11 января 2013

Куда поехать с ребенком 1, 7 лет на море?

Мафиозная 11 января 2013
минимум это Турция, только не Украина с антисанитарией своей! Мы летом летим на Мальту, нам 1,5 будет)
майюня 11 января 2013
Ответ дляA_sun
минимум это Турция, только не Украина с антисанитарией своей! Мы летом летим на Мальту, нам 1,5 будет)
Не знаю где вас Укрина напугала антисанитарией ....
майюня 11 января 2013
как раз перелет и другой климат плохо может отразиться на ребенке ,
мы с 6 месяцев с дочкой в Крым ездим
Marivanna_Dnepr 11 января 2013
А когда и сколько лет ребенку?
Если летом и ребенок маленький, то Греция ок, Испания ок, но выбирать лучше песчаные пляжи.
Если ребенок постарше, то можно Тайланд-Мальдивы.
Njusha11 11 января 2013
Предлагаю Болгарию, мы в прошлом году там отдыхали, море песка+ море, климат для нас идеально подходит, питание не сильно отличается, цены, короче сплошные +++++

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2852205.html

есть и другие варианты, звоните пишите
Marivanna_Dnepr 11 января 2013
Ответ длямайюня
как раз перелет и другой климат плохо может отразиться на ребенке ,
мы с 6 месяцев с дочкой в Крым ездим
дык в Турции тот же климат, что и в Крыму. Зато удовольствия куда больше.
Мафиозная 11 января 2013
Ответ длямайюня
как раз перелет и другой климат плохо может отразиться на ребенке ,
мы с 6 месяцев с дочкой в Крым ездим
росто нормальные гостиницы себе точно не могут позволить многие, а жить в частном секторе или в совдеповских номерах с плесенью и грибками это как раз антисанитария поноя, лучше тогда в турцию в 3-4 звезды. А вы в каком санатории отдыхаете в Крыму?
Njusha11 11 января 2013
С Киева в Болгарию машиной 1200 км, или самолет, нам больше на машине нравится
Marivanna_Dnepr 11 января 2013
Мы в Болгарии отдыхали в прошлом году, дитю два года было.
Неплохо, лучше, чем в Крыму. Но лучше искать не сильно попсовые курорты и не очень большие отели, потому что во многих больших отелях сервис ужасен, очередяки в столовую, хамское отношение и прочие прелести совкового уклада.
Мы отдыхали в небольшом отеле, там была сказка.
Но в этом году уже хочу куда-то, где есть хорошая природа. Либо в Грецию, либо на Мальту. А может и в Испанию, ради Барселоны.
майюня 11 января 2013
Ответ дляA_sun
росто нормальные гостиницы себе точно не могут позволить многие, а жить в частном секторе или в совдеповских номерах с плесенью и грибками это как раз антисанитария поноя, лучше тогда в турцию в 3-4 звезды. А вы в каком санатории отдыхаете в Крыму?
на частных дачах, номера как в хороших отелях , питание 3-х
Аноним 11 января 2013
Ответ длямайюня
Не знаю где вас Укрина напугала антисанитарией ....
Я могу рассказать. Однажды даже приходилось с клопами жить в одной кровати, так сказать.
Мафиозная 11 января 2013
Ответ дляMarivanna_Dnepr
Мы в Болгарии отдыхали в прошлом году, дитю два года было.
Неплохо, лучше, чем в Крыму. Но лучше искать не сильно попсовые курорты и не очень большие отели, потому что во многих больших отелях сервис ужасен, очередяки в столовую, хамское отношение и прочие прелести совкового уклада.
Мы отдыхали в небольшом отеле, там была сказка.
Но в этом году уже хочу куда-то, где есть хорошая природа. Либо в Грецию, либо на Мальту. А может и в Испанию, ради Барселоны.
Я обажаю Мальту, я там уже 5 раз была и все не налюбуюсь)))
Мафиозная 11 января 2013
Ответ длямайюня
на частных дачах, номера как в хороших отелях , питание 3-х
я поняла, сами так отдыхайте... ппц не развлечений для дитя, ни территории обустроенной...+ еще и есть точ то приготовлено не пойми кем, не пойми из чего и без санитарных разрешений и проверок!!!
Njusha11 11 января 2013
Ответ дляMarivanna_Dnepr
Мы в Болгарии отдыхали в прошлом году, дитю два года было.
Неплохо, лучше, чем в Крыму. Но лучше искать не сильно попсовые курорты и не очень большие отели, потому что во многих больших отелях сервис ужасен, очередяки в столовую, хамское отношение и прочие прелести совкового уклада.
Мы отдыхали в небольшом отеле, там была сказка.
Но в этом году уже хочу куда-то, где есть хорошая природа. Либо в Грецию, либо на Мальту. А может и в Испанию, ради Барселоны.
В Болгарии мы отдыхали в собственной квартире, кушали в хороших ресторанах (цены просто сказочно дешевые), завтракали дома, так как малышу надо кашку, да и пораньше старались выходить что б к 10 уйти с пляжа. Удобно что есть своя кухня, фрукты помыть, кашку сварить....
А комплекс семейный, все с маленькими детками, т.е. вечером не шумно, днем много деток которые играют возле бассейна...
До Стамбула около 300 км., можно на два дня прокатится на шопинг...
майюня 11 января 2013
Ответ дляA_sun
я поняла, сами так отдыхайте... ппц не развлечений для дитя, ни территории обустроенной...+ еще и есть точ то приготовлено не пойми кем, не пойми из чего и без санитарных разрешений и проверок!!!
спасибо за разрешение на такой отличный отдых !

Вы наверное полнстью контролируете процесс приготовления еды ,

бассейн , песочница , горки , МОРЕ , дельфинарий ,зоопарк считаю достаточным развлечением для детей до 3-х лет
Zojka 11 января 2013
В таком возрасте мы дочь возили на Азовское побережье,песок+теплое море.Жили практически на пляже,в пансионате удобств-минимум,но круглосуточно морской воздух.Для малышни-лучший вариант.Я боялась с маленьким дитем ехать далеко.Сейчас ребенок подрос, уже хочется другого отдыха.Летом с деньгами туго было,поехали в Крым.Больше не поеду.
Аноним 11 января 2013
Ми їздили і в Єгипет (вибирали готель з дитячою кухнею) і в Грецію, в Греції чистота стерильна, миють все милом навіть бруківку на доріжках, номери вимивають до блиску, їжа там дуже близька до наших вимог, море чистеньке, ні разу ніяких проблем не було, навпаки потім довго зовсім не хворіли, по ціні виходило майже однаково що Єгипет 5 зірок що Греція 4+
Аноним 11 января 2013
читаю и смеюсь,клопы ,санитарные проверки)))))я родилась и выросла на море и не разу не было ни отравлений ни инфикционки))))
1 не давайте хлебать ребёнку морскую воду
2 не кормите ребёнка с пляжа(покупные продукты)
3 не кормите детей в барах и ресторанах
4 не надо на море брать молочку и котлетки с колбаской
5 не держите вы на солнце долго детей и одевайте панамки
не знаю где и как но в евпатории для ребёнка масса развлечений(жалко всё не как корабль детский не достроят)
Marivanna_Dnepr 11 января 2013
Ответ дляA_sun
Я обажаю Мальту, я там уже 5 раз была и все не налюбуюсь)))
Я фотки у знакомой видела - рай! Понимаю Вас прекрасно!)
Аноним 11 января 2013
Блин, чего вы все Крым так ругаете? я обожаю Ялту! в этом году снимали комнату с абсолютно новым евроремонтом, душ, кондиционер, кухня, холодильник, телевизор, до набережной 7 минут пешком, цена 350грн в сутки. Разве это дорого? покушать грн 60 с человека в обед это тоже дорого?
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Я могу рассказать. Однажды даже приходилось с клопами жить в одной кровати, так сказать.
а думаете на Мальте нет клопов?
mirka-milka 11 января 2013
ездили в Крым прошлым летом,цены-мама дорогая...потратили больше,чем в Турции в отеле 5+,а сервис никакой!!!!
Мафиозная 11 января 2013
Ответ длямайюня
спасибо за разрешение на такой отличный отдых !

Вы наверное полнстью контролируете процесс приготовления еды ,

бассейн , песочница , горки , МОРЕ , дельфинарий ,зоопарк считаю достаточным развлечением для детей до 3-х лет
сразу видно , что вы еще ни разу не отдыхали за границей и понятия не имеете о сервисе и чистоте в пятерках)
Мафиозная 11 января 2013
Ответ дляАноним
а думаете на Мальте нет клопов?
нет, ни клопов, ни тараканов, ни камаров!!!
Аноним 11 января 2013
Мы собирались в Евпаторию в июне, цены на квартиры были от 400 в сутки за 1к, отели около 1000 за сутки. Нафиг та Евпатория! Не хочется сознательно вестись на эту зажратость.
Не, если кого-то устраивает, да ради бога. Просто если уж мы об этом заговорили.
Marivanna_Dnepr 11 января 2013
Ответ дляАноним
читаю и смеюсь,клопы ,санитарные проверки)))))я родилась и выросла на море и не разу не было ни отравлений ни инфикционки))))
1 не давайте хлебать ребёнку морскую воду
2 не кормите ребёнка с пляжа(покупные продукты)
3 не кормите детей в барах и ресторанах
4 не надо на море брать молочку и котлетки с колбаской
5 не держите вы на солнце долго детей и одевайте панамки
не знаю где и как но в евпатории для ребёнка масса развлечений(жалко всё не как корабль детский не достроят)
То есть при соблюдении этих правил Вы гарантируете отсутствие клопов в матрацах на съемной квартире?))
anna_daoud1782 11 января 2013
ну 400 это наверно в самый разгар с кондиционером и с ремонтом,плюс в самом хорошем районе
Njusha11 11 января 2013
Ответ дляАноним
Мы собирались в Евпаторию в июне, цены на квартиры были от 400 в сутки за 1к, отели около 1000 за сутки. Нафиг та Евпатория! Не хочется сознательно вестись на эту зажратость.
Не, если кого-то устраивает, да ради бога. Просто если уж мы об этом заговорили.
могу предложить июнь от 20 Евро в сутки до 30, в зависимости от количества людей, это апартаменты.
Marivanna_Dnepr 11 января 2013
Ответ дляАноним
Блин, чего вы все Крым так ругаете? я обожаю Ялту! в этом году снимали комнату с абсолютно новым евроремонтом, душ, кондиционер, кухня, холодильник, телевизор, до набережной 7 минут пешком, цена 350грн в сутки. Разве это дорого? покушать грн 60 с человека в обед это тоже дорого?
А мы снимали номер в отеле в Болгарии, метров 100 до моря, вид на море с террасы, в отеле бассейн, уборка каждый день, отличный номер, завтраки, 280 грн/сутки в сезон (конец июня).
Аноним 11 января 2013
Ответ дляNjusha11
могу предложить июнь от 20 Евро в сутки до 30, в зависимости от количества людей, это апартаменты.
Не, я в Крым больше не, спасибо!