13 января 2013

Парни хочу познакомиться

Привет) Мне 20 лет. Город Киев. Хочу познакомиться с симпатичным , воспитаным,интереным парнем. Обезательно с чувством юмора) от 20 до 27 лет.
показать весь текст
Шунечка 13 января 2013
Ответ дляАноним
Но хочу подчеркнуть что за деньги я не знакомлюсь)))
Ааааа! Значит жадная!
Фух.... Найден недостаток.... Мне аж легче стало... А то я так вся напрягалась ....
автор Аноним 13 января 2013
не жадная я. просто за деньги знакомиться мне незачем
Шунечка 13 января 2013
Ответ дляАноним
не жадная я. просто за деньги знакомиться мне незачем
Или незачто? Ток честно..... Тогда нужно побогаче найти
YelizavetaS 13 января 2013
Ответ дляАноним
не жадная я. просто за деньги знакомиться мне незачем
Куда вы вообще спешите в свои 18? Живите в свое удовольствие, сюда к нам успеете.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Что не понятно)))?
Контингент от 25 до 35 ( не жонаті!!!), есть и колобки, есть и ’Бреды-Питы’
Вы опишите интересующие Вас параметры, а мы уж подберем Вам парочку вариантов
Оплата на карту Привата- от 200у.е. за партию)))
какие гарантии с вашей стороны?
Шунечка 13 января 2013
Ответ дляАноним
какие гарантии с вашей стороны?
Вы на тест драйв намекаете?
Аноним 13 января 2013
Ответ дляШунечка
Вы на тест драйв намекаете?
ну, конечно за глаза не беру.
Спасатель Малибу 13 января 2013
Ответ дляАноним
ну, конечно за глаза не беру.
Тест-Драйв тож возможен, но с кунтрацепцией- и полным выкупом товара в последующем!!!, а то одна померит, вторая, а третья скажет- неа!!!, б/у!!!!!
Шунечка 13 января 2013
Ответ дляАноним
Тест-Драйв тож возможен, но с кунтрацепцией- и полным выкупом товара в последующем!!!, а то одна померит, вторая, а третья скажет- неа!!!, б/у!!!!!
Так а если аккуратненько.... Этикетки не срывать?! Ток пару раз примерить и все
Спасатель Малибу 13 января 2013
Ответ дляШунечка
Так а если аккуратненько.... Этикетки не срывать?! Ток пару раз примерить и все
И в течении 14 дней гарантированый возврат!!!! А то сразу в Защиту потребителей!!!!!
Эк Вы, Барышни, загнули!!!!
Эх..... Ладно, была не была- для Вас, родненьких не жалко!!!!
Аноним 13 января 2013
Ответ дляШунечка
Так а если аккуратненько.... Этикетки не срывать?! Ток пару раз примерить и все
ну да, счетчик входящих потом на 0 подкрутить
Шунечка 13 января 2013
Ответ дляАноним
И в течении 14 дней гарантированый возврат!!!! А то сразу в Защиту потребителей!!!!!
Эк Вы, Барышни, загнули!!!!
Эх..... Ладно, была не была- для Вас, родненьких не жалко!!!!
Спасибо!!!! Приятно !!!!
А мы уж отзывов о товаре напишем! Что и качественный и проверенный, все функционирует.
Потом же придется грузить оптовыми партиями!
Шунечка 13 января 2013
Ответ дляАноним
ну да, счетчик входящих потом на 0 подкрутить
Не не не..... Только не ’ входящих’ .... ИСХодящих
... а то как то гомосексуально
Аноним 13 января 2013
Ответ дляШунечка
Спасибо!!!! Приятно !!!!
А мы уж отзывов о товаре напишем! Что и качественный и проверенный, все функционирует.
Потом же придется грузить оптовыми партиями!
я надеюсь товар хоть сертифицирован? На таможне не вскрывали?
Аноним 13 января 2013
Ответ дляШунечка
Не не не..... Только не ’ входящих’ .... ИСХодящих
... а то как то гомосексуально
короче сотрем журнал звонков и сбросить до заводских настроек
Шунечка 13 января 2013
Ответ дляАноним
короче сотрем журнал звонков и сбросить до заводских настроек
именно .... Что бы не придраться
Спасатель Малибу 13 января 2013
Ответ дляАноним
я надеюсь товар хоть сертифицирован? На таможне не вскрывали?
Все есть!!! Все сертификаты!!! Проверенно МинЗдравом и мной лично!!!!
С таможней дел не имею, так как поддерживаю нашего производителя.
А в кратце- товар VIP класса и на любой вкус
Оптовым покупателям- гарантированы скидки
Шунечка 13 января 2013
Ответ дляАноним
я надеюсь товар хоть сертифицирован? На таможне не вскрывали?
Ага ... Со знаком качества на всех местах
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
А вдруг именно здесь и найду свою судьбу)))
а Вам девушка не подходит? Мне 25
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
не жадная я. просто за деньги знакомиться мне незачем
значит, бедная
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Все есть!!! Все сертификаты!!! Проверенно МинЗдравом и мной лично!!!!
С таможней дел не имею, так как поддерживаю нашего производителя.
А в кратце- товар VIP класса и на любой вкус
Оптовым покупателям- гарантированы скидки
как правило, отчественные с брачком
Спасатель Малибу 13 января 2013
Ответ дляАноним
как правило, отчественные с брачком
Тьфу-тьфу-тьфу!!!
Какой брак??? Шо Вы?
Весь брак я еще на уровне сборки в коробку выбрасываю!!!!
У нас прямые экспортные поставки на Лондон-Париж-Гватемалу!!!! Ни одного отрицательного отзыва за 5 лет работы!!!
Обижаете прям меня
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Тьфу-тьфу-тьфу!!!
Какой брак??? Шо Вы?
Весь брак я еще на уровне сборки в коробку выбрасываю!!!!
У нас прямые экспортные поставки на Лондон-Париж-Гватемалу!!!! Ни одного отрицательного отзыва за 5 лет работы!!!
Обижаете прям меня
да а почему вас пусть товар обижается.. Или голоса не имеет?
И какое это отечественное, если поставки из-за границы
Аноним 13 января 2013
все, извиняюсь, плохо вижу
А там то че, руссиши в почете?
Вредняжка 13 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки может у кого-то есть знакомый холостяк?
Есть,тут одна писала темку,про брата,но бомж но холостой,ее как раз его надо прмстроить,что-бы не спился!
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Есть,тут одна писала темку,про брата,но бомж но холостой,ее как раз его надо прмстроить,что-бы не спился!
та это брак еще тот
Аноним 13 января 2013
Вот ссылка вконтакте http://vk.com/id5324774
Я натуралка 13 января 2013
Аноним 13 января 2013
Вот ссылка вконтакте http://vk.com/id5324774
Аноним 13 января 2013
беру обоих, цена?