25 октября 2014

Посоветуйте зимний комбинезон!

Девочки, понимаю, что сотая тема, но.,. Ребенку 2,4 рост сейчас 92 см. Посоветуйте классный термокомбинезон или предложите. Проблема в том, что взяла Войчик 98- какой то он громоздкий( но в том году мы в таком не мерзли-нам нравился), теперь хочу термик полегче, но боюсь, что б ребенок не мерз зимой- сильно не ганяет на улице в холодной время года и побаиваюсь (((
Dianabaklan 25 октября 2014
Molo
ИзЮмрудная 25 октября 2014
я тоже долго думала, с прошлого года остался Ленне (мы в нем немного подмерзаем), сейчас заказала еще один DIWA CLUB, но по нему ничего ещё сказать не могу
Мэри Попкинс 25 октября 2014
нам лене в обще не понравился. ребенок мерз. носим коламбию 2 года,очень довольны
Синди Кроуфорд 25 октября 2014
взяла дочке неим ит, хотела нм, но по скидке не успела
Бутербродница 25 октября 2014
Я за Коламбию и СноуДрагонсы!!!!! Не очень дорогие, но теплые и практичные!
Юльчик 5 25 октября 2014
У Нас Ленне, уже второй комбез ......Супер! Теплый и легкий!!!
JONATHAN 25 октября 2014
советую Джонатан например такой.
мембрана и теплый с подкладкой флис.
Синди Кроуфорд 26 октября 2014
Ответ дляJONATHAN
советую Джонатан например такой.
мембрана и теплый с подкладкой флис.
тоже брали супер
Victorias Dream 26 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11081000.html собираю заказ сейчас. кума очень довольна)