31 октября 2014

Помогите!Кто знает хоть что-то о комбинизонах ZeroXposur?

Девочки,выбираю целый день дочке не дорогой зимний комбинизон.Замучилась!!!!Что это за фирма?Вроде бы понравился,но цена смущает?
Прокопенко 31 октября 2014
отличный, мы всю зиму отходили в таком и даже на эту хватит
Проработник 31 октября 2014
Обычные недорогие комбенизоны. А почему Вас цена смущает? Дорого или дешево?
Сундучок с каникулами 31 октября 2014
Я держала в руках. Ткань очень тонкая, качество не очень. Мне не понравился. Мне напомнились рыночные польские комбезы. А на картинке действительно ничего выглядит.
Проработник 31 октября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Я держала в руках. Ткань очень тонкая, качество не очень. Мне не понравился. Мне напомнились рыночные польские комбезы. А на картинке действительно ничего выглядит.
Ткань разная. Комбезы достаточно практичные, по такой цене качество отличное. Продаю такие комбезы 4 года, если что.
Солнечная Танечка 31 октября 2014
я довольна, второй год подряд беру как евро зиму - супер и удобно и практично и тепло, и покрой удачный, курточка всегда под самое горло, нигде ничего никогда не задувает
Чебурастик 31 октября 2014
Нормальный комбинезон за нормальные деньги.
Петросянша 31 октября 2014
Вот тут Вам хватит на весь вечер читать, какие они хреновые, ткань промокает, стирается до дыр, холодные и т.д.
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=Z...
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 31 октября 2014
Ответ дляПроработник
Обычные недорогие комбенизоны. А почему Вас цена смущает? Дорого или дешево?
Дешево как-то 700грн.Другие термо комбинизоны дороже ведь намного
mango12 31 октября 2014
Соседка своим двойняшкам берет уже 2ю зиму подряд, очень даже довольна, у нее активные пацаны и все ок, ткань плотная, тёплые и носятся нормально.
УлыбАчка 31 октября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Дешево как-то 700грн.Другие термо комбинизоны дороже ведь намного
А кто вам сказал, что они термо? Обычные комбезы
Проработник 31 октября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Дешево как-то 700грн.Другие термо комбинизоны дороже ведь намного
Во-первых, это не термокомбенизоны. Во-вторых , это дорого. Я продаю по 440 грн.
mango12 31 октября 2014
700 грн для них нереально дорого, вы что? Они в январе-феврале были по 20-30 долл на джейпенни и колсе... Самые дорогие до 40 долл...
Ну лично мое мнение, что лучше купить наперед и на распродаже, чем переплачивать в сезон:(
Солнечная Танечка 31 октября 2014
Ответ дляУлыбАчка
А кто вам сказал, что они термо? Обычные комбезы
это термо комбезы
БезникаЯ 31 октября 2014
Через него только г.... цедить.
Солнечная Танечка 31 октября 2014
Ответ дляmango12
700 грн для них нереально дорого, вы что? Они в январе-феврале были по 20-30 долл на джейпенни и колсе... Самые дорогие до 40 долл...
Ну лично мое мнение, что лучше купить наперед и на распродаже, чем переплачивать в сезон:(
ага, я по 30-35 уе еще по курсу 8 брала их))
Проработник 31 октября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
это термо комбезы
Нет у этого бренда термокомбенизонов детских.
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 31 октября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Я держала в руках. Ткань очень тонкая, качество не очень. Мне не понравился. Мне напомнились рыночные польские комбезы. А на картинке действительно ничего выглядит.
Да,так и подумала.Но думаю спрошу,всякое бывает.
Проработник 31 октября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да,так и подумала.Но думаю спрошу,всякое бывает.
Напрасно так подумали. Ткань у них разная , но очень тонкой нет.
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 31 октября 2014
Ответ дляПроработник
Во-первых, это не термокомбенизоны. Во-вторых , это дорого. Я продаю по 440 грн.
Понятненько все тогда.Промокают или нет?
Солнечная Танечка 31 октября 2014
Ответ дляПроработник
Нет у этого бренда термокомбенизонов детских.
а производитель считает иначе, и указывает что наполнитель в детских моделях есть в тч и термо
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 31 октября 2014
Ответ дляПетросянша
Вот тут Вам хватит на весь вечер читать, какие они хреновые, ткань промокает, стирается до дыр, холодные и т.д.
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=Z...
Спасибо!Буду черпать полезную информацию.Хотя уже устала от этого.
Проработник 31 октября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
а производитель считает иначе, и указывает что наполнитель в детских моделях есть в тч и термо
Можно ссылку?
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 31 октября 2014
Ответ дляБезникаЯ
Через него только г.... цедить.
))))))))
Солнечная Танечка 31 октября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Понятненько все тогда.Промокают или нет?
в некоторых моделях верхний слой может слегка намокать, но внутри всегда сухо, у меня частный дом и ребенок зимой валяется в снегу и в таких комбезах, полностью конечно же не промокают, но вверх в некоторых моделях действительно может промокать
mango12 31 октября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
ага, я по 30-35 уе еще по курсу 8 брала их))
Это им красная цена:) мы вот тоже на пенни себе взяли комбез вообще за 20 долл и тоже еще по 8 долл, шикарный комбез и теплющий, не нарадуемся... Начали носить его еще прошлой зимой и этой доносим:)
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 31 октября 2014
Спасибо,девченочки!Наша песня хороша начинай сначала...пойду еще что-то смотреть.Хотя уже,кажется,все знаю напамять
Проработник 31 октября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Понятненько все тогда.Промокают или нет?
Ткань, как правило, водоотталкивающая. Не знаю отрицательных отзывов. Еще раз, хорошее качество на такую цену.
Жерица ночи 31 октября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Дешево как-то 700грн.Другие термо комбинизоны дороже ведь намного
Это не термо,за эти деньги купили про запас Pacific Trail это дочернее предприятие от коламбии,по теплоте не отличила от коламбовского и качество на высоте.
Куплю орехи 31 октября 2014
У нас ZeroXPosure второй сезон. Отличный комбез. Довольна, нам для нашей зимы самое то, валялись прошлой зимой в нем на снегу и даже на асфальте (дочка характер показывала), ни разу в нем не замерзли.
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 31 октября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
в некоторых моделях верхний слой может слегка намокать, но внутри всегда сухо, у меня частный дом и ребенок зимой валяется в снегу и в таких комбезах, полностью конечно же не промокают, но вверх в некоторых моделях действительно может промокать
Спасибо!Как-то так мнения разошлись.Прям одним -очень плохо,другим нравятся