31 октября 2014

робота в интернете????

Встретила знакомую, она в декрете. Разговорились и за работу.... В общем говорит, что подрабатывает в интернете но только ночью днем нельзя, а че именно нужно делать не сказала, вот сижу думаю чем ето можно заниматься ночью???
gloriya8305 31 октября 2014
Ну если тем, что можно подумать, то там и день не помеха))) спросите у нее
Баба на горошине 31 октября 2014
тоже интересно бы узнать, почему именно ночью.
Аноним Советчик 31 октября 2014
А вы сильно переживаете за подругу?
ША все! я пришла 31 октября 2014
Журналист, готовят материалы?
автор Кукарачка 31 октября 2014
Молчит, но вседующмй раз распрошу, а то мысли всякие лезут плохие
Пушистый Пельмень 31 октября 2014
Ночью, потому что днем с ребенком занимается?
Неваляшкина 31 октября 2014
А какого рОбота Вы хотите найти?))
Аноним Советчик 31 октября 2014
Ответ дляКукарачка
Молчит, но вседующмй раз распрошу, а то мысли всякие лезут плохие
например, какие плохие мысли? чем таким плохим можно заниматься ночью?
Начальник Анонимов 31 октября 2014
Может она имела в виду, что днем у нее просто на это времени нет.
gloriya8305 31 октября 2014
Бывают работают на запад, разница часовых поясов, примерно 7. Так что возможно и такое.
Аноним Советчик 31 октября 2014
а мне интересно послушать самые ’страшные’ догадки автора
автор Кукарачка 31 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
Бывают работают на запад, разница часовых поясов, примерно 7. Так что возможно и такое.
Может. Ето да. Нет не потому что с ребенком, а потому что только ночью можно мол такие условия.
Вбигудях 31 октября 2014
Возможно, на сайте знакомств типа переводчиком, а в основном предлагают привлечение клиентов. Не совсем честно, но и не так уж страшно.
Отжигающая 31 октября 2014
Я работаю в интернете. Занимаюсь продажами. Все заказы, разбираетесь товара, сводку расчетов делаю ночью, так как днем времени нет с детьми. В течении дня принимаю заказы и отправляю вечером
автор Кукарачка 31 октября 2014
Ну страшных нет, девочка нормальная. Но любопытно жесть. Просто первый раз о таком услышала
Аноним Советчик 31 октября 2014
я тоже в интернете работаю, бывает, что и ночью. Интересно, что знакомые думают по этому поводу))) хотя, если честно, то мне пофиг.
Апочемучка 31 октября 2014
на Адвего наверняка сидит
автор Кукарачка 31 октября 2014
Че за адвего?
Краля-Галя 31 октября 2014
я тоже так хочу
ДваДваВосемь 01 ноября 2014
ой вы такие наивные, прям святая простота. Ясно чем ночью занимается, сисками и пиской трусит перед камерой.
Апочемучка 01 ноября 2014
Ответ дляКукарачка
Че за адвего?
Сайт Адвего - это сайт с заданиями в области: копирайтинга,рерайтинга, постинга и с заказами лайков в соц.сетях.
Копирайтинг - написание уникальный статей для онлайн и оффлайн источников.
Рерайтинг - пересказ своими словами уже существующего текста так, чтобы в глазах робота поисковой системы он был уникальным, а для посетителей - интересным.
Постинг - написание постов, комментариев, отзывов. Это нужно для развития форумов и сайтов.
Регистрироваться можно по ссылке: http://advego.ru/878nYUWgrb
При регистрации на этом сайте пароль должен состоять из латинских букв, причем хотя бы одна должна быть большой, и цифр. И все это минимум 8 символов,например Vfhbyf1981 - Марина1981
Потом верхнее меню: Работа - Поиск работы - Доступные заказы
Выдаст все заказы, которые можно взять.
Вывод денег на вебмани, в долларах (предварительно надо создать долларовый кошелек на вебмани). Минимальная сумма для вывода - 5 долларов.
gloriya8305 01 ноября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
ой вы такие наивные, прям святая простота. Ясно чем ночью занимается, сисками и пиской трусит перед камерой.
а че ж тогда только ночью
ДваДваВосемь 01 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
а че ж тогда только ночью
потому что днем все извращенцы на работе
gloriya8305 01 ноября 2014
да ну)))
Катька Пушкарева 01 ноября 2014
Ой та ладно, всі прям такі пошлі..
Бачила повно вакансій, де треба на сайт розміщувати новини саме в нічну зміну, теж варіант. А взагалі, чого ж Ви з подругою-то недоговорили? Зразу все треба розпитувати, а то якось так...