26 октября 2014

Девочки есть ли смысл покупать термобелье на зиму?

Может кто то уже носил,сталкивался с этим. Просто хорошее не 300 грн стоит. Не хочется ошибиться.
Solmira 26 октября 2014
Смотря какое термобелье и с какой целью. Сидеть в нем в тепле в холодном помещении или кататься на лыжах?
автор Стася-Анастасия 26 октября 2014
Ответ дляSolmira
Смотря какое термобелье и с какой целью. Сидеть в нем в тепле в холодном помещении или кататься на лыжах?
Хочу купить мужу,он мерзляк жуткий. Сколько теплых вещей не одевай при ветре все равно холодно.

Может это термобелье спасет его от холодов.
Роксаяр 26 октября 2014
и мне интересно, тоже мужу присматриваю.
Solmira 26 октября 2014
Покупала термобелье нашего производителя - Kifa. Ткань очень приятная на ощупь, теплая. Брала шерстяное.
Беточка 26 октября 2014
Ответ дляСтася-Анастасия
Хочу купить мужу,он мерзляк жуткий. Сколько теплых вещей не одевай при ветре все равно холодно.

Может это термобелье спасет его от холодов.
Смотря где муж день проводит - если в машине/офисе, то можно кифу (там всего 15-30% шерсти), а если половину дня на свежем воздухе - то лучше взять 100% шерсть. Опять же Кифа будет примерно до 400 грн комплект, а 100% мериношерсть раза в 3-4 дороже. Но зато мериношерсть лучше носится, послужит не один год и греет намного лучше. С синтетикой лучше внимательно читать отзывы по каждому бренду отдельно.
автор Стася-Анастасия 26 октября 2014
Ответ дляБеточка
Смотря где муж день проводит - если в машине/офисе, то можно кифу (там всего 15-30% шерсти), а если половину дня на свежем воздухе - то лучше взять 100% шерсть. Опять же Кифа будет примерно до 400 грн комплект, а 100% мериношерсть раза в 3-4 дороже. Но зато мериношерсть лучше носится, послужит не один год и греет намного лучше. С синтетикой лучше внимательно читать отзывы по каждому бренду отдельно.
А смотреть где - то в спортивных брендовых магазинах надо?