23 октября 2014

Кто в курсе? Можно перекрасить воротник песца в другой цвет?

Есть шикарный песцовый воротник. Куртку сносила без него. Лежит без дела. Не знаю куда его приткнуть.Цвет бордо.Может можно перекрасить?
А_Шо_Такое 23 октября 2014
краской для волос,буду сама завтра красить
Доктор Варвар 23 октября 2014
можно,в интернете поищите,видела что красят краской для волос
Зашла на 5минут 23 октября 2014
Девочки подскажите, а если светло серый воротник в белый можно покрасить?
автор Жена сантехника 23 октября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
краской для волос,буду сама завтра красить
Красьте тогда) Удачи!!! я после Вас))) Жду отзывов.
А_Шо_Такое 23 октября 2014
Ответ дляЖена сантехника
Красьте тогда) Удачи!!! я после Вас))) Жду отзывов.
спасибо,но я уже не в первой)
автор Жена сантехника 23 октября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
спасибо,но я уже не в первой)
Какой на какой перекрашивали?
У меня бордовый с него наверно только черный или коричневый выйдет, а хотела бы рыжий.
А_Шо_Такое 23 октября 2014
Ответ дляЖена сантехника
Какой на какой перекрашивали?
У меня бордовый с него наверно только черный или коричневый выйдет, а хотела бы рыжий.
ну тут да,сперва надо вам его осветлить,а уж потом перекрашивать,я красила в черный из коричневого,и снова буду в черный
Лама_мама 23 октября 2014
Чтобы рыжий вышел, нужно осветлить, а потом в рыжий
Делов-то.
Кстати, после осветления он и будет рыжим. Но может не особо красиво рыжим. придется корректировать краской