13 января 2013

какие хорошие препараты погонять глисты детям?

Хочу   сделать профилактику от глистов,какой хороший препарат?
okczab 13 января 2013
Хороший не знаю, мы гоняли пирантелом. Малой сироп, взрослым в таблетках.
Palchewska 13 января 2013
мне порекомендовали ФИТОГЛИСТОЦИД
но еще не брала, не пробовала
Аноним 13 января 2013
Не стоит ничего гонять для профилактики, пожалейте детскую печень. Сдайте анализы на глисты. Так правильнее и безопаснее.
380931167123 13 января 2013
И мне интересно.
Аноним 13 января 2013
Сейчас Вам напишут, что профилактика - это плохо, что сдайте анализы и пусть врач назначит. Правильно. в принципе. НО! У нас например даже моя участковая терапевт мне сказала: ’ВЫ думаете Вам кто-то сделает анализы по-человечески? Или всегда высевается?’
Но есть встречный вопрос - а что, симптомы сильно мешают жить? Плохой аппетит? Сон плохой? Вес не набирают? ИЛи ещё какие-то?
okczab 13 января 2013
Ответ дляАноним
Сейчас Вам напишут, что профилактика - это плохо, что сдайте анализы и пусть врач назначит. Правильно. в принципе. НО! У нас например даже моя участковая терапевт мне сказала: ’ВЫ думаете Вам кто-то сделает анализы по-человечески? Или всегда высевается?’
Но есть встречный вопрос - а что, симптомы сильно мешают жить? Плохой аппетит? Сон плохой? Вес не набирают? ИЛи ещё какие-то?
Поддерживаю, гонять нужно, если что-то беспокоит.
smile-ik 13 января 2013
Вормил.
Аноним 13 января 2013
а мы пробуем народными. диета, ничего сладкого и мучного, жирного. из сладкого только мед. утром пьем рассол квашеной капусты пол стакана (у нас лямблии), налегаем на кашки и кисломолочное. еще сок морковный, или морковка с медом и олией, чесночек к кашке, семечки тыквенные, чай шиповник+мята+лимон... короче создаем им неблагоприятные условия))
Anastezy 13 января 2013
Очень рекомендую Полизим-10.

Натуральный, безопасный, я давала детям 2 и 4 года, и сами пили. На семью 2 взрослых и 2 детей надо 2-3 баночки. Почитать и заказать можно через интернет, погуглите.
okczab 13 января 2013
Ответ дляАноним
а мы пробуем народными. диета, ничего сладкого и мучного, жирного. из сладкого только мед. утром пьем рассол квашеной капусты пол стакана (у нас лямблии), налегаем на кашки и кисломолочное. еще сок морковный, или морковка с медом и олией, чесночек к кашке, семечки тыквенные, чай шиповник+мята+лимон... короче создаем им неблагоприятные условия))
Как вы их обнаружили? По анализу крови или кала?
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
а мы пробуем народными. диета, ничего сладкого и мучного, жирного. из сладкого только мед. утром пьем рассол квашеной капусты пол стакана (у нас лямблии), налегаем на кашки и кисломолочное. еще сок морковный, или морковка с медом и олией, чесночек к кашке, семечки тыквенные, чай шиповник+мята+лимон... короче создаем им неблагоприятные условия))
Как вы заставляете ребенка это есть?! Извините за эмоции, просто мои пол-стакана рассола если и выпьют, то это будет последний раз )) А еще и кашки, сок морковный... К сожалению, не все дети едят такую полезную пишу...
mimi22 13 января 2013
Вормил.
Anastezy 13 января 2013
Ответ дляsmile-ik
Вормил.
Химия ужасная, ни в коем случае не давайте это детям внутрь!!! Мне один хороший врач посоветовал, полтаблетки Вормила положить во влажный пупок, заклеить пластырем и носить так 3 дня. Эффект тот же самый, только без удара по печени. Это на возраст 2-4 года, старше нужно целую таблетку.

При этом добавить натуральные или народные средства внутрь.
Аноним 13 января 2013
Для разных глистов - разные препараты. Пропив высокотоксичный антигельминтный препарат Вы можете совершенно не избавится от проблемы паразитов.
Аноним 13 января 2013
сначала температура была регулярно раз в день 37.2, головка иногда болела, быстрее учтавать стала. все в норме, узи показало немного увеличенную печень и желчный, здали в приватной клинике кровь на глисты- показало лямблии
Аноним 13 января 2013
Ответ дляmimi22
Вормил.
Кошмар, вы даете ЭТО детям?! Уважаемые мамочки, почитайте инструкцию и отзывы о препарате, это же ядерная бомба, тем более для детского организма!
Аноним 13 января 2013
у нас плохой аппетит и вес вследствие этого практически не набирает.ребенок правда очень активный.может тоже глисты.наверное,тоже надо проглистовать
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Как вы заставляете ребенка это есть?! Извините за эмоции, просто мои пол-стакана рассола если и выпьют, то это будет последний раз )) А еще и кашки, сок морковный... К сожалению, не все дети едят такую полезную пишу...
я не заставляю ребенка, мы все это делаем. не могу же я ребенка заставлять, а сама пиццу наминать. сказала у нас ’оздоровительный месяц’ не говорю что глисты или тем более никогда не говорю что она больная, чтобы с подобными мыслями не свыкалась и с собой не ассоциировала.
ноа. 13 января 2013
Ответ дляАноним
Для разных глистов - разные препараты. Пропив высокотоксичный антигельминтный препарат Вы можете совершенно не избавится от проблемы паразитов.
Согласна.Если у ребенка нет глистов,то вы просто посадите детю имунитет и печенку,а если есть,то профилактическим курсом врядли вытравите,а у глистов выраб.стойкость к препарату.
nika4ka09 13 января 2013
Ответ дляАноним
Кошмар, вы даете ЭТО детям?! Уважаемые мамочки, почитайте инструкцию и отзывы о препарате, это же ядерная бомба, тем более для детского организма!
а какие вы знаете не ядерные??? по-моему любое лекарство ядерное!
Jasper 13 января 2013
Вормил- это страшный яд, ни один толковый медик из моего окружения не советует и не дат своим детям.
Если беспокоят симптомы и нет сил придерживаться неделями диеты (без молока, сладкого) и пить параллельно антигельминтные настойки (типа Нутрофот) - тогда Пирантел - это самый мягкий и наиболее безопасный из хим препаратов. И обязательно повторить через 2 недели!
К сожалению не вседа и не всем помогает.
Jasper 13 января 2013
У меня на одного из детей Пирантел подействовал отлично- аппетит восстановился, кашель прошёл бесконечный. А на второго только вермокс- тот же эффект
lumonbka 13 января 2013
Профилактику от глистов НЕ ДЕЛАЮТ. Сдайте анализ, не дольше по времени, чем купить препараты. Это не витаминки, химии в жизни и так хватает
ТУТ-ТИ 13 января 2013
Насколько я знаю первый признак-это когда слюнки на подушку текут во время сна.Нам советовали формулу 6, если не ошибаюсь(коралловый клуб) в виде капелек-очень удобно, можно добавить в чай, в компотик и т.д. Рез-т был заметен сразу. У нас беспокойство заключается в том, что ребёнок перестаёт спать ночью и жутко скрипит зубами.Обычный анализ ничего не показал. В июне сделали анализ крови на темнопольном микроскопе-показал наличие аскарид, причём в очень несущественном кол-ве, а вот последствия довольно неприятные- месяц не могли понять почему ребёнок не спит, пропадает аппетит и повышается нервозность.Стоят где-то в районе 100грн, но зато никакой химии.
Аноним 13 января 2013
Этой осенью столкнулась с аскаридами. Симптомы были ярко выраженные бронхит аллергия плохой сон и аппетит, постоянные капризы. Анализы показали что есть, попался хороший лаборант. Лечили курсом и хофитол, и биогаю давали в общей сложности на 1000 грн препаратов. Мой вам совет ищите хорошего лаборанта и сдавайте анализ не меньше трех раз. ПОТОМУ ЧТО ЛЕЧЕНИЕ НЕДЕШЕВОЕ И ЧТОБ ДАЛО РЕЗУЛЬТАТ НУЖНО 3 КУРСА.
Елена_78 13 января 2013
глистов очень сложно обнаружить,читала жуткую историю как ребенок умер с диагнозом -цейроз печени,историю свою мамочка этого ребенка писала,уже когда девочка умерла оказалось у неё очень большое количество гильминтов во внутренних органах,они столько обследований делали пока ребенок болел,не обнаружили глистов,у младшего ребенка через какое то время были симптомы как у старшей,поставили такой же диагноз,сказали наследственное наверно,но мама уже знала что глисты и начала активно их выводить,ребенку стало легче и все прошло,никакого цейроза печени не было,врачи через одного тупые-согласитесь,да и все сейчас против людей,я в больницы не хожу давным давно-не доверяю,а глистов мы вывели комплексом бадов,ребенок начал вес набирать,расти наконец то,был мелкий,не реально и худой,не нужно только накидываться пожалуйста на меня,что бады не лечат,что я хвалю,потому,что я ними торгую и поэтому советую-да я ними торгую,только потому,что 100% уверена в результате этих препаратов,не дай Бог никому перенести то,что перенесли мы,кроме глистов у нас были серьезные проблемы со здоровьем,но при помощи бадов мой ребенок здоров,я не могу сказать,что все бады-лечат,я не знаю за все,мне много знакомых советовали именно то,что они на себе испробовали и я пошла уже по проторенной дорожке,а не наугад.Я рада тому,что детей не травлю химией,младшие вообще не знают,что такое химические таблетки+не делаем прививки и все отлично у нас,чего и Всем желаю.
ТУТ-ТИ 13 января 2013
Именно потому, что их очень сложно обнаружить, я считаю что не стоит тратить время и деньги на диагностику, а просто 2 раза в год для профилактики принимать какие либо растительные препараты.
Моему старшенькому 20 лет, был медотвод от прививки коклюша, в итоге почти в 6 лет он заболел коклюшем в тяжелой форме. Мой муж профессиональный спортсмен, в этот момент по контракту уехал играть в другой город и мы с ребёнком естественно с ним.Лечила я его с 19августа по 24 июля следующего года!!!Много лет прошло с тех пор-но весь этот ужас помню как сейчас!Острая форма прошла месяца за 3, но кашлять продолжал и дальше. Опять вызвали врача, она послушала сына и заявила Раз он так долго кашляет- нужно гонять глистов. Первое, что я подумала это то, что её саму не мешало бы подлечить!!!
К нашему счастью, в этот самый момент мы попадаем к врачу гомеопату, который проводит диагностику по Фолю и подтверждает аскаридоз,пролечив который мы наконец перестаём кашлять.Только после этого я поняла, что на таких педиатров молиться надо! Девчёнки, всем вам и вашим деткам желаю крепкого здоровья!
Аноним 21 января 2013
Ответ дляЕлена_78
глистов очень сложно обнаружить,читала жуткую историю как ребенок умер с диагнозом -цейроз печени,историю свою мамочка этого ребенка писала,уже когда девочка умерла оказалось у неё очень большое количество гильминтов во внутренних органах,они столько обследований делали пока ребенок болел,не обнаружили глистов,у младшего ребенка через какое то время были симптомы как у старшей,поставили такой же диагноз,сказали наследственное наверно,но мама уже знала что глисты и начала активно их выводить,ребенку стало легче и все прошло,никакого цейроза печени не было,врачи через одного тупые-согласитесь,да и все сейчас против людей,я в больницы не хожу давным давно-не доверяю,а глистов мы вывели комплексом бадов,ребенок начал вес набирать,расти наконец то,был мелкий,не реально и худой,не нужно только накидываться пожалуйста на меня,что бады не лечат,что я хвалю,потому,что я ними торгую и поэтому советую-да я ними торгую,только потому,что 100% уверена в результате этих препаратов,не дай Бог никому перенести то,что перенесли мы,кроме глистов у нас были серьезные проблемы со здоровьем,но при помощи бадов мой ребенок здоров,я не могу сказать,что все бады-лечат,я не знаю за все,мне много знакомых советовали именно то,что они на себе испробовали и я пошла уже по проторенной дорожке,а не наугад.Я рада тому,что детей не травлю химией,младшие вообще не знают,что такое химические таблетки+не делаем прививки и все отлично у нас,чего и Всем желаю.
А что думаете по поводу бадов от Амриты? Мне предлагают взять у них препарат от глистов, ребенку 1,2 мес.
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
Сейчас Вам напишут, что профилактика - это плохо, что сдайте анализы и пусть врач назначит. Правильно. в принципе. НО! У нас например даже моя участковая терапевт мне сказала: ’ВЫ думаете Вам кто-то сделает анализы по-человечески? Или всегда высевается?’
Но есть встречный вопрос - а что, симптомы сильно мешают жить? Плохой аппетит? Сон плохой? Вес не набирают? ИЛи ещё какие-то?
анализы серьезных глистов обычно не находят, т.к. анализ нужно делать в первые 30 минут(!) после забора материала, иначе ничего, кроме остриц не найдут

о том, как анализы не показывают глистов, можете почитать здесь http://rak.flyboard.ru/topic865-30.html

потому и рекомендуют делать профилактики...
правда маленьким детям - лучше что-то растительное...
Аноним 24 января 2013
Ответ дляЕлена_78
глистов очень сложно обнаружить,читала жуткую историю как ребенок умер с диагнозом -цейроз печени,историю свою мамочка этого ребенка писала,уже когда девочка умерла оказалось у неё очень большое количество гильминтов во внутренних органах,они столько обследований делали пока ребенок болел,не обнаружили глистов,у младшего ребенка через какое то время были симптомы как у старшей,поставили такой же диагноз,сказали наследственное наверно,но мама уже знала что глисты и начала активно их выводить,ребенку стало легче и все прошло,никакого цейроза печени не было,врачи через одного тупые-согласитесь,да и все сейчас против людей,я в больницы не хожу давным давно-не доверяю,а глистов мы вывели комплексом бадов,ребенок начал вес набирать,расти наконец то,был мелкий,не реально и худой,не нужно только накидываться пожалуйста на меня,что бады не лечат,что я хвалю,потому,что я ними торгую и поэтому советую-да я ними торгую,только потому,что 100% уверена в результате этих препаратов,не дай Бог никому перенести то,что перенесли мы,кроме глистов у нас были серьезные проблемы со здоровьем,но при помощи бадов мой ребенок здоров,я не могу сказать,что все бады-лечат,я не знаю за все,мне много знакомых советовали именно то,что они на себе испробовали и я пошла уже по проторенной дорожке,а не наугад.Я рада тому,что детей не травлю химией,младшие вообще не знают,что такое химические таблетки+не делаем прививки и все отлично у нас,чего и Всем желаю.
читала эту же (или очень похожую) историю, только у старшей девочки был диагноз рак, и у младшей когда ’обнаружили рак’ - лечить начали сразу от глистов. жутчайшая история, до сих пор трясет.