29 августа 2014

Истории советчицы,а какая запомнилась Вам?

Давайте отвлечемся от происходящего...мы столько лет вместе...думаю есть,что вспомнить :)

Мой личный рейтинг:

3 место : женщина,купившая босоножки...но она забыла побрить...пальцы...на ногах...до сих пор вспоминаю коменты и смеюсь)

2 место: темка Були (у нее все они были классные) о "холостяке" помойму из Питера...лет так 65...в мэхах,с золотыми унитазами,колонами,розетками,потолками,стенами,тумбочками у кровати...который ищет свою любовь, АХХХХАХХААХХАХ)))))))

1 место: о том,как девушка открыла дверь,за ней стоял мальчик лет 5,который просил купить котенка и пытался его засунуть в квартиру,пройти....а когда его еле-еле выпроводили девушка осознала,что до ее звонка РЕБЕНОК бы ну никак не достал...она попробовала сделать это с сыном 5-ти лет,дала ему указку,но тот не дотянулся....вот и думай теперь о том,что делать с такими "гостями"
показать весь текст
100pudov 29 августа 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
ну так расскажите!!!! что там было-то
Не расскажу, не люблю перемывать кости. У Снежи тогда мама умерла, я считаю не нужно подымать эту тему.
lollik 29 августа 2014
Мне больше всего врезалась в память темка о поисках пропавшей девушки Аллы из Днепра.
yuyusha 29 августа 2014
тема про горку
yuyusha 29 августа 2014
Ответ дляlollik
Мне больше всего врезалась в память темка о поисках пропавшей девушки Аллы из Днепра.
а мне еще при Иру из Никополя
lena120582 29 августа 2014
Тема про старую собаку,которую вывез на житомирскую трассу муж и бросил там.Все кинулись помагать искать. Еще тема про то, как девушка искала,кому подарить своего Йорка.
Не гоню 29 августа 2014
Ответ дляAlinaSa
Вера - Люба и Яна, это для меня звёзды *кино-советчицы* а остальные не особо в памяти остались
Я вообще редкий гость на Советчице, но историю с тройняшками помню очень хорошо. Автор спалилась на том, что стала выставлять все подряд фотки тройнят из интернета, причём это были разные дети, из разных стран, даже 90х годов были фото ))))
Не гоню 29 августа 2014
Ответ дляlollik
Мне больше всего врезалась в память темка о поисках пропавшей девушки Аллы из Днепра.
А что в итоге ??? Нашли её, что с ней?? Её знакомая, кот создала тему, закрыла вопрос давно. А пару недель назад девочки создавали спец повторную тему про результаты поисков. Я из области, потому следила.
ПоэтеСССа 29 августа 2014
Девочки, а кто знает, чем закончилась тема про бабушку, которая объявилась через 20 лет и захотела встретиться с внучкой? И про подругу, которая постоянно в гости приходит и сидит допоздна?
Белый Лосик 29 августа 2014
А мне запомнилась недавняя тема про барышню из Днепропетровска с маленьким ребенком, от которой навсегода ушел муж, прихватив деньги семьи и планшет сына. Так советчицы сразу же вывели на чистую воду, что мужик наркоман, и скоро вернется. Очень интересно, смогла ли та девушка справится с этой ситуацией, начать новую жизнь, вернулся ли ее муж.
Серьезная баба 29 августа 2014
Вера-Люба
Яна с жилетками.
Всё,потом перестала участвовать в расследованиях и разборках.
Серьезная баба 29 августа 2014
Ответ дляlena120582
Тема про старую собаку,которую вывез на житомирскую трассу муж и бросил там.Все кинулись помагать искать. Еще тема про то, как девушка искала,кому подарить своего Йорка.
Тоже помню.
И еще вспомнилась как девушка от мужа убегала из-за границы.
Лагшмивара 29 августа 2014
а я запомнила тему давно уже, как женщина писала, муж пришёл, полез целоваться , а от него женской п..й воняет)
помните?
Nona9999 29 августа 2014
Вот сколько фильмов можно создать по историях наших советчиц! Вот как много разных эмоций дает нам наш сайт!
Хитрушка-чекушка 29 августа 2014
Ответ для100pudov
Не расскажу, не люблю перемывать кости. У Снежи тогда мама умерла, я считаю не нужно подымать эту тему.
Я не знала этого.Но все равно,ее тогда несло.
Мамаша в бигудях 29 августа 2014
Ещё девочкину тему помню, она просила поодержки. У неё Олин ребёнок и беременна вторым, мужик бросил, никого нет и жильё сьемное
Ленивица-красавица 29 августа 2014
мне запомнилась больше всего зимняя темка ’ земля ушла из под ног’, оочень переживала за автора. из недавних, как девочка вязальную машинку продавала и она мошенникам 7,5 тыс гривен перевела.
Agnosia 29 августа 2014
Блин, прочитала тут про деда мороза, сначала уже и сама поверила в ’подклад’, а потом всё решилось
неДоЖиру 29 августа 2014
Ответ дляAgnosia
Блин, прочитала тут про деда мороза, сначала уже и сама поверила в ’подклад’, а потом всё решилось
расскажите как решилось? лень перечитывать все)
Сарафанное радио 29 августа 2014
Ответ дляЛагшмивара
а я запомнила тему давно уже, как женщина писала, муж пришёл, полез целоваться , а от него женской п..й воняет)
помните?
а темку про чужой бабский волос, намотанный на головку мужа?
Ду да ду да ду 29 августа 2014
Первая моя самая ’запомнившаяся’ тема - про вышивальщицу, которая не просчитала размер, вышила на заказ простынь вместо маленькой картинки и потребовала доплатить ей в три раза болше изначального. И потом продолжение, как она свою заказчицу хотела опозорить, сделав объявление о секс-услугах с ее фоткой.
Вторая - про велосипед в ’салофане’, и аферу с новой почтой.
Третья - про девочковый костюм Войчик, ’не ношеный но меряный’.

Может не очень резонансные темы, но мне запомнились. А самая ржачная была недавно, про кул-центр
Agnosia 29 августа 2014
Ответ длянеДоЖиру
расскажите как решилось? лень перечитывать все)
Оказывается во все китайские игрушки подкладывают мешочки с песком для веса
неДоЖиру 29 августа 2014
Ответ дляAgnosia
Оказывается во все китайские игрушки подкладывают мешочки с песком для веса
от жеж аферисты.
Страхованная 29 августа 2014
Ответ дляУгадайс
Еще очень запомнилось, как девушка писала, что на фоне практически полного благополучия от нее ушел муж. Ей все сочувствовали, помню я так прониклась, что даже спать не могла. Несколько дней переживала, отписывалась в той темке, а потом кто-то из советчиц предложил встретиться с автором за рюмкой чая, чтоб ее поддержать. Идея понравилась нескольким советчицам и в итоге был выбран день и компания советчиц собралась на реальной встрече. Меня поразила сама автор - это была настолько органичная личность, ее внешность, ее разговор, ее одежда настолько органично сочетались, что у меня в голове не укладывалось, как от нее можно было уйти. Автор держалась молодцом, сильной и достойной женщиной.

Так что на советчице и такое бывает
Лена, по-моему, звали девушку? Симпатичная блондинка с двумя детками? Еще тему эту удалили потом?
katie-k 29 августа 2014
оябун еще был )

мохнатая кравица...
Лагшмивара 29 августа 2014
Ответ дляСарафанное радио
а темку про чужой бабский волос, намотанный на головку мужа?
слышала, но не читала)можно название или ссылку?
ириска83 29 августа 2014
Ответ дляLedenchik
Помню про старенького пса, оставленного мужем в лесу, я так плакала и порывалась ехать искать...но, как обычно, оказалось развод на ’чуйства’
еще на подобие про крошку которой лапки отрезали , но тоже разводняк был
Пожмаковна 29 августа 2014
А я не могу забыть Аурелию,с 42 размером ноги,лысеющей головой и т.д-она посылала всем лучи добра,просила дельных советов(тролила жестоко) рецептоми блюд из собаки интересовалась,чем ввергла в шок весь честной люд)))))(потом этот вопрос удалили.Была на советчице всего месяц,а я ее два года жду и помню.
Пожмаковна 29 августа 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/414058 вот остатки былой роскоши))несколько ее вопросов удалили,а ну еще по чужим темам она отличалась.Не знаю почему,но мне она очень нравилась
Волшебная палочка 29 августа 2014
Вералюба, потом почему-то темка про беременную любовницу, а у жены двойняшки после эко, бу игрушка за 40 грн
автор Я вся ваша 29 августа 2014
Ответ дляLedenchik
Помню про старенького пса, оставленного мужем в лесу, я так плакала и порывалась ехать искать...но, как обычно, оказалось развод на ’чуйства’
я тоже плакала