Перша на селі• 13 октября в 16:08
Де закупають парфуми, які йдуть на розпив?
В яких ресурсах, магазинах, тощо?
В інет магазинах? Європа США чи якісь інші штуки моменти
Дякую
Непозбувна Бентега• 13 октября в 16:18
Ответ длябювет_в_обед
Кто где. Знакомая когда то этим занималась то дуглас, сефора,
Ні, точно.
Знаю ціни в цих магазинах.
На кремчику в 2 рази дешевше. Логічно, що підробки .
Знаю ціни в цих магазинах.
бювет_в_обед• 13 октября в 16:19
Ответ дляНепозбувна Бентега
Ні, точно.
Знаю ціни в цих магазинах.
Я вам говорю с чем сталкивалась сама. И нет, не дешевле, 100 мл купить намного выгоднее, чем по 1 мл 100набрать
бювет_в_обед• 13 октября в 16:21
Ответ дляНепозбувна Бентега
Ні, точно.
Знаю ціни в цих магазинах.
И не все обманывают. Есть люди работой от души занимаются, а не с целью кого то нае....
Кому там слова не давали• 13 октября в 16:26
Може продавці, в яких під 1000 позицій, десь закуповують, а в кого відносно невеликі вітрини, купують в звичайних європейських, американських магазинах. Ну, і в наших авжеж.
Пописанная парта• 13 октября в 16:36
Кто где, знаю и большой магазин, который у официальных поставщиков напрямую, и девочку, которые разливает оригинал и подливает спирта половину в отливант( кто заметит, и там и там спирт, ее цитата)
А_мій_самий_самий• 13 октября в 17:42
Ответ дляПописанная парта
Дурниці
Спирт прекрасно чути в парфумах
Я розпиваю - в голову б не прийшло таке робити
Спирт прекрасно чути в парфумах
Пописанная парта• 13 октября в 18:05
Ответ дляА_мій_самий_самий
Дурниці
Спирт прекрасно чути в парфумах
И это хорошо, если оригиналы бадяжат, а у большей части лютая паль, это как ходит легенда, что на наших сайтах парфюмерия в несколько раз дешевле от оригинальной, потому что налоги или скидки, персонально для нас, а у разливщиков дешевые цены и не хотят продавать остаток с флаконом, потому что точно оригинал и не разводят ничем, святые барыги
Кому там слова не давали• 13 октября в 18:09
Ответ дляПописанная парта
У мене колись зло малось сопло в флаконі. Хотіла перелити в атомайзер. Шприцом ніяк не виходило. Я його крутила і так, і сяк. Так аромат і випарувався. Мені просто цікаво як ви собі уявляєте ці бодяги. В літрових банках?
Пописанная парта• 13 октября в 18:14
Ответ дляКому там слова не давали
Сейчас очень многие флаконы раскручиваются, к огромному сожалению.
С завальцованных откачали 2 мл, добавили 2 мл спирта высокой очистки и залили в пробирку покупателю ( увы, сама это видела, поэтому покупаю либо лично, чтобы наливали у меня на глазах, либо полные флаконы)
Горлышко вашего прекрасно открутилосьбы пласкогубцами, правда пришлось бы перелить в другой флакон
А_мій_самий_самий• 13 октября в 18:41
Ответ дляПописанная парта
Ви поняття не маєте про що говорите🤦♀️
Кому там слова не давали• 13 октября в 19:06
Ответ дляПописанная парта
Очень многие це які? Рефіли хіба що. Ну от з рефілів я б і не замовляла. Навіть не через ризик бодяг, а через те, що може гірше зберігатися аромат. А більшість флаконів все одно завальцовані.
Пописанная парта• 13 октября в 21:22
Ответ дляКому там слова не давали
Погуглите сами, посмотрите на сайтах, это так сложно сделать?
Пописанная парта• 13 октября в 21:24
Ответ дляА_мій_самий_самий
Ви поняття не маєте про що говорите🤦♀️
Смешно
Кому там слова не давали• 13 октября в 22:04
Ответ дляПописанная парта
А вам важко відповісти? Це ж ви писали, що багато флаконів розкручується.
У мене майже 300 планомірних флаконів. Що, як ви розумієте, натякає на те, що флаконів я бачила більше, ніж середньостатистичний користувач цього сайту.
З усієї колекції розкручується тільки 1 - старий випуск Serge Lutens.
Пописанная парта• 14 октября в 01:56
Ответ дляКому там слова не давали
Покажете свою коллекцию? Сколько лет собирали и что самое любимое?
Пописанная парта• 14 октября в 02:17
Ответ дляКому там слова не давали
После 2020 стали делать перезаполняемые флаконы ysl, givenchy, prada, burberry, dior, guerlain, armani, rabanne, kilian, montale, mancera и тд, все мои новые ароматы- все раскручиваются, не раскручиваются только староделы и подделки
P. S. И на будущее, важно не количество, а качество
Фантазерша• 31 октября в 16:10
Ответ дляLove_Love_Love_
Китай
Вы вже походу напились китайских парфюмов. А я то думаю, под чем вы вечно