фан L.O.S.T.• 02 ноября 2014
Кто с Донецка и Луганска, там идёт псевдо-голосование?
Люди идут на голосование или нет?
Как настроение у жителей?
размахер• 02 ноября 2014
Ответ дляГороховая
Толпы. Если честно ужасно это, но массово голосуют
А что голосуют?
Снегопадка• 02 ноября 2014
Чому ви називаете вибори людей псевдо?Вони голосують.Вони теж люди.Як вам не соромно.
фан L.O.S.T.
• 02 ноября 2014
Ответ дляразмахер
А что голосуют?
парламент вроде свой выбирают....Если я неправа поправьте пожалуйста
Чижик Пижик• 02 ноября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
просто инфу не могу найти про это ’голосование’
На ютуб видео полно. Идут.
фан L.O.S.T.
• 02 ноября 2014
Ответ дляСнегопадка
Ну выборы в Украине были недавно!!!! А эти выборы проходят на территории Украины!!!!! Как думаете они законны?
Челюскина• 02 ноября 2014
Ответ дляСнегопадка
Согласна!Почему мнение центральных и западных областей-хорошо и всё ПРАВДА а мнение Луганской и Донецкой обл это псевдо?!?!
Алиса в стране Советчица• 02 ноября 2014
В воскресенье, 2 ноября, на оккупированной части Донбасса началось голосование на так называемых ’выборах’ ’ДНР’ и ’ЛНР’. Как сообщают журналисты, на участках параллельно продают овощи по цене в одну гривну.
Кроме того тем, кто проголосовал, можно получить выпечку на участке, пишет журналист Общественного Донетчины Алексей Мацука.
’Голосуем за пирожок. А кто НЕ проголосовал - Пирожков Не будет. Еду видают только тем, кто проголосовал’, - пишет Мацука.
При этом на сегодняшних псевдовыборах в Донецке открылось в три раза меньше участков, чем на ’референдум’ в мае, отмечает журналист Екатерина Сергацкова.
Украина и все демократическое международное сообщество не признают и осуждают проведение 2 ноября ’выборов’ в так называемых ’ЛНР’ и ’ДНР’.
Накануне в ОБСЕ заявили, что ’выборы’ в террористических ’республиках’ противоречат минским соглашениям. В ОБСЕ пытались обсудить этот вопрос с представителями ’ДНР’ и ’ЛНР’, однако те проигнорировали призывы ОБСЕ к диалогу.
В то же время Россия в ООН наложила вето на осуждение ’выборов’ боевиков в Донбассе.
Семенна Семеныч• 02 ноября 2014
Ответ дляЯ в дамках
Удалено администрацией...
фан L.O.S.T.
• 02 ноября 2014
Ответ дляЧелюскина
Это не псевдо это Украина, а то что делает Украинский народ в восточных регионах на Украинской земле....даже не знаю как назвать
ТрубоДурочка• 02 ноября 2014
На референдуме столько людей не было. ОЧЕНЬ много! Ну неужели все поголовно там дураки?
Мурзилка• 02 ноября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Думаю законные выборы Порошенко и вся верхушка давно уже договорились и т д...
Цыбулька• 02 ноября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Удалено администрацией...
фан L.O.S.T.
• 02 ноября 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Господи
продать родину за кг. картошки...
ТрубоДурочка• 02 ноября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Господи
продать родину за кг. картошки...
Ну или за печенюшку
Капуста Маша• 02 ноября 2014
Быстрее бы все закончилось!хотите жить отдельно,живите,только хватит убивать друг друга
Действительно,время все расставит на свои места
Боже,спаси и сохрани хороших людей
ТрубоДурочка• 02 ноября 2014
Ответ дляЦыбулька
Удалено администрацией...
не надо так самоистязаться
размахер• 02 ноября 2014
Ответ дляЯ в дамках
Удалено администрацией...
От чего свободны, за что голосуете?
фан L.O.S.T.
• 02 ноября 2014
Ответ дляКапуста Маша
Боже,спаси и сохрани хороших людей
Я с Вами, главное чтоб все сделали выводы. Не хочу встретить таких людей на своём пути...
Челюскина• 02 ноября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Это нам понятно и известно здесь и рот не хочется открывать тут же большее кол-во людей ’все знают’ и неприятно быть здесь с заткнутым ртом!
Я в дамках• 02 ноября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Удалено администрацией...
Это наш выбор. И его надо уважать)))Будем жить,спасибо)))Удачи и Вам)))