22 января 2013

Интимный вопрос.

с
показать весь текст
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Но кааааааааак?????????
Как, как - аккуратненько. И все супер! Попробуйте. На презики всякую дрянь лепят, типа усики... А тут даже ощущения усиливаются. Потом пальчиком достали и все!
Аноним 23 января 2013
Девочки, надолго вам хватает трусов??? Как часто меняете гардероб????
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Как, как - аккуратненько. И все супер! Попробуйте. На презики всякую дрянь лепят, типа усики... А тут даже ощущения усиливаются. Потом пальчиком достали и все!
Вы шутите,так места нету там!А если тампон глубоко загоните?
Играю у края 23 января 2013
Ответ дляАноним
Как, как - аккуратненько. И все супер! Попробуйте. На презики всякую дрянь лепят, типа усики... А тут даже ощущения усиливаются. Потом пальчиком достали и все!
Чет не поняла, тампон внутри и еще и муж туда входит?
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Как, как - аккуратненько. И все супер! Попробуйте. На презики всякую дрянь лепят, типа усики... А тут даже ощущения усиливаются. Потом пальчиком достали и все!
у моего 22 см, куда еще тампон???
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, надолго вам хватает трусов??? Как часто меняете гардероб????
У меня их штук 50 новых. Закупилась, а теперь не успеваю все носить)
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
у моего 22 см, куда еще тампон???
знаете анекдот,’если бы я мог голову повернуть,я бы тебе горло перегрыз’
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Вы шутите,так места нету там!А если тампон глубоко загоните?
Блииин, это ж опасно. Хотя мне моя гинеколог рассказывала такую историю. Пришла мадам на приём, говорит, что-то запах не очень. Посмотрели, а там тампон!!!!! Она его забыла месяц назад Кошмар!!!!!
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, надолго вам хватает трусов??? Как часто меняете гардероб????
у меня на год-два.
Играю у края 23 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, надолго вам хватает трусов??? Как часто меняете гардероб????
Смотря какие. если взять две пары и носить через день, то хватает на месяца два, потом новые беру. А есть пару моделей, пол года и до сих пор как новые, только нитки кое-где потянулись.
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Блииин, это ж опасно. Хотя мне моя гинеколог рассказывала такую историю. Пришла мадам на приём, говорит, что-то запах не очень. Посмотрели, а там тампон!!!!! Она его забыла месяц назад Кошмар!!!!!
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Как, как - аккуратненько. И все супер! Попробуйте. На презики всякую дрянь лепят, типа усики... А тут даже ощущения усиливаются. Потом пальчиком достали и все!
ПросТите, а каких размеров у Вашего мужа.....э достоинство.Мне кажется, что если с нормальным туда тампоном поупражняться, то его, тоесть штампов и через рот достать потом можно будет)))
pervaya 23 января 2013
Ответ дляАноним
мужу
мне порой кажется что он больше знает чем я сама
Включила вентилятор 23 января 2013
Ответ дляАноним
у моего 22 см, куда еще тампон???
Вот только хвастаться не надо!
Играю у края 23 января 2013
Ответ дляАноним
Блииин, это ж опасно. Хотя мне моя гинеколог рассказывала такую историю. Пришла мадам на приём, говорит, что-то запах не очень. Посмотрели, а там тампон!!!!! Она его забыла месяц назад Кошмар!!!!!
Бррр...
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
ПросТите, а каких размеров у Вашего мужа.....э достоинство.Мне кажется, что если с нормальным туда тампоном поупражняться, то его, тоесть штампов и через рот достать потом можно будет)))
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляpervaya
мне порой кажется что он больше знает чем я сама
так это же хорошо
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Смотря какие. если взять две пары и носить через день, то хватает на месяца два, потом новые беру. А есть пару моделей, пол года и до сих пор как новые, только нитки кое-где потянулись.
А у меня проблема, я люблю носить всё комплектами. А почти везде продают лиф и труселя по 1 шт в комплекте. Так вот верх остаётся нормальные, а трусы всё, кабздец им (((( через полгода на мусорник.
Sunny_Anny 23 января 2013
Ответ дляАноним
А мой гонял мне за прокладками, еще и с продавцом консультировался, типа жена просила такие-то
Мой тоже постоянно покупает, он у нас главный в походах по магазинам, я не хо сумки таскать. И прокладки, и тампоны, и знает, когда уже пора новые купить, а то я иногда забываю и потом приходится срочно бежать в соседний ларек..

ЗЫ Я вообще дома без белья хожу.. в смысле без нижней части.. мне проще...))
Играю у края 23 января 2013
Ответ дляАноним
Вот только хвастаться не надо!
А мне и 18 см моего мужа, вполне хватает, больше и не надо.
pervaya 23 января 2013
Ответ дляАноним
Для тех, кто не знает напишу:

Заходят три вампира в ресторан и заказывают обед. Первый вампир:

- Мне стакан теплой крови.

Второй:

- Мне стакан холодной крови.

Третий:

- Мне стакан горячей воды.

Достает из кармана кровавый тампон (Tampax) и произносит, окуная его в стакан:

- А я чайком побалуюсь!

Еще кто-то хочет чаю?)
вот умора
полный ржач
Sunny_Anny 23 января 2013
Ответ дляАноним
А куда тампон девается?
Под кровать ))
Включила вентилятор 23 января 2013
Ответ дляАноним
А мне и 18 см моего мужа, вполне хватает, больше и не надо.
А я не меряла. А вы откуда знаете что 18?
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
Мой тоже постоянно покупает, он у нас главный в походах по магазинам, я не хо сумки таскать. И прокладки, и тампоны, и знает, когда уже пора новые купить, а то я иногда забываю и потом приходится срочно бежать в соседний ларек..

ЗЫ Я вообще дома без белья хожу.. в смысле без нижней части.. мне проще...))
В брюках или юбке или вообще нагишом?У меня дети не поймут.
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
знаете анекдот,’если бы я мог голову повернуть,я бы тебе горло перегрыз’
Куда он глубоко зайдет? Там ограниченное пространство. Он там максимум горизонтально разместится. Достать всегда можно. Анатомию гляньте. Я не сказала, что надо тр.... до мозгов. А как колпачки ставят и вынимают? Зато точно без залета!!!
Аноним 23 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
Мой тоже постоянно покупает, он у нас главный в походах по магазинам, я не хо сумки таскать. И прокладки, и тампоны, и знает, когда уже пора новые купить, а то я иногда забываю и потом приходится срочно бежать в соседний ларек..

ЗЫ Я вообще дома без белья хожу.. в смысле без нижней части.. мне проще...))
и я не ношу белье дома (ни верх, ни низ). Так удобнее (конечно, если ничего не висит и не торчит). На фиг дома носить белье?? Не понимаю.
Играю у края 23 января 2013
Я спать собиралась, обновила советчицу на свою голову, сижу уже тут почти пол часа
Аноним 23 января 2013
Девочки, раз такая тема пошла. Спрошу, как трусы утилизировать? Просто я живу в пятиэтажной хрущёвской застройке. И блииин, это капец, бомжи просто в очереди стоят на мусорку ((((( И не успеешь выбросить пакет, они его рвут на части, и все твои тщательно запакованные прокладки летят по всему двору. Хоть сжигай. А вещи они себе забирают ((((((( Носки понятное дело, постирал и выбросил. А вот трусы, сжигать что ли?
милана1 23 января 2013
Ответ дляАноним
Мой пост 102 сори пишу с планшета сам гад слова подставляет не те, но суть думаю ясна))))
Играю у края 23 января 2013
Ответ дляАноним
А я не меряла. А вы откуда знаете что 18?
Так уговорила, меряла.