Мама Чели• 11 января 2013

Где найти такую красоту?

Модницы!Подскажите,пожалуйста,где найти такую красоту?
Через интернет никогда одежду не покупаю,так как у меня размер-xs и мне тяжело подобрать что-то.Наряд-улётный+фигура такая-же.
Вчера случайно наткнулась на такую одёжку.Где найти -не знаю,так как эта картинка была в контактах у девушки,как основное фото.Подскажите,где купить?
Смячиком• 11 января 2013
Это Элен http://odevaysya.com/catalog/all/page/4
-Lemon• 11 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4200505.html
тут смотрите
Смячиком• 11 января 2013
Ищите кто собирает СП по этой марке. На сайте заказ вроде от 20 ед. продукции. СП шников по этому сайту на киде полно. Я себе Элен тоже заказывала. Качество мне нравится.
-Lemon• 11 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3725318.html
автор Мама Чели • 11 января 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Класс!Спасибо,люблю Советчицу за помощь!Я бы месяц сама искала)))
автор Мама Чели • 11 января 2013
Ответ для-Lemon
Спасибо!
Yana-122• 11 января 2013
а как качество?
автор Мама Чели • 11 января 2013
Ух ты!Я искала давно эту одежду!А то эти платьица видела и костюмы,но не знала что за фирма.На мой супер-маленький размер тяжело найти одежду- хс!
Смячиком• 11 января 2013
Ответ дляYana-122
а как качество?
Именно этот костюмчик я не брала. Но покупала леггинсы под замш. Очень довольна. Качество на высоте. И их все за качество хвалят. Я по крайней мере ничего о них плохого не слышала.
Смячиком• 11 января 2013
Вспомнила! Я еще брала макси сарафан летом. Очень довольна.
Ксю 86• 19 февраля 2013
заказала себе такой хс сел четко на меня ог 90 от 63 об85 рост175 но рост не больше купила за 200гр
Ксю 86• 19 февраля 2013
правда поясок огромный надо дырочек доделать