24 октября 2014

Где в Сумах купить модель Мерседеса?

Хочу на день автомобилиста сделать подарок - модель черного мерседеса (можно белого). В магазинах сувениров то нет, то модель не подходит
iolanta88 24 октября 2014
В дет магазинах,где продают машинки.Не знаю или у вас есть Антошка или что-то типа такого магазина
liliyaya 24 октября 2014
в магазинах игрушек смотрите. и какая именно модель?
Престидижитатор 24 октября 2014
Девушка, вы точно из Сум?!?! У нас 2 больших магаза детских игрушек ( чаривные, будынок играшок) в двух торговых центрах. В них есть машинки фирмы кинсмарт, там огромный модельный ряд.