12 января 2013

девочки спасайте, заложило с ночи ухо-ничего не слышу!

автор ldemchuk 12 января 2013
заложило с ночи ухо-ничего неслышу!
автор ldemchuk 12 января 2013
был насморк вчера,сегодня ка рукой сняло,скорее на ухо перешлонеболит нестреляет,глухо и все
LittleBlondy 12 января 2013
Отипакс Вам в помощь! Самое лучшее средство, поможет сразу и греть не обязательно. Выздоравливайте!
Аноним 12 января 2013
закапать перекисью и ехать к дежурному лору, а не тут торчать
me_tka 12 января 2013
это пробка,капните в ухо перекись водорода и полежите немного,потом промойте лучше струёй можно со шприца большой ёмкости или груши,чтоб напорчик получился,если не поможет сходите в поликлинику они Вам пробьют,в принципе таким же способом,только шприц у них побольше и струя посильнее получается.А так покапайте несколько раз перекись
Аноним 12 января 2013
Ответ дляme_tka
это пробка,капните в ухо перекись водорода и полежите немного,потом промойте лучше струёй можно со шприца большой ёмкости или груши,чтоб напорчик получился,если не поможет сходите в поликлинику они Вам пробьют,в принципе таким же способом,только шприц у них побольше и струя посильнее получается.А так покапайте несколько раз перекись
Помогает, проверено)
Аноним 12 января 2013
Говорил ЛОР, что такое бывает ’благодаря’ палочкам, которыми мы чистим уши((( Что это частая проблема стала(((
автор ldemchuk 12 января 2013
я боюсь всяких процедууууууур
автор ldemchuk 12 января 2013
бегу в аптеку,спасибочки!
Аленка 80 12 января 2013
Лучше к лору бегите
До осмотра ухо ничем не капать и не греть! В нос с/суживающие капли, при болях нарофен или парацетамол.
Лилиоза 12 января 2013
У меня такое было после гриппа, оказалось , что набралась жидкость, и без лора тут не обойтись, две недели со мной ’ игрался’ все предупредупреждал , что наверное придется оперировать, но Бог миловал, обошлось процедурами. Так что осмотр вам не повредит, не затягивайте
Аноним 12 января 2013
Сходите к частному врачу - там несильно мучают :-)
автор ldemchuk 13 января 2013
терпела до вечера,капала отипакс,но начало болеть и как бы распирать,щекотать...
Поехала вечером к подруге лор но детский,посмотрела,воспаление внешне-среднее,назначила антибиотики пить и капать в ухо...заложеность будет еще пару дней...эх,лечусь...

советую ехать к врачу,а несамолечится как я...