оцененная 11 января 2013
Ответ дляМиланчик
Вот они в реале, только цвет такой, как на фото с рукой (другие фото высветились).
На нас уже малы).
Да, спасибо, в реале они на много лучше, на сайте я даже на них не посмотрела
catdeluxe24 11 января 2013
а мне нравится джинсики с фото 1 и кофтюля сфото 2 :-)
ОльгаЛ 11 января 2013
Ответ дляLapachka
Вот так будет
автор Оцененная 23 января 2013
Всем спасибо. Все заказала и уже выкупилось) Дочка как увидела котят, сразу сказала и мне ) Так что пришлось брать все в количестве умноженном на 2) равда в разных размерах)
Как приедет обязательно покажу фото в реале )