миссАрфография• 01 апреля 2024
Девочки, кто разбирается в типажах по Ларсон. Что это за типаж?
Предположительно) Мне кажется, гамин натурал
Ms. Iphone• 01 апреля 2024
О, приятно читать знатоков в этой теме)) А нет случайно ничего классического в этой девушке за счет острого подбородка ?
миссАрфография
• 01 апреля 2024
Ответ дляMs. Iphone
А я не знаю, но ведь у гамина тоже может быть острый подбородок. Или я ошибаюсь?
миссАрфография
• 01 апреля 2024
Ответ дляПироженкА
Натурал- романтик. Чисто натуралы имеют более грубую внешность.
Почему романтик, а не гамин?
ПироженкА• 01 апреля 2024
Ответ длямиссАрфография
Почему романтик, а не гамин?
Гамин до 164, примерно 162 и меньше.
миссАрфография
• 01 апреля 2024
Ответ дляПироженкА
Гамин до 164, примерно 162 и меньше.
Мы же говорим о сочетании гамина + натурал, они могут быть и выше
Ms. Iphone• 01 апреля 2024
Ответ длямиссАрфография
Просто я знаю одну девушку , она драматик-классик(острый подбородок, угловатая челюсть) но с ростом и чертами некими гаминскими, то есть может доминировать несколько типажей , но не исключать и наличие еще одного .. это на самом деле сложновато