01 октября 2014

Коробки для елочных игрушек - кто-то продает?

Может кто-нибудь что-то предложит, хотелось бы как на картинке или просто, никак не найду подходящие.
Малявка-козявка 01 октября 2014
а где Вы такое фото нашли? я б себе тоже такие купила
Я не такая 01 октября 2014
И я. Ну, или что-то подобное. Можно и из картона.
Mylinda 01 октября 2014
Эпицентр, там очень много разных коробочек. Кроме того в Юске поищите.
yulia74 01 октября 2014
artbiser.com.ua/5220-tara-007-4060.html
ГЛЮкоза 01 октября 2014
И я хочу))) Подпишусь)))
yulia74 01 октября 2014
дорогой правда собака 195 грн
Малявка-козявка 01 октября 2014
Ответ дляMylinda
Эпицентр, там очень много разных коробочек. Кроме того в Юске поищите.
каком отделе смотреть? коробок там много, но наподобие таких не видела
фан L.O.S.T. 01 октября 2014
Та ну его в баню. Такой ящик много места занимать будет с нашим кол-вом игрушек. В коробках из под обуви сама навставляла такие прокладочки из картона. На первый слой сверху листочек бумаги и такие же перемычки для второго слоя. Плотненько и компактненко
Mylinda 01 октября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
каком отделе смотреть? коробок там много, но наподобие таких не видела
Цитата:
каком отделе смотреть? коробок там много, но наподобие таких не видела[/cit

Можно спросить или по телефону или уже у консультанта по месту.
Или вот, например, только картонная
http://ydobno.com.ua/p16161974-kartonnaya-korobka-...
Mylinda 01 октября 2014
Ответ дляyulia74
дорогой правда собака 195 грн
вот таких коробочек в Эпицентре и полно.
Я там присматривала для сестры, она всякие украшения из глины делает.
Рекомендую посмотреть там.
Малявка-козявка 01 октября 2014
Ответ дляMylinda
Цитата:
каком отделе смотреть? коробок там много, но наподобие таких не видела[/cit

Можно спросить или по телефону или уже у консультанта по месту.
Или вот, например, только картонная
http://ydobno.com.ua/p16161974-kartonnaya-korobka-...
он у меня под боком, проще сходить. Спасибо за наводку. картонная дороговата
Mylinda 01 октября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
он у меня под боком, проще сходить. Спасибо за наводку. картонная дороговата
Я смотрела тогда в отделе с инструментом.
Можете прямо туда :)