21 сентября 2014

Как вам такие ботинки?

Натуральная кожа, продавец указывает производителя - Португалия.
Нужен взгляд со стороны.

Спасибо!
VIKYSIA 21 сентября 2014
не че так
ЖаннаНеАгузарова 21 сентября 2014
не очень, кожа какая-то мятая
Аноним НаВсеГда 21 сентября 2014
Мне нравится, но для свекрови/ мамы...в 25 лет такое не одела б*:)
ТебеОноНадось 21 сентября 2014
Швидка Настя 21 сентября 2014
так ниче, но носки не супер.
Японский Городовой 21 сентября 2014
Самые что ни на есть обычные. Цена?
Налетчица Муся 21 сентября 2014
не нравится
ЭкстрасенсиХаЯ 21 сентября 2014
Грубые очень.
автор Гигиенишвили 21 сентября 2014
Ответ дляШвидка Настя
так ниче, но носки не супер.
Вот носки меня и смущают больше всего
автор Гигиенишвили 21 сентября 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Самые что ни на есть обычные. Цена?
625 грн
Magdo4ka 21 сентября 2014
Практичные.
автор Гигиенишвили 21 сентября 2014
Наверно поняла, пошла дальше искать:)
Спасибо, девочки!
автор Гигиенишвили 21 сентября 2014
Ответ дляMagdo4ka
Практичные.
Вот с такой точки зрения и выбираются, но хочется чтоб и не как бабушка
Oltor 21 сентября 2014
А мне нравятся очень. Я тоже видела это объявление и почти решилась на покупку.
автор Гигиенишвили 21 сентября 2014
Ответ дляOltor
А мне нравятся очень. Я тоже видела это объявление и почти решилась на покупку.
А вы не видели эту модель еще где- то? У продавца непонятно как они выглядят спереди
Oltor 21 сентября 2014
Я еще думаю, что у них каблук очень удобный, поэтому будут незаметны при хотьбе целый день.
Oltor 21 сентября 2014
Ответ дляГигиенишвили
А вы не видели эту модель еще где- то? У продавца непонятно как они выглядят спереди
Я еще на сландо подобное объявление видела. В гугле напишите Ботинки Португалия и посмотрите картинки.
Oltor 21 сентября 2014
Мне они нравятся в бежевом цвете, но, к сожалению, в моем размере их не будет уже. Наверное закажу коричневые. А мне под пальто так бы подходили бежевые... Но зато коричневые практичнее.