24 октября 2014

Девочки, подскажите это нормально?

Не знаю, может я преувеличила или не права. Ну как так получается??? Ты отписываешься по объявлению потенциальному покупателю... отписываешься.. отписываешься, его вроде бы все устраивает, он пишет "пишите номер карточки", обо всем уже договорились, а оплата не поступает. Как это воспринимать? Ты ему пишешь "Вы случайно не передумали?" а в ответ -тишина. И сообщение прочитано, и на сайт заходит. Вообще таких людей не понимаю. У кого были такие ситуации? Кто еще хочет пожаловаться?)))))
VIKYSIA 24 октября 2014
было, но жаловаться не хочу,зачем
значит передумал
Оч@ров@Шк@ 24 октября 2014
сейчас очень много безответственных покупателей
я таким оставляю отзывы в гостевой-чтоб голову не морочили
Шкура Шуры 24 октября 2014
У меня недавно была, уже не обращаю внимания!!! Продам другому, пусть не обижаются!!!
Realistka 24 октября 2014
У меня была точно такая же ситуация, 2 дня назад. Была в шоке..
неДоПриличий 24 октября 2014
Ох у Вас и ник)))
У меня это уже стабильная ситуация..
Я уже даже и не переспрашиваю.Если человек хочет купить, он сам по 100 раз пишет и переспрашивает.Если нет, то уходит в партизаны(Увы..
Дадосвидания 24 октября 2014
бывают в жизни проблемы поважней обговоренных оплат
ОйЙой 24 октября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
сейчас очень много безответственных покупателей
я таким оставляю отзывы в гостевой-чтоб голову не морочили
что значит безответственных? может дешевле нашла
хотя...могла бы написать что нашла дешевле
ОйЙой 24 октября 2014
Если я в магазине спрошу цену, померяю 10 вещей, это же не значит что я их ДОЛЖНА купить?
Оч@ров@Шк@ 24 октября 2014
Ответ дляОйЙой
что значит безответственных? может дешевле нашла
хотя...могла бы написать что нашла дешевле
нашла дешевле-отпишись что покупать не буду
зачем включать мороз
уважать нужно и себя и др людей
ЗдесяЯ 24 октября 2014
Не знаю. Я покупатель и мне такие продавцы попадаются. Одна вообще через три месяца молчания спрашивает-вам сарафан еще нужен?, я отвечаю- нужен. и опять тишина, уже два года. Я на кидстаффе уже перестала таким удивляться, а поначалу меня это смущало))
Оч@ров@Шк@ 24 октября 2014
Ответ дляОйЙой
Если я в магазине спрошу цену, померяю 10 вещей, это же не значит что я их ДОЛЖНА купить?
а карту зачем просить,если покупать не собираешься
Alnalesa 24 октября 2014
И у меня такое было. Но, если честно, больше обижает обратная ситуация: девочка купила у меня две вещи, из разных объявлений, но не поставила оценку сделкам. так обидно, я уж набралась смелости и написала ей сама, она прочитала - и молчок. Обидно(((
akaholera 24 октября 2014
покупатель всегда прав.
Принцепесочка 24 октября 2014
Может еще думает?

Чего сразу кипишь садить?
Пиу!Пиу! 24 октября 2014
Ответ дляПринцепесочка
Может еще думает?

Чего сразу кипишь садить?
а карту зачем просить раз думает? )

у меня чуть другая ситуация - нашла ребенку куртку, все устроило, задала пару уточняющих вопросов. Продавец ответила. А как только я спросила - можно самовывоз или встречу(мы из одного города) получила ответ На куртку бронь.

Ну можно было сразу написать что на куртку бронь? Или если не хочешь встречаться, ну напиши - только пересылка... тоже как то..
Принцепесочка 24 октября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
а карту зачем просить раз думает? )

у меня чуть другая ситуация - нашла ребенку куртку, все устроило, задала пару уточняющих вопросов. Продавец ответила. А как только я спросила - можно самовывоз или встречу(мы из одного города) получила ответ На куртку бронь.

Ну можно было сразу написать что на куртку бронь? Или если не хочешь встречаться, ну напиши - только пересылка... тоже как то..
Погорячился человек.Думает-нашел.Все беру.давайте номер.
А через пару часов засомневался.
Бывает...
Принцепесочка 24 октября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
а карту зачем просить раз думает? )

у меня чуть другая ситуация - нашла ребенку куртку, все устроило, задала пару уточняющих вопросов. Продавец ответила. А как только я спросила - можно самовывоз или встречу(мы из одного города) получила ответ На куртку бронь.

Ну можно было сразу написать что на куртку бронь? Или если не хочешь встречаться, ну напиши - только пересылка... тоже как то..
Может обман с курткой?
Что-то грязное.Вот и не хочет личной.
Пиу!Пиу! 24 октября 2014
Ответ дляПринцепесочка
Может обман с курткой?
Что-то грязное.Вот и не хочет личной.
да кто ж знает. Куртка б\у, но фото все отлично.. Я думаю просто не ходит на встречи ) но так бы и написала - я б забрала почтой. Куртка ведь нужна была
Оч@ров@Шк@ 24 октября 2014
Ответ дляПринцепесочка
Погорячился человек.Думает-нашел.Все беру.давайте номер.
А через пару часов засомневался.
Бывает...
а написать о том что передумал
слабо
Принцепесочка 24 октября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
да кто ж знает. Куртка б\у, но фото все отлично.. Я думаю просто не ходит на встречи ) но так бы и написала - я б забрала почтой. Куртка ведь нужна была
На фото часто все отлично.
А в реале-если б-у,то часто конкретное б-у...
Принцепесочка 24 октября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
а написать о том что передумал
слабо
да думает человек,может быть...
чего слабо сразу..
и подтверждать не хочет и отказываться тоже..
Пиу!Пиу! 24 октября 2014
Ответ дляПринцепесочка
На фото часто все отлично.
А в реале-если б-у,то часто конкретное б-у...
эх... Вы меня успокоили первый раз хотела ребенку куртку б\у взять. Может и правда отвело )))
Принцепесочка 24 октября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
эх... Вы меня успокоили первый раз хотела ребенку куртку б\у взять. Может и правда отвело )))
точно))скорей всего..не рискуйте на б-у,если не личная встреча.
сколько промахов у людей с этим б-у...
есть конечно и хорошее,но..
секонд?не?
Пиу!Пиу! 24 октября 2014
Ответ дляПринцепесочка
да думает человек,может быть...
чего слабо сразу..
и подтверждать не хочет и отказываться тоже..
ну а продавец ждет... вдруг этот товар еще кто то спрашивает?
Принцепесочка 24 октября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
ну а продавец ждет... вдруг этот товар еще кто то спрашивает?
так продавец пусть и напишет-что товаром интересуется кто-то еще..чтоб потом без претензий..
чего напрашиваться на покупку?передумал человек,не расчитал деньги..или еще чего..
Оч@ров@Шк@ 24 октября 2014
Ответ дляПринцепесочка
да думает человек,может быть...
чего слабо сразу..
и подтверждать не хочет и отказываться тоже..
пусть голову не морочит
Пиу!Пиу! 24 октября 2014
Ответ дляПринцепесочка
точно))скорей всего..не рискуйте на б-у,если не личная встреча.
сколько промахов у людей с этим б-у...
есть конечно и хорошее,но..
секонд?не?
у меня рядом такие секонды.. что я лучше доплачу немного и куплю новое зашла малому штаники искала, на смену записянным когда к горшку только начали приучать.. в секонде штаники 90грн ))) я в детском магазине рядом новые взяла за 60 или 65 )))
Принцепесочка 24 октября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
пусть голову не морочит
какие мы нежные...продавцы,однако.
вот и отвечайте на вопросы и ждите когда захотят купить..или вы бесплатно отдаете,что так переживаете?
Принцепесочка 24 октября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
у меня рядом такие секонды.. что я лучше доплачу немного и куплю новое зашла малому штаники искала, на смену записянным когда к горшку только начали приучать.. в секонде штаники 90грн ))) я в детском магазине рядом новые взяла за 60 или 65 )))
тем более..
я на секонд забегаю.смотрю где бирки новые.
куртки 2 там купила-50 и 75))
красотень на 3 года.
Аноним Завхоз 24 октября 2014
я стала торговать недавно. Но уже уникалов повидала. И без привета В прямом смысле и без ответа. ТОже номер карты просят и молчат. но приветствие убивает больше всего. Ну твою мать- неужели так трудно написать Добрый день.или ... здравст-те... честно -отвечать больше таким не буду.