22 января 2013

Интимный вопрос.

с
показать весь текст
Ната Лия 23 января 2013
Ответ дляpervaya
так самое главное. сколько бы небыло то все ж моЁ....ух и зашикотали вы меня девченки этим вопросиком, нужно ждать своего с работёнки теперь. первое что сделаю так с утра когда прийдет. сразу сантиметром поиграюсь...думаю наверное с утра будет длииинеее чем с вечера
Мы такой примеркой с мужем занимались лет 15 назад:)))
Играю у края 23 января 2013
Ответ дляАноним
Если у вас какая то патология то да. С размерами у нас все ок! Тут, что ни кто не рожал? Ребенок проходит, а тампакс с членом нет! Девочки у вас не правильное представление о своих половых органах. Влагалище закрыто шейкой матки! Анатомия школа.
Ну так во время родов раскрытие идет, не путайте с сексом.
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
с какой стороны больше получается? Чтоб знать как больше радовать мужа при обмене, а потом разницу вычтем)))
больше со стороны яичек,на 2-4 см
Играю у края 23 января 2013
Ой, ну вас, мне вставать завтра. А мы тут размеры обсуждаем. Главное что начали с прокладок. Небось уже и забыли все о чем тема
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Если у вас какая то патология то да. С размерами у нас все ок! Тут, что ни кто не рожал? Ребенок проходит, а тампакс с членом нет! Девочки у вас не правильное представление о своих половых органах. Влагалище закрыто шейкой матки! Анатомия школа.
так ребенок выходит а тампакс вы пропихиваете вовнутрь.Как его потом оттуда доставать, не представляю, если и ниточка туда же забилась)
Аноним 23 января 2013
да спать пора а тут сам интес начинается, начали с прокладок продолжели ’достоинством’ а кончать чем ?
Играю у края 23 января 2013
Ответ дляАноним
больше со стороны яичек,на 2-4 см
Не, мерять надо с другой стороны, мне муж так говорил.
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Ой, ну вас, мне вставать завтра. А мы тут размеры обсуждаем. Главное что начали с прокладок. Небось уже и забыли все о чем тема
я для себя поняла,что не стоит мне на этом зацикливатся.
Ната Лия 23 января 2013
Ответ дляАноним
да спать пора а тут сам интес начинается, начали с прокладок продолжели ’достоинством’ а кончать чем ?
По сценарию за упокой нужно закончить:))
Играю у края 23 января 2013
Ответ дляАноним
я для себя поняла,что не стоит мне на этом зацикливатся.
Закрывайте тему, дайте поспать
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Не, мерять надо с другой стороны, мне муж так говорил.
ну и понятно почему говорил.
Аноним 23 января 2013
Ответ дляacteca
По сценарию за упокой нужно закончить:))
ПРОКЛАДКИ?надеюсь??
Аноним 23 января 2013
А Вы разрешаете себя целовать с прокладкой? Т.е мне кажется в начале помыться все же надо...Без поцелуев - так ничего страшного - она ж у Вас не ночная на всю п...ку
Играю у края 23 января 2013
Ответ дляАноним
ну и понятно почему говорил.
Почему? С другой стороны меньше, если вы об этом.
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
да спать пора а тут сам интес начинается, начали с прокладок продолжели ’достоинством’ а кончать чем ?
секасом с мужем и лентой в руках
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Ну так во время родов раскрытие идет, не путайте с сексом.
Раскрытие шейки. Влагалище вообще практически не имеет нервных окончаний. Не сталкивались когда в родах не открывается шейка матки?
Ната Лия 23 января 2013
Ответ дляАноним
ПРОКЛАДКИ?надеюсь??
Ну естесственно:)
pervaya 23 января 2013
Ответ дляАноним
Закрывайте тему, дайте поспать
наверное такое будет на долго
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Почему? С другой стороны меньше, если вы об этом.
ну да.
Играю у края 23 января 2013
Ответ дляАноним
секасом с мужем и лентой в руках
Усе, все мерять побежали
pervaya 23 января 2013
Ответ дляАноним
да спать пора а тут сам интес начинается, начали с прокладок продолжели ’достоинством’ а кончать чем ?
надо у мужей спросить
Аноним 23 января 2013
А всё началось с прокладок )))) Девочки, я работать пошла. Ато с вами и чаю даже не попила до сих пор )))
автор Аноним 23 января 2013
Девульки,спокойной ночи,спасибо,за хорошее настроение
Играю у края 23 января 2013
Ответ дляpervaya
надо у мужей спросить
Что спросить? Где сантиметр?
Играю у края 23 января 2013
И я ушла. Всем спокойной ночи
Аноним 23 января 2013
Вот.
Аноним 23 января 2013
Ответ дляpervaya
надо у мужей спросить
ага сейчас разбудем.скорее нас они кончат!!!!!!!!!!
pervaya 23 января 2013
Ответ дляАноним
Что спросить? Где сантиметр?
вопрсол был - а кончать чем?
Аноним 23 января 2013
сладких снов
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Не, мерять надо с другой стороны, мне муж так говорил.
+1