20 сентября 2014

Девочки! У меня истерика. Помогите!!!

Родилась у нас доченька 8 дней назад. Не можем назвать, вся семья на меня волком смотрит. Мне очень нравятся имена : Николь, Марта, Анита. Сыну- Каролина. А мужу - Кристина, Марго, Полина.
Пол года ругаемся по этому поводу. Надо оформлять доки, а я назвать не могу, у меня прям депресняк из за этого...

ДЕВЧОНОЧКИ НАПИШИТЕ ИМЕНА КОТОРЫЕ НРАВЯТСЯ ВАМ, МОЖЕТ МЫ ВЫБЕРЕМ ИЗ ПОДСКАЗОК И ТАК БУДЕТ ЛЕГЧЕ ЗАКРЫТЬ ЭТОТ ВОПРОС...
показать весь текст
Помеха справа 20 сентября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
может Милана ?
фу, ну что с людьми, это же убожество.вы ж патриоты.
На паровозе 20 сентября 2014
Ответ дляГагарина
День Петра и Павла 12 июля
точно! Они оба девочке подходят!!!
Директриссимо 20 сентября 2014
А как Вам имя Юнна? Редкое имя к красивой фамилии ))
На паровозе 20 сентября 2014
Ответ дляДиректриссимо
Ой, как красиво... ))) Автор, действительно, подумайте над этим вариантом!
девочке Марфе в школе даже кличка не нужна. Удобно.
Директриссимо 20 сентября 2014
Ответ дляНа паровозе
девочке Марфе в школе даже кличка не нужна. Удобно.
При желании кличку можно подобрать к любому имени. Это уже от будущих человеческих качеств зависит
барабанщица 20 сентября 2014
Марта - простое имя, не подходит к вашей фамилии совершенно. Да и в селах так коров называют.
Николь, Маргарита - отлично! Хотя и достаточно популярные сейчас имена.
всемВсёИмного 20 сентября 2014
Как насчет Анна Сергеевна. Классический вариант. Кстати Анна-самое распространенное женское имя на планете.
Фантазерша 20 сентября 2014
ПО СВЯТЦАМ ВАМ - ДОМИНИКА, ВАСИЛИСА, ЕЛИЗАВЕТА, РАИСА.....http://crazymama.ru/holynamedate.php?day=18&month=... ,ВЫБИРАЙТЕ
Сарафанное радио 20 сентября 2014
Маргарита Вегержинская - звучит гордо и по-королевски!!!!
Мартой собачек называют ))))
Мэри Попкинс 20 сентября 2014
Эмилия)
Сарафанное радио 20 сентября 2014
Николь Сергеевна смешно
bazyuk83 20 сентября 2014
тему всю не читала
називайте як син просить
Гербалайф и Ко 20 сентября 2014
короче из выше предложеных Маргарита подходит больше всего.
СовНарКом 20 сентября 2014
Марго или Полина
так удачно к отчеству и фамилии!!
миссДавеча 20 сентября 2014
Маргарита,Полина очень хорошо звучит с ваши отчеством
Птица Говоруша 20 сентября 2014
Ответ длябарабанщица
Марта - простое имя, не подходит к вашей фамилии совершенно. Да и в селах так коров называют.
Николь, Маргарита - отлично! Хотя и достаточно популярные сейчас имена.
В селах коров разными именами называют и возможно вашим тоже!!!
У меня дочь Марточка и у нее самое красивое имя!!!
Птица Говоруша 20 сентября 2014
Ответ дляСарафанное радио
Маргарита Вегержинская - звучит гордо и по-королевски!!!!
Мартой собачек называют ))))
Тьфу на вас тоже!!!
У меня дочь Марта!!!
А собачку мою зовут как и вас!!!
КрытыхРынков 20 сентября 2014
АГНИЯ нравится?
Бюст Березуцкого 20 сентября 2014
Анита
Директриссимо 20 сентября 2014
Автор, Виктория прекрасно подходит к фамилии. И имя королевское )))
муха в кедах 20 сентября 2014
У нас Николь, ей через 2 недели 7 лет, очень любит свое имя ))) назвали еще до рождения, а вот зарегистрировали через 1,5 месца.
Птица Говоруша 20 сентября 2014
Автор, соглашусь, Маргарита вам очень пойдёт, Полин очень много, Марта не подходит.
А для тех кто пишет, Марта имя коровы или собачки, советую думать прежде, чем писать, головой, а не тем местом, которым вы привыкли думать!!!!!!!!
алена роз. 20 сентября 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У нас Кристина.Кристюша,крестичек,крестюлька.))))
+1000000
у нас также ’обзываем’ Кристюшу
Дея Торис 20 сентября 2014
Елизавета Сергеевна)
Яйцеголовая 20 сентября 2014
Маргарита,Рита,Марго,Маргаритка-красиво
Нафаня Маня 20 сентября 2014
А я за Анну-Аниту, очень красиво с фамилией. Но правда, посмотрите, или малышка подходит, вы почувствует. Я так малому выбирала - а то имена, что мы придумали, ему вообще не подходили.
Все знаю вдоль и поперек ) 20 сентября 2014
Алина
Бабканадвоесказала 20 сентября 2014
Вегержинская Маргарита Сергеевна
Вегержинская Полина Сергеевна
Не раскрытый парашют 20 сентября 2014
Марта, Мартуля.
Я за Марту.
Полин очень много. я не люблю имена,когда на площадке 10 Машенек и 12 Артемов и кто кого зовет не понятно,зато все класично.
Единая страна! 20 сентября 2014
Автор отпишитесь,как назовёте.