No problems• 02 ноября 2014
Что эффективней и безопасней для здоровья - ПП и подсчет ккал. или Дюкан?
Что лучше и безопасней -
1. Правильное низкоуглеводное питание питание с соблюдением БЖУ и подсчетом ккал
2. Дюкан
Результат:
вже голосів:
27 (61.36%)
Правильное низкоуглеводное питание питание с соблюдением БЖУ и подсчетом ккал
13 (29.55%)
Резельтат
3 (6.82%)
Дюкан
1 (2.27%)
Свой варинат
womanterra• 02 ноября 2014
Для Дюкана нужны здоровые почки и не факт, что они такими останутся после применения диеты.
Василий Спесивцев• 02 ноября 2014
Что значит эффективней? Потеря килограмм очень часто сопряжена с потерей не жира, а потерей мышц, люди тупо теряют мясо или воду. Такое происходит если резко урезать калории и недоедать. Это может пригодиться как очистка организма временная, но как диета этот подход не годится.
Калории это тепло. Никакого отношения к питательности пищи не имеет. С помощью калорий подсчитать насколько вы поправитесь нельзя. Если кто-то говорит, что он может, то человек просто не понимает о чём он говорит. Если просто меньше есть - это истощение, а не диета.
Самое правильное это иметь достаточно чувствительный организм. Тело вам само скажет что есть не надо, а что надо. Плюс необходимо понимать какие продукты являются вызывающими аппетит и которые вызывают ожирение. Качественные жиры к ожирению не приводят, например.
Однако это всё про здоровье.
А если надо просто потерять килограммы не важно чего на пару месяцев, то эффективней наверное просто не есть.
Однако это всё про здоровье.
Василий Спесивцев• 02 ноября 2014
Кстати ПП и подсчёт калорий никак не связаны. Настоящее ПП - это не подсчёт калорий, а ориентир на себя любимого. Так как каждый человек уникален.
Ответ дляВасилий Спесивцев
Очень часто встречаю Ваши отзывы о питании, похудении.
Вижу, что Вы компетентны в этом вопросе.
Расскажите нам, как правильно питаться, чтобы похудеть.
Будем Вам очень благодарны.
Василий Спесивцев• 03 ноября 2014
Ответ для*Alyana*
Будем Вам очень благодарны.
Если давать общие советы, то.
1) Решите все проблемы со сном и отдыхом. То есть просыпаться человек должен сам, чувствовать себя выспавшимся и бодрым. Ложиться желательно в 22-23, это способствует нормализации работы гормон, а я думаю все знают, что гормоны играют не последнюю роль в похудении.
2) Пейте достаточно воды. Исключите из диеты продукты, которые возбуждают аппетит и провоцируют ожирение - сахара, крахмалы(мучное, картошка), алкоголь. Ешьте качественные жиры, любые рафинированные приводят к нарушению работы организма(по большому счёту, рафинированные масла нельзя назвать пищей вообще, это технические жидкости, которые не несут в себе ничего полезного).
Избавьтесь от продуктов, к которым у вас непереносимость. То есть если пища вызывает тяжесть в желудке, изжогу, газы, вздутия, то лучше эту пищу не есть вообще. Самые частые продукты вызывающие такие реакции - это соя, мучное, пастеризованная молочка(кроме сливочного масла).
3) занимайтесь регулярными нагрузками. Не надо убиваться в зале. Можно дома приседать, отжиматься, просто гулять по улице.
4) Придумать зачем вам всё это надо. Какая у вас мечта. Потому что похудеть - это не цель. Это должно быть побочным эффектом к достижению вашей мечты. Например я хочу быть в старости активным и здоровым, я хочу поиграть со своими будущими внуками, а если получится, то и правнуками. Ради этой мечты я и делаю все те вещи, которые обычно делать лениво.
************
Пару таких мелких советиков.
Мерить вес чаще раза в неделю не имеет смысла вообще. В принципе вообще весы человеку, который хочет похудеть здоровым не нужны. Фиксация на циферках не приведёт никуда. Лучше измеряйте объем жира руками, по ощущениям и тд. Вес у человека прыгает в день много раз, а часто он даже не значит ничего. Потому как люди садятся на низкокалорийную диету и теряют мышцы, а мышцы тяжелее жира. Килограммы уходят, а жир остаётся.
Фиксация на калориях - это уход в сторону от нормального понимания и ощущения пищи. Человек должен на глазок определять сколько ему надо, а уходить из-за стола с лёгким чувством голода. Плюс калории - это тепло/энергия, но не питательность пищи. Мёртвая котлета из макдональдса и домашний котлета из фермерского мяса имеют одинаковое количество калорий. Только первая приведёт вас к понижению иммунитета и пищевой недостаточности, потому что там тупо переработанное больное мясо, а вторая даст вам силы на целый день. Плюс в натуральной пище больше питательных веществ(не калорий), а значит вы насытитесь меньшим количеством.
Любое ПП это избавление от стрессов, а значит лучше жить по принципу 80/20. В 80% случаев вы едите хорошую пищу, в 20% чуть вредную. Потому что если жизнь 100% правильная вам даёт стресс, то это только ухудшает положение.
Будьте здоровы
************
Пару таких мелких советиков.
Будьте здоровы
Пишите на клумбе, клубке по ссылкам ниже
Мои отзывы о сделках можете посмотреть там
Редуксин (15мг сибутрамина)
30 капсул - 750грн
10 капсул - 280грн
О препарате
моя почта allalo@i.ua
мои номера телефона 0990301306, 0963819976, 0931635525
Отправляю после полной предоплаты на карту приватбанка. Отправки делаю Интайм и Деливери.
Редуксин (15мг сибутрамина)
30 капсул - 750грн
10 капсул - 280грн
О препарате
моя почта allalo@i.ua