22 августа 2014

рецепт вкучного бисквита для ребёнка

Ребёнку 2 годика, посоветуйте рецепт. Бисквит никогда не готовила
Русичка24 22 августа 2014
Делаю в мультиварке:
5 яиц, 1 стакан сахара, 1 стакан муки.
Взбить сначала яйца, потом с сахаром, потом добавить муку.
Русичка24 22 августа 2014
Получается классический бисквит, дочка обычно делает на низ яблоки
Sveta-mama 22 августа 2014
Ответ дляРусичка24
Делаю в мультиварке:
5 яиц, 1 стакан сахара, 1 стакан муки.
Взбить сначала яйца, потом с сахаром, потом добавить муку.
делаю также, только на 4 яйца)
добавляю ягоды, фрукты и т.д.
Русичка24 22 августа 2014
Ответ дляSveta-mama
делаю также, только на 4 яйца)
добавляю ягоды, фрукты и т.д.
У меня дочка не экономит, написано в рецепте 5 значит 5))), думаю что и 4 достаточно)))
haddiga 22 августа 2014
1банка сгущенки, 2 яйца, 1стакан муки, сода, 3ст л какао(можно и без) ммм...
автор Анонимба 22 августа 2014
Нет мультиварки
Ватный Пупс 22 августа 2014
Ответ дляАнонимба
Нет мультиварки
В мене теж нема
Оч@ров@Шк@ 22 августа 2014
4 яйца и стакан сахара взбить миксером на полной мощности 7-10мин., добавить пол чайной ложки соды гашеной уксусом или лимонным соком (1ст.ложка) и стакан муки. Выпекать 25-30 мин при температуре 180 градусов в духовке.
Я добавляю иногда: вариант1- стакан морковки, 100грамм слив.масла; вариант2- режу сверху яблоки или посыпаю ягодами(смородина, вишня, малина); вариант3- 200гр.слив.масла, пол стакана молока, 4ст.ложки какао- все в кастрюльку и на маленький огонь довести до кипения, остудить и добавить в тесто; вариант4 - 2 стакана тертой тыквы, 4ст.ложки подсолнечного рафинированого масла, 4ст.ложки молока, 3-4 ст.ложки какао.
автор Анонимба 22 августа 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
4 яйца и стакан сахара взбить миксером на полной мощности 7-10мин., добавить пол чайной ложки соды гашеной уксусом или лимонным соком (1ст.ложка) и стакан муки. Выпекать 25-30 мин при температуре 180 градусов в духовке.
Я добавляю иногда: вариант1- стакан морковки, 100грамм слив.масла; вариант2- режу сверху яблоки или посыпаю ягодами(смородина, вишня, малина); вариант3- 200гр.слив.масла, пол стакана молока, 4ст.ложки какао- все в кастрюльку и на маленький огонь довести до кипения, остудить и добавить в тесто; вариант4 - 2 стакана тертой тыквы, 4ст.ложки подсолнечного рафинированого масла, 4ст.ложки молока, 3-4 ст.ложки какао.
спасибо большое вам
Sveta-mama 22 августа 2014
Ответ дляАнонимба
Нет мультиварки
так, в духовке обычной
Оч@ров@Шк@ 22 августа 2014
Ответ дляАнонимба
спасибо большое вам
в варианте3 и 4 муки надо 1,5 стакана, забыла добавить. А еще можно добавлять в тесто изюм - моя очень любит, шоколадные капельки, курагу с черносливом, грецкие орешки - вообще вкуснятина.
Sveta-mama 22 августа 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
4 яйца и стакан сахара взбить миксером на полной мощности 7-10мин., добавить пол чайной ложки соды гашеной уксусом или лимонным соком (1ст.ложка) и стакан муки. Выпекать 25-30 мин при температуре 180 градусов в духовке.
Я добавляю иногда: вариант1- стакан морковки, 100грамм слив.масла; вариант2- режу сверху яблоки или посыпаю ягодами(смородина, вишня, малина); вариант3- 200гр.слив.масла, пол стакана молока, 4ст.ложки какао- все в кастрюльку и на маленький огонь довести до кипения, остудить и добавить в тесто; вариант4 - 2 стакана тертой тыквы, 4ст.ложки подсолнечного рафинированого масла, 4ст.ложки молока, 3-4 ст.ложки какао.
и от меня спасибо!
это я своевременно зашла, записала!!!
автор Анонимба 22 августа 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
в варианте3 и 4 муки надо 1,5 стакана, забыла добавить. А еще можно добавлять в тесто изюм - моя очень любит, шоколадные капельки, курагу с черносливом, грецкие орешки - вообще вкуснятина.
все добавляктк в теске перед выпечкой?
автор Анонимба 22 августа 2014
Извините за ошибки телефон исправляет
Паспортный стол 22 августа 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
4 яйца и стакан сахара взбить миксером на полной мощности 7-10мин., добавить пол чайной ложки соды гашеной уксусом или лимонным соком (1ст.ложка) и стакан муки. Выпекать 25-30 мин при температуре 180 градусов в духовке.
Я добавляю иногда: вариант1- стакан морковки, 100грамм слив.масла; вариант2- режу сверху яблоки или посыпаю ягодами(смородина, вишня, малина); вариант3- 200гр.слив.масла, пол стакана молока, 4ст.ложки какао- все в кастрюльку и на маленький огонь довести до кипения, остудить и добавить в тесто; вариант4 - 2 стакана тертой тыквы, 4ст.ложки подсолнечного рафинированого масла, 4ст.ложки молока, 3-4 ст.ложки какао.
Виннипуховна 22 августа 2014
Послушаю
Nata-tata1 22 августа 2014
делаю самый простой и быстрый
1 стакан сахара хорошо сбиваю с 3 яйцами
и потом добавляю 1 стакан муки, еще сбиваю.
Все пеку до готовности.