23 октября 2014

Поделитесь рецептом дом. лекарства на жире ОТ КАШЛЯ

Девушки, может кто-то знает, как делается такое лекарство от кашля.
Может у кого-то бабушки делают такое ср-во.
Оно на основе свиного жира, что-то туда еще добавляют, типа алое, какое-масло или что-то еще... нюансов не знаю. варят это дело, а потом в баночку и в холодильнике храниться...
ОЧЕНЬ БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА РЕЦЕПТИК!
ГОВОРЯТ ОНО ОЧЕНЬ КЛАССНОЕ!
ksenija555 23 октября 2014
Меня мама лечила в детстве всегда. Там лимон, глицерин. Узнаю рецептик напишу. Вы мне в лику напишите.волшебное средство
автор Alen-ka G. 23 октября 2014
Ответ дляksenija555
Меня мама лечила в детстве всегда. Там лимон, глицерин. Узнаю рецептик напишу. Вы мне в лику напишите.волшебное средство
написала в личку
Самнешка 23 октября 2014
Всего по одной части-
Мед
Водка
Масло сливочное
Сок алоэ
пить по ст. л. 3 раза в день им только и спасаюсь. без свиного жира.такого со свиным жиром я и не слышала. Вообще то когда то от сильнейшего бронхита пила барсучий жир,но его еще надо втолкнуть в себя
Самнешка 23 октября 2014
не варить а просто смешать.будет стоять потому как водка там
автор Alen-ka G. 23 октября 2014
Ответ дляСамнешка
Всего по одной части-
Мед
Водка
Масло сливочное
Сок алоэ
пить по ст. л. 3 раза в день им только и спасаюсь. без свиного жира.такого со свиным жиром я и не слышала. Вообще то когда то от сильнейшего бронхита пила барсучий жир,но его еще надо втолкнуть в себя
ага, спасибо большое! еще и такой рецептик есть))
Самнешка 23 октября 2014
Ответ дляAlen-ka G.
ага, спасибо большое! еще и такой рецептик есть))
поверьте-очень действенный, я уже как то тут его писала. меня он спас. мокрота не откашливалась,месяц в больнице под капельницами. а стала пить это ср-во -помогло. и вкусное оно)
автор Alen-ka G. 23 октября 2014
Ответ дляСамнешка
поверьте-очень действенный, я уже как то тут его писала. меня он спас. мокрота не откашливалась,месяц в больнице под капельницами. а стала пить это ср-во -помогло. и вкусное оно)
спасибо большое! попробую!
Vanille 23 октября 2014
А какой именно сок алоэ? Выдавленный из живого свежесрезанного листочка? Или настоящий питьевой сок алоэ? У меня вот такой сок алоэ есть http://www.iherb.com/Now-Foods-Aloe-Vera-Concentra...
Какой в рецепт добавлять?
автор Alen-ka G. 23 октября 2014
Ответ дляVanille
А какой именно сок алоэ? Выдавленный из живого свежесрезанного листочка? Или настоящий питьевой сок алоэ? У меня вот такой сок алоэ есть http://www.iherb.com/Now-Foods-Aloe-Vera-Concentra...
Какой в рецепт добавлять?
думаю, что из свежесрезанного листочка.
Самнешка 23 октября 2014
Ответ дляVanille
А какой именно сок алоэ? Выдавленный из живого свежесрезанного листочка? Или настоящий питьевой сок алоэ? У меня вот такой сок алоэ есть http://www.iherb.com/Now-Foods-Aloe-Vera-Concentra...
Какой в рецепт добавлять?
выдавленный из растения алоэ. листочка там не хватит. нужно растение и не маленькое
Vanille 23 октября 2014
Жалко только что он взрослый ;) деткам не дашь.
Astasha 23 октября 2014
Ответ дляСамнешка
выдавленный из растения алоэ. листочка там не хватит. нужно растение и не маленькое
Извините, небольшую поправочку по алоэ сделаю: алоэ предварительно надо срезать, в темную тряпку и в холодильник на пару дней желательно. Таким образом синтезируются необходимые вещества.