Очень-очень• 01 февраля 2013

посредник долго разбирает посылку.

Девчонки, помогите советом!  заказала с знаминитого американского сайта одежду малышке на весну через "местного" посредника (рейтинг хороший) авиа доставкой ( 4 нед.). говорит, что вроде посылка уже у нее, но вот уже 10  дней с переодичностью в два-три дня (после моего очередного когда?) обещает разобрать ее и тишина. это нормально? так должно быть? я понимаю, что одежда мне еще не горит, но в условиях написано 4 нед.!  такая ситуация должна влиять на выставвление оценки? меня немного начинает напрягать эта ситуация.
Аноним• 01 февраля 2013
Если напрягает такая ситуация то так и напишите продавцу...я не стала бы молчать((
Светлан@1• 01 февраля 2013
А она точно получила посылку? Трек давала что б отследить? Мне кажется, что она еще не получила посыль и морозится.
автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
точно или нет не знаю. сказала, что должна быть и мне надо пару дней чтоб ее разобрать. сегодня уже 10 день. трек не давала. а смысл морозиться?
Светлан@1• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
А смысл не отсылать оплаченные и пришедшие вещи?
Ivanna_Dorosh• 01 февраля 2013
К тому же 4 недели - это посадка морем, почему вы платите за воздух? Каждого дня темы про недобросовестных посредников и опять все ставят позитивные оценки...
Ivanna_Dorosh• 01 февраля 2013
Посылка, сори, айфон сам написал...
автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
да. дилемма!)
автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляIvanna_Dorosh
Цитата:
К тому же 4 недели - это посадка морем, почему вы платите за воздух? Каждого дня темы про недобросовестных посредников и опять все ставят позитивные оценки...[/it]
за доставку морем в объявлении и речи не было...
автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляIvanna_Dorosh
за доставку морем в объявлении и речи не было... я уже тоже начала подозревать, что наверное отправила морем, а возьмет как за воздух
Светлана Давид• 01 февраля 2013
Ответ дляIvanna_Dorosh
Готова поспорить. Авиа тоже может лететь 4 недели. Все зависит от того как быстро шипит магазин.
Светлан@1• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Наверное поэтому и трек не давала
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляIvanna_Dorosh
А может заказ с Амазона ещё с 20.11. - авиа, не вылететь с США?Посредник - отвечает, что посылка ещё не вылетела - ждите с дня на день должна быть в Украине.
Светлана Давид• 01 февраля 2013
С 20 ноября, такого быть не может. Даже море уже должно было доплыть.
Ivanna_Dorosh• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Конечно обманывает
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляIvanna_Dorosh
Конечно обманывает
а что тогда думать, если даже море должно доплыть, я расстроилась
Мама_Дани• 01 февраля 2013
мои заказы с ЧП у одного посредника с высоким рейтингом (доставка авиа) до сих пор не получены, дала себе (на терпение) и посреднику до понедельника, потом буду ругаться. А морской 6PM, заказанный в начале января уже неделю как у меня.
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляМама_Дани
а ВЫ у кого заказывали?
Мама_Дани• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
а ВЫ у кого заказывали?
в понедельник читайте темку ’Отношения продавец-покупатель’, но, надеюсь, до этого не дойдет, не любитель я устраивать разборки
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляМама_Дани
я тоже, но если накипит - сделаю такой разгон, темболее с этим посредником проблемы не в первый раз!
Аноним• 01 февраля 2013
ой, что-то мне кажется, что и эта и предыдущие подобные темки об одном и том же посреднике

мне вот тоже посредник говорила, что посылка задерживается, потом дней 10 назад вроде приехала, теперь проблема разобрать, уже задолбалась спрашивать где мой заказ, каждый день что-то новое придумывает, моя оценка будет однозначно негативная
автор Аноним • 01 февраля 2013
может действительно один и тот же посредник!? давайте, если к понедельнику ситуация не изменится скооперируемся и будем что-то делать!
автор Аноним • 01 февраля 2013
как сделать скрины переписки?
автор Аноним • 01 февраля 2013
все не надо! нашла как сделать! извините!
Аноним• 01 февраля 2013
согласна, если до понедельника ничего не изменится, придется выяснять отношения с посредником публично
это все очень неприятно, конечно, но другого выхода я не вижу
natavit• 02 февраля 2013
Послушаю... Проблема та же - жду долго посылки.
автор Аноним • 02 февраля 2013
я жду Картерс
автор Аноним • 03 февраля 2013
наконец!!! сказали оплатить доставку
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
наконец!!! сказали оплатить доставку
Все пришло из Вашего заказа?
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
наконец!!! сказали оплатить доставку
пересчитали как за море?
автор Аноним • 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Все пришло из Вашего заказа?
да, все.