25 октября 2014

Ваша учетная запись защищена секретным словом

Хотела изменить коечо в даных, а высвечивается -- Ваша учетная запись защищена секретным словом. Каким словом и как это заполнить? Подскажите, пожалуйста
СернаМоисеевна 25 октября 2014
Во время регистрации вы вводили секретное слово, которое знаете только вы. Без него вы не сможете изменить в аккаунте пароль и т.д.
автор Пьера Безухова 25 октября 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
Во время регистрации вы вводили секретное слово, которое знаете только вы. Без него вы не сможете изменить в аккаунте пароль и т.д.
ы що ж робити якщо я його не памятаю(?