25 января 2013

Какую верхнюю одежду и обувь на весну Вы присмотрели своим девочкам 2-3 лет?

Аноним 25 января 2013
Пальто олд неві, 2 курточки олд неві, жилетка джимборі і некст, і ще курт хакі некст.
Трохи забагато,але мама не стримала бажання
автор Я супер-пупер 25 января 2013
Ответ дляmashaoi
Пальто олд неві, 2 курточки олд неві, жилетка джимборі і некст, і ще курт хакі некст.
Трохи забагато,але мама не стримала бажання
Это все с джинсами?
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
Это все с джинсами?
Під пальто туніку і вельвети, теж олд неві. Під курточки джинсики, вельвети, э ще сарафани джинсові і юбочки. Ще правда з взутя нічого не прикупили, але боюсь брати, бо маэм підйом високий і бистро ножка росте
Njusha11 25 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4163422.html

можете просмотреть
Девальвация 25 января 2013
30helen30 25 января 2013
куртка олд неви с бабочками, ветровка бамбини, флисовая курточка некст, флисовое пальтишко джордж. и еще надо какое-то драповое пальто купить. Одни сапожки плывут с чилдренплейса, вторые более теплые еще не купили, а вот с штанишками проблема: есть джинсы некст, джордж, лосинки разные, а вот теплых на флисе или с плащевки нету( заказывала - пролетели с размером). Ну и пара шапочек( шлем ленне на прохладную весну и безымяная шапочка на теплую)