12 января 2013

Компьютерная мышка. Какая лучше?

Какая мышаня лучше из вашего опыта? Желательно с комментариями
1.
2.
3.
Результат:
вже голосів: 36
25 (69.44%) Беспроводная
11 (30.56%) Проводная
0 (0%) Проводная на палец
UmnicaKrasavica 12 января 2013
Беспроводная на обычных пальчиковых батарейках: недорого, удобно, нет проблем с питанием - пальчиковые батарейки продаются на каждом шагу))).
Anicha 12 января 2013
Беспроводная без базы)
Logitech.
Батарейку вставил и балдей много месяцев, потом батарейку сменил и балдей дальше.
автор Аноним 12 января 2013
Спасибо.
YelizavetaS 12 января 2013
Ответ дляAnicha
Беспроводная без базы)
Logitech.
Батарейку вставил и балдей много месяцев, потом батарейку сменил и балдей дальше.
100%
UmnicaKrasavica 12 января 2013
Ответ дляAnicha
Беспроводная без базы)
Logitech.
Батарейку вставил и балдей много месяцев, потом батарейку сменил и балдей дальше.
у меня тоже она. Плюс ещё в том, что без проблем работает на любых поверхностях без коврика
Sunny_Anny 12 января 2013
Беспроводная - очень удобно за счет отсутствия лишнего провода. Правда, если деть скинет - найти по ’хвостику’ уже не получится. И батарейки жрет аки слон, а не мыша... Но вот с такой подставкой-зарядкой - это весчь!!

А кто пользовался пальчиковой? Когда печатаешь - насколько скачет курсор? и как в фотошопе с ней?
nikodens 12 января 2013
Logitech. у меня тоже беспроводная)))рекомендую
автор Аноним 12 января 2013
Спасибо, что помогли определиться
maryamsofi 12 января 2013
Ответ дляUmnicaKrasavica
у меня тоже она. Плюс ещё в том, что без проблем работает на любых поверхностях без коврика
Полностью согласна!Тоже такая
MissisM 12 января 2013
+ много за Logitech беспроводную)) батареек хватает почти на год
Tanya_pv 12 января 2013
я за проводную, малой не берет мышка на месте, а беспроводную заберет втихаря, батарейки повытаскивает, спрашиваеш, где? ответ - не знаю.
Mirrabla 12 января 2013
У меня беспроводная usb из недорогих, вот такая http://smt.ua/shop/mouse/29399_Defender_To-GO_MS-5... (В Комфи такая же 200 грн)) ) , пашет уже год, удобная, люблю ее, правда из 5-ти кнопок только две использую...
FIRST 12 января 2013
У меня такая - люблю ее преданной любовью!
http://hard.rozetka.com.ua/asus_az90_xb1x00mu00010...