01 ноября 2014

У Укрпочты настали тяжелые времена..в зоне АТО..

Сегодня позвонила на горячую линию Укрпочты..так как уже лопнуло терпение...На наше отделение ,которое находится в Донецкой области..уточняю,не в районе боевых действий,но в зоне АТО(от Донецка в 45 км.)на территории Украины,не ДНР,...перестали каждый день привозить посылки из районного центра,тоже находящегося на территории Украины,не ДНР....на мой вопрос оператору..ПОЧЕМУ? она без особых раздумий сказала,,а как вы хотели..у вас же война идет..вот и ждите по пол года свои посылки..От себя хочу добавить,что до 25.10.14г. все посылки приходили без проблем....А СЕЙЧАС У НАС ВОЙНА....а пол года у нас наверно мир был...но посылки ходили???Вчера зайдя на свое отделение Укрпочты,и поинтересовавшись о посылке..она мне объяснила,что такая ситуация связана с тем,что работников Укрпочты отправляют в бесплатные отпуска,и не выделяются деньги на бензин...а у руководства Укрпочты в Киеве ВОЙНА!!!Вот так!Хочу добавить,что посылка моя идет уже ко мне 16 дней,из них 8 дней..она находится в 20 км. от нашего города,в районом центре(надо 5 литров бензина,чтобы забрать посылки,но их уже 8 дней не забирают)ВОЙНА!!!
DashaSova 01 ноября 2014
А у нас войны нет, и я тоже жду посылки укрпочтой, конечно не 16 дней, а 7 дней но все же...девочка мне выслала с Киева посылку в понидельник, сегодня я проверила через сайт укрпочты моя посылка еще в Киеве, в центральном отделении. Вторая посылка идет с Чернигова с 25 октября, и она почему-то уже два дня у нас в Запорожье на центральном отделении(( Вообще не понятно, что у них там происходит. Выходит дешевле чем новой почтой, но ждать очень долго((
tiare-mimosa 01 ноября 2014
ждите, автор.
я недавно отправляла в зону АТО.
шло 2 недели.
OlyaKaftan 01 ноября 2014
ну и, к чему сей опус, не нравится укрпочта, не нравятся их отмазки ищите другую доставку, или то что скорее всего другие почты тоже к вам не возят так это ничего страшного, а на укрпочту бочки гоним. Между прочим она хоть как-то, но работает, а то что работает не очень хорошо, то что тут взять-то, у нас многое в стране работает не очень хорошо.
OlyaKaftan 01 ноября 2014
Ответ дляDashaSova
А у нас войны нет, и я тоже жду посылки укрпочтой, конечно не 16 дней, а 7 дней но все же...девочка мне выслала с Киева посылку в понидельник, сегодня я проверила через сайт укрпочты моя посылка еще в Киеве, в центральном отделении. Вторая посылка идет с Чернигова с 25 октября, и она почему-то уже два дня у нас в Запорожье на центральном отделении(( Вообще не понятно, что у них там происходит. Выходит дешевле чем новой почтой, но ждать очень долго((
у них на сайте может фигня быть написана, а по факту могут вам сегодня принести уведомление
allo4ka21 01 ноября 2014
Ответ дляDashaSova
А у нас войны нет, и я тоже жду посылки укрпочтой, конечно не 16 дней, а 7 дней но все же...девочка мне выслала с Киева посылку в понидельник, сегодня я проверила через сайт укрпочты моя посылка еще в Киеве, в центральном отделении. Вторая посылка идет с Чернигова с 25 октября, и она почему-то уже два дня у нас в Запорожье на центральном отделении(( Вообще не понятно, что у них там происходит. Выходит дешевле чем новой почтой, но ждать очень долго((
О, центральное отделение Киева это что-то. Там вечно все подвесает
автор nasa 1976 01 ноября 2014
Ответ дляOlyaKaftan
ну и, к чему сей опус, не нравится укрпочта, не нравятся их отмазки ищите другую доставку, или то что скорее всего другие почты тоже к вам не возят так это ничего страшного, а на укрпочту бочки гоним. Между прочим она хоть как-то, но работает, а то что работает не очень хорошо, то что тут взять-то, у нас многое в стране работает не очень хорошо.
А к тому зачем врать,что война..так и скажите,что не можем платить зарп лату и т.д....а то все на войну списывают..