20 января 2013

А вы любите оральный секс?

Занимаетесь ли вы со своим мужем (парнем) оральным сексом?
показать весь текст
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Привет!и муж очень переживает по этому поводу,говорит я фригидна!
А Вы ему скажите,что не бывает ФРИГИДНЫХ женщин,а бывают НЕ УМЕЛЫЕ мужчины.
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Ну,я конечно делаю ему. А он пальчиками разогревает хорошо,а потом пару тыков и всё-я улетела
Т.е. он только пальчиками там, а не языком??? а значит ему как положено с языком...и как вам не обидно. А вы его так же пальчиками ’хорошо’ разогрейте...как ему приятно будет???
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Привет!и муж очень переживает по этому поводу,говорит я фригидна!
Это гормоны и голова не тем сейчас занята. Мы уже такое прошли
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
А вы кому-то куни делали, просто не понятно почему бее? Вобще странно минт любите а куни нет
Терпеть не могу когда мне его делают!
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Это гормоны и голова не тем сейчас занята. Мы уже такое прошли
то,что голова забита не тем,это да..
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Я например ни от чего не получаю,и никогда не получала,даже после родов((
Так вам надо что то решать в сексуальной жизни или пускай муж старается лучше или любовника заводите, а то вас просто жалко 28 и ничего!
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Т.е. он только пальчиками там, а не языком??? а значит ему как положено с языком...и как вам не обидно. А вы его так же пальчиками ’хорошо’ разогрейте...как ему приятно будет???
. Ну мне тоже надо настроиться на это..
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
во как бывает,а я и не знала ,что некоторые не любят куни,а минет----ням-ням
Вот и я в шоке!
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
сестра по несчастью.Привет!
Девочки, но это реальная проблема. Вы в эмоциональном плане просто не полноценно живете. А мужчин сколько было? Или только один?
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Мне нравится особенно когда пальчики подключают, можно несколько раз оргазм словить
Да, так еще круче
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Я бы сделала куни... Думаю, это приятно, и челюсти напрягать не нужно!))
Нет, уж я лучше пососу, меня вообще девушки мало привлекают, тем более их гениталии!
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Это пройдет, не переживайте!
Скажите, пожалуйста, когда?))) Я так секс любила и оргазм постоянно испытывала, а сейчас... Желания ноль. Уже аж страшно, а только 26 лет:(
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Так вам надо что то решать в сексуальной жизни или пускай муж старается лучше или любовника заводите, а то вас просто жалко 28 и ничего!
Я получала, получаю и надеюсь буду получать. Муж меня устраивает в постеле. Ну вот подругам практически всем делали кунни, а я вру, что тоже делали мне. Вот и думаю, а чегойто муж брезгует что-ли?
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Терпеть не могу когда мне его делают!
Вам просто его не делали так как надо;)
Аноним 20 января 2013
минет не люблю, но для мужа делаю с удовольствием, а вот куни не люблю, я себе представляю все эти слюни там, а потом все бактерии из того места языком ко мне в рот...фууу, хотя муж любит делать и не понимает почему мне не нравиться, а я реально не могу расслабиться.
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Так вам надо что то решать в сексуальной жизни или пускай муж старается лучше или любовника заводите, а то вас просто жалко 28 и ничего!
Нет мне 20)
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Нет, уж я лучше пососу, меня вообще девушки мало привлекают, тем более их гениталии!
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
А почему нет слов?не нравиться честно,мне как-то я делаю ему,а он пальчиками там.
А ну конечно если пальцы подключать то и минет классным будет! Но и куни с пальцами тоже ничего так!
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
. Ну мне тоже надо настроиться на это..
Настой понятен, но только после пальчиков наверно сложно на минет настроиться...здесь я с вами соглашусь. Романтик, музыка, красное вино (или что вы там любите), целовашки, обнимашки...а потом и трахи-пахи и куни и минет на все настроитесь.
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, но это реальная проблема. Вы в эмоциональном плане просто не полноценно живете. А мужчин сколько было? Или только один?
Не один был,до мужа тоже были и ничего!
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, но это реальная проблема. Вы в эмоциональном плане просто не полноценно живете. А мужчин сколько было? Или только один?
мужчин?я даже не представляю,как я могу пойти налево...
Я очень избирательная в этом плане,мне тяжело пойти на такие отношения с кем-то другим.
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
минет не люблю, но для мужа делаю с удовольствием, а вот куни не люблю, я себе представляю все эти слюни там, а потом все бактерии из того места языком ко мне в рот...фууу, хотя муж любит делать и не понимает почему мне не нравиться, а я реально не могу расслабиться.
Вот вот, а как быть с бактериями? А язык прям туда засовывает?
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, но это реальная проблема. Вы в эмоциональном плане просто не полноценно живете. А мужчин сколько было? Или только один?
а что, чем больше - тем лучше? пойду опыта поднаберусь еще, а то маловато у меня их было что-то.
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Привет!и муж очень переживает по этому поводу,говорит я фригидна!
Может муж плохо старается, а не сразу фригидная?!
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Настой понятен, но только после пальчиков наверно сложно на минет настроиться...здесь я с вами соглашусь. Романтик, музыка, красное вино (или что вы там любите), целовашки, обнимашки...а потом и трахи-пахи и куни и минет на все настроитесь.
Ага, и дети в соседней комнате сопят
Аноним 20 января 2013
Тут я скажу так. Если ты любишь человека, то любишь его целиком и хочешь доставит удовольствие.
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
минет не люблю, но для мужа делаю с удовольствием, а вот куни не люблю, я себе представляю все эти слюни там, а потом все бактерии из того места языком ко мне в рот...фууу, хотя муж любит делать и не понимает почему мне не нравиться, а я реально не могу расслабиться.
А Ваши бактерии со рта, потом ему на писюн, а потом Вам ТУДА? Не? Или его слюни с бактериями к Вам в рот при банальном поцелуе?)))))
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
минет не люблю, но для мужа делаю с удовольствием, а вот куни не люблю, я себе представляю все эти слюни там, а потом все бактерии из того места языком ко мне в рот...фууу, хотя муж любит делать и не понимает почему мне не нравиться, а я реально не могу расслабиться.
а когда вы мужу или кому там,то как сразу презик одеваете?бактерии...так это же ваше...
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Вот и я в шоке!
и я
автор Аноним 20 января 2013
Ой, девочки, сижу ржу, не могу