13 января 2013

У мужа не стоит на меня. Что делать?

Как быть?  и было ли у Вас такое?? Ему всего 34 , на парнуху стоит...
Аноним 13 января 2013
Искать другого мужа (я серьёзно)
Аноним 13 января 2013
слишком часто видимо смотрит порно
Аноним 13 января 2013
ночные вопросы... это плохо, что не стоит. возможно в вас проблема.
Аноним 13 января 2013
отключить порноканал, это стимуляция, к которой он привык и без нее уже тяжко. А вам надо, ой как постараться, чтоб конкуренцию порнозвезде составить.
Баба-царьлебедь 13 января 2013
Смотрите вместе и пользуйтесь моментом)))
Аноним 13 января 2013
проблемы с весом есть? хотя в принципе Вы не виноваты.
Аноним 13 января 2013
Меняйте мужа. Срочно
Шунечка 13 января 2013
Если у него на вас не стоит, то Вам нужно на него забить......
Сиреневенькая 13 января 2013
у каких врачей консультировались?
Аноним 13 января 2013
так грубо написано... не похоже на жену, которая расстроена таким вопросом..... Тролль?
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
отключить порноканал, это стимуляция, к которой он привык и без нее уже тяжко. А вам надо, ой как постараться, чтоб конкуренцию порнозвезде составить.
а какой толк? есть еще интернет
Аноним 13 января 2013
Так пусть муж смотрит порнуху, а вы делайте свои грязные делишки
Аноним 13 января 2013
это в тему о том, что меньше троллить стали?
Аноним 13 января 2013
Спросить у Той, на Которую стоИт...
Аноним 13 января 2013
так может проблема,не в муже,а в вас?!
Запустили небось себя???
Аноним 13 января 2013
Ответ дляЯтанюша
Так пусть муж смотрит порнуху, а вы делайте свои грязные делишки
Аноним 13 января 2013
а стоял вообще?
Аноним 13 января 2013
Автор ау
автор Аноним 13 января 2013
Нет не запустила , мне 23, рост 160 см вес 48 кг. Как я могу себя запустить?
порншку редко смотрит и канала нет такого, просто замечать начала,
что на порнушку стои солдатик мой, а на меня ну никак.......
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
а стоял вообще?
вы у меня спрашиваете?? у моего все нормально, а что с тем перейдите по темке и спросите
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
а стоял вообще?
Вообще .ДА стоял ,нормльно стоял,хорошо.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Автор ау
Побежала к мужу уже;наверно,он прнушку смотрит(сейчас или никогда)
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
так грубо написано... не похоже на жену, которая расстроена таким вопросом..... Тролль?
ага))
Аноним 13 января 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
вы у меня спрашиваете?? у моего все нормально, а что с тем перейдите по темке и спросите
Аноним 13 января 2013
вечерняя сказка
Аноним 13 января 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
вы у меня спрашиваете?? у моего все нормально, а что с тем перейдите по темке и спросите
с чего бы я у вас спрашивала?)) Вроде не вы автор
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
ага))
100% поддерживаю выходим от сюда.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
с чего бы я у вас спрашивала?)) Вроде не вы автор
темки спутала про нее еще в другой разговаривают
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Нет не запустила , мне 23, рост 160 см вес 48 кг. Как я могу себя запустить?
порншку редко смотрит и канала нет такого, просто замечать начала,
что на порнушку стои солдатик мой, а на меня ну никак.......
Тогда купите ему виагру через и-нет и вечером в чай/воду/еду добавляйте.
Может прелюдии мало или наоборот много,смотря какой темперамент у мужчины.И вообще миньет решает все проблемы
Аноним 13 января 2013
Меньше порно смотреть нужно.
Очень распространённая проблема среди мужчин. На актёрскую гиперболизированую игру (в жизни ведь так не бывает) стоит, а в реале уже не пронимает. Проблема в муже