29 августа 2014

Истории советчицы,а какая запомнилась Вам?

Давайте отвлечемся от происходящего...мы столько лет вместе...думаю есть,что вспомнить :)

Мой личный рейтинг:

3 место : женщина,купившая босоножки...но она забыла побрить...пальцы...на ногах...до сих пор вспоминаю коменты и смеюсь)

2 место: темка Були (у нее все они были классные) о "холостяке" помойму из Питера...лет так 65...в мэхах,с золотыми унитазами,колонами,розетками,потолками,стенами,тумбочками у кровати...который ищет свою любовь, АХХХХАХХААХХАХ)))))))

1 место: о том,как девушка открыла дверь,за ней стоял мальчик лет 5,который просил купить котенка и пытался его засунуть в квартиру,пройти....а когда его еле-еле выпроводили девушка осознала,что до ее звонка РЕБЕНОК бы ну никак не достал...она попробовала сделать это с сыном 5-ти лет,дала ему указку,но тот не дотянулся....вот и думай теперь о том,что делать с такими "гостями"
показать весь текст
Сарафанное радио 29 августа 2014
Ответ дляcnopa
А мне Тема: пропала девушка Катя из ХЕРСОНА,у неё ещё дочь инвалид осталась!вот уже почти год прошел,интересно нашли?
нет,так и не нашли
ТАЗератти 29 августа 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А про любовь на НП, помните?)) Интересно чем все закончилось...
а-а-а)))
она уходила, а он смотрел в след))) так смотрел))))
Сарафанное радио 29 августа 2014
Ответ дляcnopa
космический это сколько?
с мужем в ресторан пошли - в меню лобстер - 150 грн вроде. они решили ’шикануть’ и взяли одного или двух - не помню. акогда принесли счет - выяснилось, что цена указана за 100 грамм, вес вышел около килограмма. т.е примерно 1500 только за лобстера
Котенок аки рысь 29 августа 2014
а мне запомнилась тема про Лапина
Холодная каша 29 августа 2014
а мне понравилась где девушка в маршрутке сказала, АВТОР, ОСТАНОВИТЕ НА ОСТАНОВКЕ)))
Борщец 29 августа 2014
Ответ дляМисисПропер
ой, мне тоже очень интересно как там у Лены сейчас все? двое деток маленьких, сама такая хорошенькая и рассудительная.. муж-придурок,любовь на работе закрутил.. она его выгнала.. переживала за нее очень, и как узнать не знала. девочки,отпишитесь кто знает,пожалуйста!!!!!!
И мне очень интересно как она там. Не спала в теме сидела!
Хорошенькая 29 августа 2014
я веселюсь с тем как назвать ребенка и предлагется на выбор 3-5 очень странных слов-имен. Честно мне жалко таких родителей они пытаются сделать ребенка особенным совсем не тем путем а еще грустнее это подтверждается случаем (пусть он и единичный будет) когда крестник закончил 1-й класс и все отличники с простыми именами а шалтаи-болтаи со странными. Пусть мамочки на меня не обижаются, а задумаются.
Герцогиня 29 августа 2014
не знаю, чи писали вже, але в мене відбиток в пам`яті лишила історія, коли жінка завагітніла третім і не знала,що робити - однокімнатна квартира, мама лежача, корочє 3,14..ц
Хорошенькая 29 августа 2014
Ответ дляХолодная каша
а мне понравилась где девушка в маршрутке сказала, АВТОР, ОСТАНОВИТЕ НА ОСТАНОВКЕ)))
да наверное тема про меня была я так каждый день говорю...
Сегодня вспоминала тему раздражают ли Вас полные люди в маршрутке. Полные нет конечно а хамы да.
cnopa 29 августа 2014
Ответ дляЛагшмивара
слышала, но не читала)можно название или ссылку?
тоже интересно,чем дело кончилось
ПАЦАНКА О 29 августа 2014
Про девушку , которая стеснялась ходить по большому , пардон, живя с молодым человеком, пипец полный)))))
Очень добрый аноним 29 августа 2014
Ответ дляМарс атакует
а мне запомнилась темка, как девочка продала зимний комбез бу, а покупатель повез его на кладбище.
ого, и что там было , в двух словах. какраз собралась комбинезон продать.
Угадайс 29 августа 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
ого, и что там было , в двух словах. какраз собралась комбинезон продать.
Мужчина купил комбинезон, даже не торговался, замерами особо не интересовался, да и не сезон был (начало весны), приехал забирать (самовывоз), а продавец возьми и ляпни что-то ’вы замеры не брали, он вам точно подойдет?’ (хотела избежать возврата), а он ей отвечает, что это на кладбище для мертвой дочки. Ему снилась дочь, говорила, что мерзнет. Вот да, та темка жуткая была.
ТАЗератти 29 августа 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
ого, и что там было , в двух словах. какраз собралась комбинезон продать.
Ну продала при личной встрече. А папа (покупатель) сказал, что ребенок у них умер, похоронили. Начал сниться и говорить, что холодно. Вот комбез на кладбище отнести купили. И сказал об этом продавцу и уехал.
Угадайс 29 августа 2014
А вообще да. Надо с советчицей как-то меньше проводить времени. Практически все темы мне знакомы. И еще про дождик забыли))))))
chivavika 29 августа 2014
Мне тема про красные труселя понравилась и запомнилась больше всего. Я тогда только зарегестрировалась на КС,пропадала сутками на советчице
velikiy32@rambler.ru 29 августа 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
А кто помнит тему про то, как жена избивает мужа и он типа зарегился и создал тему. Долго переписывались тут девочки с ним а оказалось, что это кто-то из девочек с мужем вместе решили потролить. Но у них хорошо получилось :)))
да,прикольная была))
Страхованная 29 августа 2014
Ответ дляХолодная каша
а мне понравилась где девушка в маршрутке сказала, АВТОР, ОСТАНОВИТЕ НА ОСТАНОВКЕ)))
Сарафанное радио 29 августа 2014
кто там просил про волос на писюне?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-545693
Страхованная 29 августа 2014
Ответ дляХорошенькая
да наверное тема про меня была я так каждый день говорю...
Сегодня вспоминала тему раздражают ли Вас полные люди в маршрутке. Полные нет конечно а хамы да.
что к водителю - Автор, обращаетесь?)))
ДваДваВосемь 29 августа 2014
Ответ дляХолодная каша
а мне понравилась где девушка в маршрутке сказала, АВТОР, ОСТАНОВИТЕ НА ОСТАНОВКЕ)))
Мне тоже, настроение подняли моментально
Доставучая 29 августа 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Темка ,когда сторожила советчицы Sneja сошла с ума и такое городила.Кстати она после этого пропала.Так и не известно что с ней тогда было,или бухая или под наркотой.
дайте ссыль пож-та
velikiy32@rambler.ru 29 августа 2014
на меня недавняя впечатление произвела,где две мамочки гуляли около года с колясками,а в конечном итоге у одной из них вместо ребенка оказалась кукла
ДваДваВосемь 29 августа 2014
Ответ дляБорщец
И мне очень интересно как она там. Не спала в теме сидела!
и мне интересно, первая тема, за которой следила
Марс атакует 29 августа 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
ого, и что там было , в двух словах. какраз собралась комбинезон продать.
тему до конца не дождалась, сильно мнительная. девочка продала комбез бу. договорились о личной встречи, встретились состоялась передача денег-товара. а мужик садясь в машину говорить ребенок у него умер, снится и говорит что ему холодно(. сел и уехал. а она с деньгами осталась. потом переживала. я до сих пор помню
ДваДваВосемь 29 августа 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
на меня недавняя впечатление произвела,где две мамочки гуляли около года с колясками,а в конечном итоге у одной из них вместо ребенка оказалась кукла
у меня такое лицо было когда посмотрела ссылку с куклами
Пупуговка 29 августа 2014
Тема про девушку из Одессы, у которой 4 детей, а она вся раскрасавица, и все ей пели дифирамбы)) Темы шлёпала постоянно. То дочке в 11 лет подарили золотой браслет, То у нее схватки, воды отходят, а не с кем оставить ребенка. А потом вся советчица ее дружно разоблачала, сверяли фотки. Весело было)
Пупуговка 29 августа 2014
Ответ дляспальное место
а про 32-х летнюю Карину, маму 4-х детей, которая выглядит как 18-ти летняя девушка(благодаря чужим фото) забыли что-ли???
О да, я ее и имела ввиду))
Страхованная 29 августа 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
на меня недавняя впечатление произвела,где две мамочки гуляли около года с колясками,а в конечном итоге у одной из них вместо ребенка оказалась кукла
А то, что ребенок не плакал никогда, Автора той темы не смущало??
velikiy32@rambler.ru 29 августа 2014
Ответ дляПупуговка
Тема про девушку из Одессы, у которой 4 детей, а она вся раскрасавица, и все ей пели дифирамбы)) Темы шлёпала постоянно. То дочке в 11 лет подарили золотой браслет, То у нее схватки, воды отходят, а не с кем оставить ребенка. А потом вся советчица ее дружно разоблачала, сверяли фотки. Весело было)
она исчезла?кстати я частенько за ней нестыковки замечала и как юрист(по ее словам)частенько ошибки именно на этой почве делала,я тогда засомневалась,что она юрист