Фенте Фря• 19 октября 2025
Я в недоумении. Кто-то может объяснить что значит данная композиция?
Собственно вот,
фото прилагаю
Фенте Фря
• 19 октября 2025
Ответ дляЗ родзинкою
фото
я читать умею..
что именно эта композиция значит?
два мужика разбирают труп или что?
что именно эта композиция значит?
два мужика разбирают труп или что?
Українська Мрія• 19 октября 2025
Ответ дляФенте Фря
я читать умею..
что именно эта композиция значит?
два мужика разбирают труп или что?
что именно эта композиция значит?
два мужика разбирают труп или что?
Разделывают тушу
Фенте Фря
• 19 октября 2025
Ответ дляБез образів
Какого-то жертвенного барашка режут?
это барашек? я подумала что человек
Фенте Фря
• 19 октября 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Разделывают тушу
а для чего эти фигурки? куда из применяют, не в курсе?
что они должны символизировать?и кому?
Плету интриги• 19 октября 2025
Ответ дляФенте Фря
я читать умею..
что именно эта композиция значит?
два мужика разбирают труп или что?
что именно эта композиция значит?
два мужика разбирают труп или что?
Тварину ріжуть велику. Може на їжу, а може ритуал який?
Українська Мрія• 19 октября 2025
Ответ дляФенте Фря
что они должны символизировать?и кому?
Куда вообще любые фигурки применяют? Поставят и пыль иногда вытирают.
Без образів• 19 октября 2025
Ответ дляФенте Фря
это барашек? я подумала что человек
Похоже на что-то парнокопытное. С тем, что это, возможно, дело где-то в пустыни или исламском мире, то вполне вероятно
Рання пташка• 19 октября 2025
Написано тема «movie and tv“. Возможно сценка из какого-то фильма или шоу.
Леди Репях• 19 октября 2025
Какое неприятное зрелище. Не представляю, чтобы я взяла в руки что-то подобное, не то что раскрашивать🙄
КучМала• 19 октября 2025
Ответ дляЛеди Репях
А їсти м´ясо тварин вам норм?
Прокачую сідниці• 19 октября 2025
Комплект неокрашенной модели из смолы 1/35, солдаты времен Второй мировой войны в убое (3 человека и сцены) в разобранном виде и неокрашенном виде
Фенте Фря
• 19 октября 2025
Спасибо, девочки.
Смотрела новогоднюю мишуру и фей под елку и выскочил неожиданно этот лот. Дернулась от непонимания.
Полюю на дрони• 19 октября 2025
Там если в магазин перейти, много всяких ’интересных’ фигурок для собирания и раскрашивания, от батальных сцен, до могильных надгробий и полуголых теток
Фенте Фря
• 19 октября 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Спасибо.
Даже интересно стало, кна каком основании гугл мне подсунул это в поиске украшений для елки и зачем?
Аноним_1858• 19 октября 2025
А как вам такое?))
Это Рембрандт, уцелевший в пожаре фрагмент ’Урок анатомии доктора Деймана’. Висит в государственном музее в Амстердаме.
З родзинкою• 19 октября 2025
Ответ дляАноним_1858
А как вам такое?))
Я так понимаю, про анатомический атлас Пернкопфа и историю его создания, Вы не в курсе?
Аноним_1858• 20 октября 2025
Ответ дляЗ родзинкою
Неправильно понимаете. Странный у вас ход мыслей. Атлас Пернкопфа давно не издается, тихонько используется, никак не афишируется и в музеях не выставляется.