Патика-мотика• Изменено 10 ноября в 15:39
Может ли муж хуже относится, если поправилась?
Хуже в смысле, неосознанно перестать желать, при этом ни разу не намекнув что что-то не так с фигурой или внешностью, ни разу на этом не сделать акцент.
Последнее время поникла, что уже не хочет меня как раньше, глаз не горит, а недавно глянула свои фото со спины и ахнула, всего 65 кг, а сколько складок, целлюлита, бока вываливаются и даже в сексуальном белье это смотрится не суразно, ведь 3 гола назад я весила 55 кг, а теперь вот что…и даже не рожала никого
Обидно, что не всегда есть силы и возможности привести себя в порядок, но нравится даже себе - уже тяжелее
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 ноября в 15:40
А он типа молодеет? Что же будет дальше, если родите?
По факту может просто не хочет, такой и есть, ленивый, безинициативный
Патика-мотика
• 10 ноября в 15:42
Ответ дляНезламна Україна
Нет, не может. Или вы накручиваете себя или другая причина.
Я наверное накручиваю
Секс есть, страстный
Я начинаю сама себя стесняться с этими складками
Очень хочу похудеть, но вес туда сюда прыгает, что-то делаю не так
Секс есть, страстный
Братья Капли• 10 ноября в 15:42
Может, конечно, перестать вас хотеть, если вы больше не привлекаете его физически
Пасхальний тролік• 10 ноября в 15:43
Автор,главное чтобы вы себе нравились,видно от вас передается,что вы себе не нравитесь. Любят не за вес,у мужа на работе его начальник взял в жены такую крупную женщину,и ничего уже 2 детей,все хорошо у них,хотя по началу его подкалывали,да и выбор был большой у него,среди штабных дам
ПрипоРошенная• 10 ноября в 15:43
Колись, 20 років тому, я дуже переживала, що після КР поправилась, живіт став дряблуватим, набрала з десяток кг. І мій чоловік сказав тоді слова, за які я вдячна йому досі. Він сказав, що одружився не на задниці чи стоячих цицьках, а на людині.
Якщо людині важливіша ваша дупа конкретного розміру, а не ви, то може варто задуматись - чи ваша це людина?
Полонянка SexShop-а!• 10 ноября в 15:44
Многим важно как выглядит тело и вообще фигура. Мой меня постоянно задалбывал когда я сильно похудела, чтоб вернула свои формы
Патика-мотика
• 10 ноября в 15:45
Ответ дляПрипоРошенная
Мне муж похожее говорит, вот говорит любит меня любую, заплывшую, сонную, но ведь подсознательно что-то тоже влияет
Братья Капли• 10 ноября в 15:46
Ответ дляПатика-мотика
Я наверное накручиваю
Секс есть, страстный
Питание может не то, отсутствие спорта?
Патика-мотика
• 10 ноября в 15:47
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Смотря как говорит
Мой ничего не говорил совсем и я расплылась, что талия 81 см, но и слушать что со мной что-то не так - не хочется совсем
ПрипоРошенная• 10 ноября в 15:47
Ответ дляПатика-мотика
Ваша невпевненість і неприйняття себе на нього впливає. Якщо ви сама себе не любите, то як вас любитиме хтось інший?
Патика-мотика
• 10 ноября в 15:48
Ответ дляБратья Капли
Питание может не то, отсутствие спорта?
Питание
По активности - все ок. Питание очень страдает
Патика-мотика
• 10 ноября в 15:48
Ответ дляПрипоРошенная
А как это изменить?
Пасхальний тролік• 10 ноября в 15:49
Сначала вам кажется,что полновата,потом старовата итд,любите себя,если не комфортно вам то спорт в помощь
ПрипоРошенная• 10 ноября в 15:50
Ответ дляПатика-мотика
А как это изменить?
Це вам до психолога, розбиратись в ваших тарганах)
Дуб береза• 10 ноября в 15:57
Ответ дляПатика-мотика
А как это изменить?
идти к той самой лучшей версии себя) чтоб самой от себя кайфовать
Дуб береза• 10 ноября в 16:00
фатсикрет скачайте и следите за бжу. Жир не больше 1 грн на кг, белок от 1,6 на кг, остальное углеводы. Общий калораж по мифлину посчитайте по формуле какой вас дефицит. Большим не делать, можно прикинуть и самому, есть пока на 1600 к примеру и смотреть динамику за неделю
Летюча помилка• 10 ноября в 16:21
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А причем тут лишний вес и возраст?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 ноября в 16:22
Ответ дляЛетюча помилка
А причем тут лишний вес и возраст?
Ко всему. Или по вашему мужчина не меняется
Летюча помилка• 10 ноября в 16:22
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Толстые и молодые есть, это не от возраста зависит.