18 января 2013

Девченки, нужен совет

Хочу купить фотик новый в районе 4-5 тыс.грн,денег сейчас таких нет,а хочется  фотик очень,ребенок маленький,хочется фоткать и фоткать его.Есть цифровик ,покупала 5 лет назад,тогда был дорогой, а сейчас уже не то качество изображения совсем.Вот думаю,может платье свадебное продать?Не венчаное,одевала 1 раз,покупала новое в салоне за 3600грн 2 года назад,сейчас оно в салоне 4400грн, какую мне цену поставить посоветуете?Вот такое платье
Аноним 18 января 2013
3,000
Аноним 18 января 2013
Капец, ну и пост....Неужели сами не можете ориентироваться..
А я подумала вам нужен совет, как правильно писать - девчОнки)))
missiszinch 18 января 2013
раз оно б/у, то половину от того, что брали, если без дефектов. получается, 1800
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляmissiszinch
раз оно б/у, то половину от того, что брали, если без дефектов. получается, 1800
Да,без дефектов абсолютно.
агулька 18 января 2013
если у вас нету денег, то зачем вам фотик за 5 тыщ
можно взять дешевле
вы думаете если у вас будет зеркалка все фотики будут классные? Ну-ну...
возьмите хорошкю мыльницу и не парьтесь
или б.у.
по сабжу - до 2тыс
Аноним 18 января 2013
А покажите, пожалуйста, фото в реале.
Ясина мама 18 января 2013
гарна сукня!
tyrzia 18 января 2013
Да, если платье без дефектов и желтизны за два года висения в шкафу и оно без загрязнений внутри корсета, то смело можете просить 50 - 60% от изначальной суммы покупки.
Аноним 18 января 2013
Как оно может подорожать в салонах, если покупалось 2 года назад, а какого года коллекция вообще неизвестно?

Мой Вам совет - сдавайте его на прокат, за 1000-1500 грн. Можно несколько раз сдать (только стирать его прийдется после каждого проката, но это несложно сделать дома, без зимчистки), за второй прокат уже чуть девле и т.д. И платье при Вас будет и денег больше, чем на продаже выручите.
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляагулька
если у вас нету денег, то зачем вам фотик за 5 тыщ
можно взять дешевле
вы думаете если у вас будет зеркалка все фотики будут классные? Ну-ну...
возьмите хорошкю мыльницу и не парьтесь
или б.у.
по сабжу - до 2тыс
Сейчас просто нет таких денег,а фотик хочу хороший,потому,что увлекаюсь фотографией.
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляtyrzia
Да, если платье без дефектов и желтизны за два года висения в шкафу и оно без загрязнений внутри корсета, то смело можете просить 50 - 60% от изначальной суммы покупки.
Оно не число белое,а цвета слоновой кости,но не такое как бывает прям явная желтизна.Висит в чехле,загрязнений абсолютно нет,сзади еще шлейф.
агулька 18 января 2013
ну так а с чего вы взяли, что хороший стоит 5 тыщ?
хороший стоит от 8 за тушку
а б.у. зеркалку можно и за 2 взять
natalita29 18 января 2013
Ответ дляOlga_eco
Как оно может подорожать в салонах, если покупалось 2 года назад, а какого года коллекция вообще неизвестно?

Мой Вам совет - сдавайте его на прокат, за 1000-1500 грн. Можно несколько раз сдать (только стирать его прийдется после каждого проката, но это несложно сделать дома, без зимчистки), за второй прокат уже чуть девле и т.д. И платье при Вас будет и денег больше, чем на продаже выручите.
я тоже так делала))) и платье осталось и деньги были)))
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляOlga_eco
Как оно может подорожать в салонах, если покупалось 2 года назад, а какого года коллекция вообще неизвестно?

Мой Вам совет - сдавайте его на прокат, за 1000-1500 грн. Можно несколько раз сдать (только стирать его прийдется после каждого проката, но это несложно сделать дома, без зимчистки), за второй прокат уже чуть девле и т.д. И платье при Вас будет и денег больше, чем на продаже выручите.
Я покупала его перед НГ,тогда скидка была на все платья, хотя до скидки оно 4500 и было.Спасибо за совет с прокатом,действительно можно дать обьявление...Мне и продавать его не особо хочется,оно ж со мной было в самые прекрасные минуты жизни...
Аноним 18 января 2013
2000 гр. можно ставить цену.
Аноним 18 января 2013
Ответ дляагулька
если у вас нету денег, то зачем вам фотик за 5 тыщ
можно взять дешевле
вы думаете если у вас будет зеркалка все фотики будут классные? Ну-ну...
возьмите хорошкю мыльницу и не парьтесь
или б.у.
по сабжу - до 2тыс
ПоддерживаюЕсли у тебя есть рояль-это не значит, что ты пианист. Вы зеркалку возьмете и будете использовать только функции цифровика, а творческие режимы, за которые заплатите, так и будут Вам не доступны(если конечно, Вы не хотите подучиться...)
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Я покупала его перед НГ,тогда скидка была на все платья, хотя до скидки оно 4500 и было.Спасибо за совет с прокатом,действительно можно дать обьявление...Мне и продавать его не особо хочется,оно ж со мной было в самые прекрасные минуты жизни...
Я б сама взяла его у Вас впрокат, но увы, не мой фасончик)
Аноним 18 января 2013
+ за первую выручку от проката возьмите фотик в кредит, и пользуйтесь на здоровье)
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляагулька
если у вас нету денег, то зачем вам фотик за 5 тыщ
можно взять дешевле
вы думаете если у вас будет зеркалка все фотики будут классные? Ну-ну...
возьмите хорошкю мыльницу и не парьтесь
или б.у.
по сабжу - до 2тыс
Хочу Nikon D90 18-105VR Kit , он около 6500грн,но мне по закупке примерно за 5 с хвостиком могут привезти с оф.гарантией.
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
ПоддерживаюЕсли у тебя есть рояль-это не значит, что ты пианист. Вы зеркалку возьмете и будете использовать только функции цифровика, а творческие режимы, за которые заплатите, так и будут Вам не доступны(если конечно, Вы не хотите подучиться...)
Да откуда Вы знаете уровень мастерства автора? От любит народ не по теме своё мнение вставлять!
Аноним 18 января 2013
А Вы его химчистили что загрязнений нет? Я просто помню свое платье 5 лет назад, 20 тыс купить, 10 - прокат перво очередной, второй был бы уже дешевле. Но платье новое было и я решила на прокат взять. Так вот оно внизу все равно в пыли было, подол серым стал ближе к вечеру)))) даже нижний подьюбник был грязноватый после прогулок по городу))))
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
ПоддерживаюЕсли у тебя есть рояль-это не значит, что ты пианист. Вы зеркалку возьмете и будете использовать только функции цифровика, а творческие режимы, за которые заплатите, так и будут Вам не доступны(если конечно, Вы не хотите подучиться...)
Повторяю-увлекаюсь фото,мне нужны все режимы)
агулька 18 января 2013
Ответ дляАноним
Повторяю-увлекаюсь фото,мне нужны все режимы)
если вы увлекаетесь фото,то вам не нужны все режимы, вам нужен один - ручной...все
агулька 18 января 2013
Ответ дляАноним
Хочу Nikon D90 18-105VR Kit , он около 6500грн,но мне по закупке примерно за 5 с хвостиком могут привезти с оф.гарантией.
объектив хорошгий, тушка полное г
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
А Вы его химчистили что загрязнений нет? Я просто помню свое платье 5 лет назад, 20 тыс купить, 10 - прокат перво очередной, второй был бы уже дешевле. Но платье новое было и я решила на прокат взять. Так вот оно внизу все равно в пыли было, подол серым стал ближе к вечеру)))) даже нижний подьюбник был грязноватый после прогулок по городу))))
Я после свадьбы,его осмотрела ,только подол был немного загрязнен,отнесла в хим.чистку,они сказали не морочьте голову, замочите низ подола в Ариэле для ручной стирки на сутки,ополосните и все. Я так и сделала,повесила платье на тремпель,подол замочила и все отошло.
Аноним 18 января 2013
Ответ дляагулька
если вы увлекаетесь фото,то вам не нужны все режимы, вам нужен один - ручной...все
вопрос как продать платье!!!
а про фотик темы еще не было!!! Кс одни профи сидят что телефонам, по фотикам, комбайнам и т.д.
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляагулька
объектив хорошгий, тушка полное г
Ну, у меня еще муж есть, который на автомате фоткает,мне нужны все режимы.А какой у Вас?
Аноним 18 января 2013
Ответ дляагулька
если вы увлекаетесь фото,то вам не нужны все режимы, вам нужен один - ручной...все
Простите, что влезаю))) а Вы разбираетесь в зеркалках? Какой посоветуете? Хочу прикупить, но совсем не бум-бум. Сначала хотела Никон, но вроде говорят, что Кенон лучше. И если не затруднит модель скажите хорошего. Мне так чтоб фотки хорошие получились)) знаю, что для портретов например, можно объектив доп купить. Во общем Посоветуйте, плиз, что лучше купить. Спасибо!
агулька 18 января 2013
Ответ дляАноним
Простите, что влезаю))) а Вы разбираетесь в зеркалках? Какой посоветуете? Хочу прикупить, но совсем не бум-бум. Сначала хотела Никон, но вроде говорят, что Кенон лучше. И если не затруднит модель скажите хорошего. Мне так чтоб фотки хорошие получились)) знаю, что для портретов например, можно объектив доп купить. Во общем Посоветуйте, плиз, что лучше купить. Спасибо!
смотря на какую сумму вы рассчитываете
если вам удобно, то давайте лучше на мэйле общаться
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляагулька
смотря на какую сумму вы рассчитываете
если вам удобно, то давайте лучше на мэйле общаться
А у Вас какой?