22 августа 2014

расскажите о мобильном интернете

Смартфон.Если подключить интернет мобильный для использования вне дома.дома нужно отключать ? Дома вайфай.
Какой пакет выгодный?
Стоит подключать? Спасибо
Стриптизерка 22 августа 2014
Так он автоматически есть...у любого оператора. В смысле подключить?
Настенные трусы. 22 августа 2014
я подкл в МТС 2,66 грн безлимит в сутки, плачу когда захожу

есть еще 1,05 в сутки безлим, но он снимается каждый день не зависимо заходите или нет
НО! его когда нужно можно вкл, а когда нужно откл. (набирая спец команды на тел)
Настенные трусы. 22 августа 2014
Ответ дляСтриптизерка
Так он автоматически есть...у любого оператора. В смысле подключить?
что значит есть? если не выбрать акционный тариф, будет сниматься по 10грн за 1 мб
Любавишна 22 августа 2014
В киевстаре есть 50 копеек в сутки
Настенные трусы. 22 августа 2014
ох и ник мне дали
Стриптизерка 22 августа 2014
Ответ дляНастенные трусы.
что значит есть? если не выбрать акционный тариф, будет сниматься по 10грн за 1 мб
Но ведь он же есть? Никаких особенных манипуляций по подключению именно интернета нет. Тарифы то другое дело.
Научительница 22 августа 2014
у меня мтс планшет 0,5 в день - интернет + звонки безлимит