24 октября 2014

Правда жизни

И не поспоришь. См.фото
Анонимарик 24 октября 2014
вк сидите
Анонимарик 24 октября 2014
а по теме, да, правда
Пушистый Пельмень 24 октября 2014
Apple3010 24 октября 2014
, спасибо, не знала
Наталья 48 24 октября 2014
это правда
автор Непонятно 24 октября 2014
Ответ дляАнонимарик
вк сидите
Ок
jj 24 октября 2014
из такой же серии
Зима. Снег. Воробей. Упал и замерз. Проходила корова, насрала на него. Воробей отогрелся ожил и зачирикал. Прошла кошка, выгребла его из дерьма и съела.

Мораль:
1. Не тот враг, кто на тебя насрал.
2. Не тот друг, кто тебя из говна вытащил.
3. Если тебе хорошо и тепло то сиди и не чирикай.
Дюйм оф о4ка 24 октября 2014
Ответ дляjj
из такой же серии
Зима. Снег. Воробей. Упал и замерз. Проходила корова, насрала на него. Воробей отогрелся ожил и зачирикал. Прошла кошка, выгребла его из дерьма и съела.

Мораль:
1. Не тот враг, кто на тебя насрал.
2. Не тот друг, кто тебя из говна вытащил.
3. Если тебе хорошо и тепло то сиди и не чирикай.
барабанщица 24 октября 2014
Ответ дляjj
из такой же серии
Зима. Снег. Воробей. Упал и замерз. Проходила корова, насрала на него. Воробей отогрелся ожил и зачирикал. Прошла кошка, выгребла его из дерьма и съела.

Мораль:
1. Не тот враг, кто на тебя насрал.
2. Не тот друг, кто тебя из говна вытащил.
3. Если тебе хорошо и тепло то сиди и не чирикай.
автор Непонятно 24 октября 2014
Ничего общего с главным топиком, но, черт побери, правда!

Девушка, трахнувшая сотню парней, из которых даже двое не живут в одном районе, способна избежать морального бичевания, уготованного тем девушкам, кто переспали с мальчиками из одной школы в количестве больше двух.
автор Непонятно 24 октября 2014
Ответ дляjj
из такой же серии
Зима. Снег. Воробей. Упал и замерз. Проходила корова, насрала на него. Воробей отогрелся ожил и зачирикал. Прошла кошка, выгребла его из дерьма и съела.

Мораль:
1. Не тот враг, кто на тебя насрал.
2. Не тот друг, кто тебя из говна вытащил.
3. Если тебе хорошо и тепло то сиди и не чирикай.
С бородой)
АБВГДэшница 24 октября 2014
Ответ дляjj
из такой же серии
Зима. Снег. Воробей. Упал и замерз. Проходила корова, насрала на него. Воробей отогрелся ожил и зачирикал. Прошла кошка, выгребла его из дерьма и съела.

Мораль:
1. Не тот враг, кто на тебя насрал.
2. Не тот друг, кто тебя из говна вытащил.
3. Если тебе хорошо и тепло то сиди и не чирикай.
автор Непонятно 25 октября 2014
Ответ дляjj
из такой же серии
Зима. Снег. Воробей. Упал и замерз. Проходила корова, насрала на него. Воробей отогрелся ожил и зачирикал. Прошла кошка, выгребла его из дерьма и съела.

Мораль:
1. Не тот враг, кто на тебя насрал.
2. Не тот друг, кто тебя из говна вытащил.
3. Если тебе хорошо и тепло то сиди и не чирикай.
концовка немного не так. Сиди и не чирикай пока ты в тепле
etalon3000 25 октября 2014
Мораль: поменьше читайте подобных высказываний, сочиненных людьми. Ибо людям свойственно ошибаться...
автор Непонятно 25 октября 2014
Ответ дляetalon3000
Мораль: поменьше читайте подобных высказываний, сочиненных людьми. Ибо людям свойственно ошибаться...
Понятие народная мудрость слышали?
etalon3000 25 октября 2014
В вашем случае приведена не народная мудрость, а бред какого-то человека, выдающего себя за умного.