02 октября 2014

Полукомбинезон TCHIBO на рост 108-109см.

Девченки, кто брал своим дочкам такой полукомбез http://www.tchibo.de/schneehose-p400043382.html ?
У нас рост сейчас 108-109см. Какой размер лучше брать? Читала,что они большемерят.
И еще, как они по ширине? А то у меня девчушка худенькая. Спасибо.
Играюся 02 октября 2014
Синий брали мальчику там качество одинаковое,правда с ростовкой толком выясните,зимний на 74 брала то на рост 70-72 а старшему на 128 то 134 старые модели маломерят
автор все по ГОСТу! 02 октября 2014
Ну вот размер 98-104 я так понимаю, что мал уже на нас будет. Боюсь, чтобы 110-116 не оказался велик
KSU2505 03 октября 2014
Автор, не мал будет просто вы до конца зимы его не доносите, он будет коротковат в ножках. В поясе они полномерные, можно регулировать. Хотя, если ребенок стандартный, если рост по возрасту, то можете и относить на 104 рост. Нам всегда хватала на один сезон+ пол сезона следующего.