13 января 2013

Какого размера моя грудь?

Девочки помогите определить собственный размер груди..
Аноним 13 января 2013
фото в студию...
Аноним 13 января 2013
мммм 2-й!
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
мммм 2-й!
Удалено администрацией
Аноним 13 января 2013
Возьмите сантиметровую ленту и без бюстгалтера,измерьте- под грудью объём и по груди ( по соскам). И напишите. Отвечу какой у Вас размер...
автор Аноним 13 января 2013
Я имею ввиду как определить размер ?)))
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Нет, простите коллега, но я, все-же, заявляю ’2-й’ !
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Возьмите сантиметровую ленту и без бюстгалтера,измерьте- под грудью объём и по груди ( по соскам). И напишите. Отвечу какой у Вас размер...
Спасибо сейчас за меряю .
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Нет, простите коллега, но я, все-же, заявляю ’2-й’ !
Коллега, спасибо за Ваше мнение, но я всё же останусь при своём 1й и никак по-другому
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Возьмите сантиметровую ленту и без бюстгалтера,измерьте- под грудью объём и по груди ( по соскам). И напишите. Отвечу какой у Вас размер...
уж ты, я не автор, но все же - 78/96 см
буду благодарна за ответ! )
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Возьмите сантиметровую ленту и без бюстгалтера,измерьте- под грудью объём и по груди ( по соскам). И напишите. Отвечу какой у Вас размер...
Под грудью 89 см, по груди( по соскам) 100см...
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Коллега, спасибо за Ваше мнение, но я всё же останусь при своём 1й и никак по-другому
Коллега, появились новые данные, посмотрим ка...
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Под грудью 89 см, по груди( по соскам) 100см...
Давайте фото, мой муж по фото определяет.
Аноним 13 января 2013
Я вообще конечно догадываюсь какой у меня, но все же 78/90...)))))
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Коллега, появились новые данные, посмотрим ка...
Да, коллега, согласна.
Исходя из новых данных размер 90А. Но нужно примерять всё равно
Аноним 13 января 2013
и мне скажите пожалуйста))) 74/89???
автор Аноним 13 января 2013
90 А - это 2,3,4??
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
90 А - это 2,3,4??
Это 1-ый скорее всего
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
и мне скажите пожалуйста))) 74/89???
У Вас классический 75 В.

Коллега, Вы ещё со мной?

А вообще, пациентики мои, очень часто размерные сетки индивидуальны по производителям. Это как размер обуви. Нужно общаться с представителем конкретного производителя по своим параметрам
Аноним 13 января 2013
Автор,можно подбирать бюстгалтеры и размером В, но с хорошим и плотным пуш-апом.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
90 А - это 2,3,4??
Да, первый.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Да, коллега, согласна.
Исходя из новых данных размер 90А. Но нужно примерять всё равно
Господа, да Вы жжоте!
Аноним 13 января 2013
А - это 1 размер
В - это 2 размер
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Господа, да Вы жжоте!
Вы не согласны с нашим диагнозом? Всё просто, есть специальные формулы для расчёта. Ошибиться сложно. Есть нюансы у производителей или особенности формы груди
К@тен@ 13 января 2013
посмотрите на белье, которое сейчас носите или зайдите в любой магазин/киокс белья - Вам подскажут
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Вы не согласны с нашим диагнозом? Всё просто, есть специальные формулы для расчёта. Ошибиться сложно. Есть нюансы у производителей или особенности формы груди
Что Вы, что Вы, я восхищаюсь оперативностью и неимоверной точностью столь светлых умов.
Аноним 13 января 2013
КАПЕЦ- ТЕМА ДЛЯ АНОНИМОВ,
lumonbka 13 января 2013

в среднюю мужскую руку помещается как раз 2ка полная
Аноним 13 января 2013
А для чего Вам это нужно знать, автор?
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
А для чего Вам это нужно знать, автор?
Просто скучно мне) решила по тролить
YourNastasya 13 января 2013
Ответ дляАноним
уж ты, я не автор, но все же - 78/96 см
буду благодарна за ответ! )
75Д у вас