23 августа 2014

Кто-нибудь сдавал детские вещи в комиссионный магазин?

Подскажите, где есть в Киеве комииссионки? Реально ли сдать детские комбезы-куртки и покупают ли сейчас вещи в этих магазинах?.. Здесь на кидстаффе вещи давно висят, а нет и просмотров, не то что продаж.
Мая твая не панимать 23 августа 2014
Я сдавала в итоге не вещей не денег!
Бесконечность-не предел 23 августа 2014
может вы ставите заоблачные цены как для б/у
Левый Локоть 23 августа 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Я сдавала в итоге не вещей не денег!
Як це так?
Цветочница 23 августа 2014
да там такие гроши дают за деньги. лучше не связываться с ними
Бензопирен 23 августа 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Я сдавала в итоге не вещей не денег!
а как ?
автор парИла я парИла 23 августа 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
может вы ставите заоблачные цены как для б/у
Наоборот - ниже некуда) Просто на возраст до 2-х лет, может из-за того, что маленькие размеры, и вещи не брендовые))
Я_канеша_извиняюсь 23 августа 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Я сдавала в итоге не вещей не денег!
И у меня ни вещей ни денег. Сказили ограбили магазин,показали справку из милиции.